X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как повысить?
MCRinat
MCRinat
Topic Starter сообщение 5.6.2011, 20:05; Ответить: MCRinat
Сообщение #1


В общем я работаю журналистом на 3 сайтах. В день я размещаю 4 файла и того в день у меня выходит 30 рублей и более. Но в один прекрасный день я понял, что мне этого мало и я решил заработать на платных архивах. Но вот проблема, никто не отправляет смс. sad.gif В день 100-200 скачек. wacko.gif Тематика: Темы для Windows 7. Партнерку использую zippro.
Может посоветуете что нибудь, чтобы повысить так называемый конверт? post-2472-1287325497.gif

Сообщение отредактировал MCRinat - 5.6.2011, 20:05


--------------------
клоновод
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chistyakoveo
chistyakoveo
сообщение 5.6.2011, 20:07; Ответить: chistyakoveo
Сообщение #2


Какую цену поставили на архив?

Сообщение отредактировал chistyakoveo - 5.6.2011, 20:08
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CyberTech
CyberTech
сообщение 5.6.2011, 20:13; Ответить: CyberTech
Сообщение #3


Как-то переустанавливал винду 7 одному клиенту. Забыл активатор к ней. Пришлось искать в инете. Так вот клиент сидел рядом со мной. Как-то нарвались на платник... В общем не стану пересказывать его слова, но суть такова.... основная масса обычных людей считают это разводом. Тем более зачем платить, если тоже самое можно найти бесплатно. У меня ключи к играм типа Невософт покупают примерно 1 на 100-150 скачанных игр. Так это еще красиво оформленная продажа от известной компании, а не непонятно какой-то партнерки. Вот и подумайте. Порой проще заработать на обычных скачиваниях, чем на продаже


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MCRinat
MCRinat
Topic Starter сообщение 5.6.2011, 20:17; Ответить: MCRinat
Сообщение #4


(chistyakoveo @ 5.6.2011, 20:07) *
Какую цену поставили на архив?

Использую псевдо - подписки.
2x*150р

Вот настройки, которые я использую при архивации: Клац

(CyberTech @ 5.6.2011, 20:13) *
Как-то переустанавливал винду 7 одному клиенту. Забыл активатор к ней. Пришлось искать в инете. Так вот клиент сидел рядом со мной. Как-то нарвались на платник... В общем не стану пересказывать его слова, но суть такова.... основная масса обычных людей считают это разводом. Тем более зачем платить, если тоже самое можно найти бесплатно. У меня ключи к играм типа Невософт покупают примерно 1 на 100-150 скачанных игр. Так это еще красиво оформленная продажа от известной компании, а не непонятно какой-то партнерки. Вот и подумайте. Порой проще заработать на обычных скачиваниях, чем на продаже

Вы правы, но 30 рублей с ФО как то мало, хочется больше)


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CyberTech
CyberTech
сообщение 5.6.2011, 20:24; Ответить: CyberTech
Сообщение #5


MCRinat, всем нам хочется чего-то большего ))) Каждому приходится искать свою нишу. Но я глубоко сомневаюсь, что на платниках можно что-то хорошее заработать.

Если Темы для Вин 7 конкретно Ваши - смело на плати.ру или еще на какой-нибудь подобной площадке выставьте на продажу. Это будет солиднее и полагаю отдача будет выше, так как Вы продаете тему. А не так, что дали скачать, а потом тяните деньги при попытке разархивировать файлы. Люди ищущие халявное скачивание заведомо надеются, что они не будут платить за скачанное.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MCRinat
MCRinat
Topic Starter сообщение 5.6.2011, 20:36; Ответить: MCRinat
Сообщение #6


(CyberTech @ 5.6.2011, 20:24) *
Но я глубоко сомневаюсь, что на платниках можно что-то хорошее заработать.

Вы имеете в виду именно "Темы для Windows 7" или вообще?


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CyberTech
CyberTech
сообщение 5.6.2011, 22:16; Ответить: CyberTech
Сообщение #7


MCRinat, вообще. Если есть что продавать именно вашего авторства лучше через инет магазин-посредник. Это и солиднее выглядит и народ будет более благосклонен к покупке в магазине, чем оплачивать скачанный архив (при том, что он платный, естественно, никто и не подозревает).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chistyakoveo
chistyakoveo
сообщение 6.6.2011, 16:51; Ответить: chistyakoveo
Сообщение #8


В большинстве случаев в этом деле бывают разводы. Несколько раз скачивал файлы объемом от 20-50 мб. Вместо программ, тех, что качал, были графические рисунки и еще много всякого хлама. После чего использую, в основном, разные бесплатные торренты, и никаких файлов за смс и прочее.

Это все равно как несколько лет назад человек выложил фильм "Пираты карибского моря" - вторую часть. Она была уже в кинотеатре, но еще не было нигде в сети. Это было в политехе киевском. Все начали качать по сетке с его компа файл, скороть сами понимаете, не большая, т.к. большое к-ство людей качает. В итоге, через часов 5-7 фильм закачался, и что Вы думаете? Это просто название человек сменил, а так были сбиты разного рода клипы в один файл. Вот и верь. Притом это бесплатно скачивали, уже и не говорю о той же оплате.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1799 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4806 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19707 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3099 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13654 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:31
Дизайн