X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Подкиньте чего почитать...
scanread
scanread
Topic Starter сообщение 8.6.2011, 2:53; Ответить: scanread
Сообщение #1


Доброй ночи или доброго времени суток! smile.gif

До недавних пор был вообще не любителем чего-либо читать. Но уже буквально неделю сижу по ночам (жарища дома, больше ничего не остаетсяч делать кроме того, что искать и читать) и читаю разного рода интересные статьи по разным тематикам. И тем не менее, есть интерес к некоторым категориям, но толковый сайт или блог как-то не могу найти.

Может есть те, кто читает некоторые нижеперечисленные тематики, буду весьма благодарен.

1. Ремонт своими руками (в общем, у себя в квартире еще не долеланый ремонт, хотелось бы чего почитать в этом роде, дабы знать чего можно наворганить с своим помещением, в частности это кухня, балкон, коридор, ванная).
2. Медицина - давненько практикую самовнушение и лечение разного вида болезней с помощью различных трав. Интересует это направление.
3. Личная жизнь - как же без этого? У всех бывают разного рода проблемы и т.д., и порой не знаешь как поступить в той или другой ситуации, поскольку любовь настолько порой бывает слепой, что ты даже оценить не можешь, в реальном мире ты находишься или в каком-то другом.
4. СЕО - интересует все по немногу в этой сфере.
5. Подарки - очень важная тема, как их выбирать и т.д. Сколько лет живу, а все равно, идя на днюху к другу или подруге все-таки никак не можешь определиться, чего бы его прикупить в подарок.
6. Рыбалка - в конце месяца будет полная свобода, заканчиваю обучение в универе, так что будет несколько поводов сьездить на рыбалку wink.gif
7. Техника и оружие, по типу винтовок, пистолей и т.д. - глупая мечта детства... smile.gif

В общем, вроде как бы все. Хотелось бы иметь несколько полезных закладок в браузере, а то вечно много в их (закладках) разного рода ссылок, а толку никакого, так порой добавляешь в закладки автоматом, а через время сам себя спрашиваешь: А зачем ты ее туда воткнул? и тут же ответ: а черт его знает....

Если у Вас есть блог в одном из этих направлений или сайт - буду постояльцем wink.gif Гарантирую!
Могут быть и другие интересные на Ваш взгляд тематики, хочу собрать небольшую подборочку.

Благодарю всех за внимание, и попрошу без флуда wink.gif Есть чего предложить - пишем, нету - проходим мимо.... cool.gif Без обид..

Сообщение отредактировал scanread - 8.6.2011, 2:56


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
taylerx
taylerx
сообщение 8.6.2011, 3:06; Ответить: taylerx
Сообщение #2


я знаю сайт практически по всем направлениям кроме seo называется школа жизни я как то застрял там очень надолго особенно в разделах отношений и психологии


--------------------
Записки юного интернет маркетолога jenex.ru - твой интернет маркетинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
scanread
scanread
Topic Starter сообщение 8.6.2011, 3:09; Ответить: scanread
Сообщение #3


(taylerx @ 8.6.2011, 2:06) *
я знаю сайт практически по всем направлениям кроме seo называется школа жизни я как то застрял там очень надолго особенно в разделах отношений и психологии


Эти разделы действительно очень интересные. Я от части раньше изучал психологию отношений и все в этом роде, довольно увлекающая тематика smile.gif Можете ссылочкой поделиться? Уже заинтриговали....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andryusha
andryusha
сообщение 8.6.2011, 3:40; Ответить: andryusha
Сообщение #4


По теме заработок в инете статейка интересная на F5 (месячной давности). Кто не читал еще, на ночь самый раз.

"всё вокруг — баян и копипаст"

Главный копипастер Рунета Игорь Бигдан — о банальностях, контент-хантерах, 13 метрах анекдотов и о том, как зарабатывать $10 000 в месяц на блоге, придумывая только заголовки.

http://f5.ru/freshf5/post/353698
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grim111
grim111
сообщение 8.6.2011, 7:56; Ответить: grim111
Сообщение #5


Сам вообще читаю shakin.ru


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GoldenMustang
GoldenMustang
сообщение 8.6.2011, 17:30; Ответить: GoldenMustang
Сообщение #6


А просто литературой не увлекаетесь? художественной,например?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
scanread
scanread
Topic Starter сообщение 9.6.2011, 0:42; Ответить: scanread
Сообщение #7


(GoldenMustang @ 8.6.2011, 16:30) *
А просто литературой не увлекаетесь? художественной,например?


К сожалению нет smile.gif Только если это учебник какой-то по каком-то направлении, не более того. Только тогда предпочитаю читать такого плана книги. Все другие - как бы нету интереса. В детстве был любителем читать разные книги о путешествиях, но это давненько было и сейчас тяги так же к ним нету. А фишка была весьма забавного всего этого - выписал интересные фразы из книги smile.gif Довольно увлекательное занятие было, да и порой в жизни можно было использовать при общении с людьми.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arko_reg
arko_reg
сообщение 9.6.2011, 11:01; Ответить: arko_reg
Сообщение #8


а как на счет личного развития? книги. я тут хочу книгу купить одну. "клиенты навсегда" автор ван хузер...блин, блин книга ваще капец интересная нам на конфе рассказывали...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Staurus
Staurus
сообщение 9.6.2011, 11:07; Ответить: Staurus
Сообщение #9


ВОТ - http://bomoonlight.ru/azbuka/


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arko_reg
arko_reg
сообщение 9.6.2011, 11:09; Ответить: arko_reg
Сообщение #10


Staurus ты угараешь это?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Подкиньте базу ключей тематики wallpaper - Обои для рабочего стола
0 uahomka 865 27.2.2024, 0:38
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Подкиньте идей для сайта-сервиса
6 Suagaring 2734 15.1.2024, 20:40
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Показ чего-либо при первом входе
1 delegree 5855 26.12.2014, 14:39
автор: -Arks-
Открытая тема (нет новых ответов) Чего хотят rtbsystem?
9 duoseo 5611 16.12.2014, 10:15
автор: TBTextteam
Открытая тема (нет новых ответов) С чего начать для работы с партнерскими программами
9 jekakeba 2823 1.2.2014, 0:27
автор: Ринат_mw


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:44
Дизайн