X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужен программер, сейчас место свободно,заказы есть )
ForestBrother
ForestBrother
Topic Starter сообщение 14.6.2011, 6:10; Ответить: ForestBrother
Сообщение #1


Приветствую тебя ))) думаю ты заинтересовался этой темой а значит у тебя есть навыки в веб прогинге,отлично будь добр тогда ответить на мои вопросы и дополнить если сможешь чем-то своим..Ответ напиши мне в ЛС
Скажу,что верстать неприйдётся (ну отчасти только если поправлять чуток,допиливать так как я знаю истинные прогеры нелюбят верстать) основное (просто ответь на вопросы и неполенись) ))) я ведь неполенился написать столько вопросов...

1)Какие языки программирования вы знаете?
2)Какие Фреймворки используете?
3)Опыт работы?
4)Сколько в сети Онлайн каждый день?
5)Какие CMS знаете?а какие используете сами?
6)Свою CMS в силе написать?
7)Верстаете?
8)Сталкивались с смс-биллингами?электронными деньгами? ну и прочее,может что интересное связывали?
9)Как у вас с ценами? тоесть как вы понимаете заказчики смотрят на удовлетворяющую цену а так-же хорошее качество. всё на адекватном уровне и не брать золотые горы за простую работу.я просто знаю что можно скрипты запилить и за 10 минут,а брать за это 100$ ну это не дело,много заказов(небольшие цены),МНОГО прибыли $$$,мало заказов (большая цена) МАЛЕНЬКАЯ прибыль $$$
10)Есть примеры работ которыми вы гордитесь?


12)Отдельный вопрос:Скажем так у нас команда,естественно мы выполняем заказы получаем деньги но иногда есть свободное время и есть время поразмыслить,придумать какие-то уникальные проекты и реализовать их а после всей командой получать деньги с проекта.Готовы работать вместе? то есть один за всех и все за одного =).

Отдельно от себя,кидалы мне не нужны,и толстые жирные жопы которые берут пару заказов а потом сваивают и говорят я устал надо отдохнуть,нужен хороший настрой,а мотив это ДЕНЬГИ для тебя и наша команда ))) Мне нужен человек с которым можно постоянно сотрудничать..

С уважением Евгений.

Сообщение отредактировал ForestBrother - 14.6.2011, 6:13


--------------------
Дизайн на заказ Старое портфолио
ICQ - 848-966
Skype - it-like
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 862 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9290 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен сайт с автонаполнением по XML
1 REGNET 1227 7.3.2024, 15:08
автор: REGNET
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен райтер на постоянку
13 Kiloan_Frost 3416 6.3.2024, 22:24
автор: vitaliraduga
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен постинг в твиттер
3 uahomka 1734 20.2.2024, 1:00
автор: robot_yaga2


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:45
Дизайн