X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продам методику заработка на платных архивах, Теоритеческая часть + ПО
adstinct
adstinct
Topic Starter сообщение 14.6.2011, 16:57; Ответить: adstinct
Сообщение #1


Добрый день, уважаемые.
Хочу предложить вам материал, написанный мной, который поможет вам начать зарабатывать на платных архивах. Материал идеально подойдет для новичков, имеющих базовые знания заработка в интернете, но не ушедших дальше кликов за четверть цента.

Что включает в себя моя методика?
1) Собственно сам материал, теоретическую часть на 9 страницах.
2) ПО, написанное мной, генератор сайтов для сбора трафика.
3) Подробная инструкция по получению трафика с этих сайтов и конверту его в деньги.
4) Постоянная поддержка купивших материал, помощь, разъяснения и т.д.

Работа в тематике фильмов, конвертить я его предлагаю именно на платных архивах, с другой стороны как вы сами захотите его сконвертить - уже зависит от вас.
Бонусов идет база названий фильмов, может пригодиться

За все про все хочу 1000р, плюс купивший идет ко мне в рефералы.
Миллионов не обещаю, но и с нулем не останетесь точно. 1000р это 3 смс, такой заработок можно будет получать за один день, следую моим инструкциям и советам.

Трафик пойдет не сразу, недели через 2 минимум. Деньги скорее всего еще позже. Халявы не будет.
Работать надо, часа 3 в день точно. Но поверьте, это работающая методика, которая в ближайшее время врядли подведет того, кто с уважение ее использует

Параллельная тема на серче тут: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=636155

Отзывы от покупателей:

итак мой отзыв:
"тема" - стара как "говно мамонта", но для тех, кто весь год экономил на обедах будет в самый раз.
Первый раз вижу исполнение обещания "больше ни копейки" - это действительно так
Нужны руки и минимальное знание гошиных фильтров и все будет ок.


купил методику. ну что сказать..тема хоть и не новая, но однозначно всё это стоит своих денег. если есть голова и терпение - то всё будет работать


взяла из интереса. методика простая, разжевано все до мелочей. радует, что присутствует генератор. но все таки ручной рутинной работы предостаточно. заявленных денег вполне достойна.
ТС в мануале похоже сделал некий копирайт от перепродаж, дабы видеть, кто слил инфу
ну и совсем некорректно - это вставление своего кликандер-кода в генератор. не проблема его убрать, если не трудно открыть файл php...


В общем по отзыву, не знаю, тема работает либо нет, нужно пробовать тк. доров ТСа в индексе нет и судить сложновато о трафе, в мауале все хорошо расписано, завтра с утра затестю и отпишусь что и как. ТС, кстати, перединковать не пробовали доры?


Купила методику, судить о ней пока не могу, поскольку являюсь новичком в этой теме, но обещанные со стороны автора: "постоянная поддержка, советы, разжевывание непонятных моментов" реально существуют, за что Ему огромнейшее спасибо!


Все желающие приобрести, задать вопросы и т.д. могут писать на почту kodein.anon@yandex.ru - отвечу на ваши вопросы, вышлю реквизиты для оплаты. Спасибо!
Стоимость методики - 1000р. Ближайшие два покупателя получат скидку 20%! Торопитесь - всего 800р за материалы, которые принесут вам гораздо большие деньги!


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ДиректорЦПХ
ДиректорЦПХ
сообщение 14.6.2011, 18:17; Ответить: ДиректорЦПХ
Сообщение #2


как то не очень отзывы впечатлили
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 14.6.2011, 18:26; Ответить: jack
Сообщение #3


(ДиректорЦПХ @ 14.6.2011, 17:17) *
как то не очень отзывы впечатлили

Особенно эти:
В общем по отзыву, не знаю, тема работает либо нет, нужно пробовать тк. доров ТСа в индексе нет и судить сложновато о трафе, в мауале все хорошо расписано, завтра с утра затестю и отпишусь что и как.

и от того же человека:
ну примеры те, которые в мануале, пробил кеи в гугле, либо где то висят, микро НЧ либо х что там за кеи, по которым идут юзеры, залез на карту сайта (дора) повбивал названия фильмов в разной конфигурации, доры так и не нашел в гугле. Не... нашел 1 на 53 месте.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adstinct
adstinct
Topic Starter сообщение 14.6.2011, 18:30; Ответить: adstinct
Сообщение #4


Ну вы цитаты-то не вырывайте из разговора. Я там ответил, что в примерах доры только созданные и по фильмам которые еще не вышли.
Зачем так делать, и что от этого будет хорошего расписано в методике. Трафик со страниц сделанных в генераторе есть, и трафик этот конвертится в деньги.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dibility
dibility
сообщение 14.6.2011, 18:37; Ответить: dibility
Сообщение #5


1000р это 3 смс

эт где дают 100% от полученной суммы от абонента?
-50% биллинг
-10/25% партнерко
----------------
40/25% от 3смс это 400/250р.
Либо ты ошибся, либо ты нюб, либо твой маркетинговый ход попахивает говнецом.


--------------------


Поблагодарили: (6)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 14.6.2011, 18:40; Ответить: jack
Сообщение #6


(adstinct @ 14.6.2011, 17:30) *
Ну вы цитаты-то не вырывайте из разговора

Так и вы не выдёргивайте. В топике отписалось два человека, которых отзывы не убедили, вы считаете правильно обвинять нас в том, что мы что то там выдёргиваем? Странный у вас подход однако к потенциальным клиентам.
Вы полистайте ветку и посмотрите, сколько таких горе-тем продаётся и отзывы "Купил методу - по идее будет работать" ну никак не внушают доверия. Нет ни одного отзыва, где сказано что тема принесла купившему профит, а ведь мы покупаем тему не по тому, что вы там красиво всё описали, а потому, что хотим заработать. Так что отзывов, по сути, нет.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
altairpk
altairpk
сообщение 14.6.2011, 18:40; Ответить: altairpk
Сообщение #7


(dibility @ 14.6.2011, 17:37) *
либо твой маркетинговый ход попахивает говнецом.

biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Brodyaga
Brodyaga
сообщение 14.6.2011, 18:46; Ответить: Brodyaga
Сообщение #8


стоимость методики говорит сама за себя, баян
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adstinct
adstinct
Topic Starter сообщение 14.6.2011, 19:19; Ответить: adstinct
Сообщение #9


Стоимость методики такая, какая она есть. Баян это или нет рассуждать вы не можете, ибо методику вы не видели. Да, там описаны вещи которые кто-то может знать. Да, там нет чего-то сверхсекретного, я не палю там супер-прибыльные темы, не открываю тайны манимейкинга. Там много материала о том, что нужно сделать чтобы заработать - и все. Пошагово, как многие и хотят. Делай то, то, то - получишь денег. Плюс к методике идет генератор html страниц, что положительно влияет на ценность товара.

В дополнение ко всему, я оказываю всем купившим поддержку, объясняю, подсказываю что и как лучше сделать.
Еще один немаловажный плюс - то что вам не нужно вкладывать ни копейки. Действительно чтобы начать работать и получать деньги вам не надо ничего вкладывать.

Следующий момент, про отзывы. Я написал отзывы все, что есть. Когда я только положил товар на продажу - отзывов не было вообще. Если они вас не впечатляют, чтож, ваше право. Откуда тянет говнецом сказать не могу, ибо на форуме этом новичок.

Вобщем-то, готов отдать товарищу по нику jack методику за отзыв. Если он конечно, согласится его написать. Старший модератор я думаю даст объективную оценку, и не станет обманывать посетителей своего форума. Или же если найдется человек который по рангу не уступает ему, дам материал за отзыв ему.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 14.6.2011, 19:24; Ответить: jack
Сообщение #10


(adstinct @ 14.6.2011, 18:19) *
Вобщем-то, готов отдать товарищу по нику jack методику за отзыв.

Я не настолько люблю халяву, что бы писать отзыв о том, в чём я не совсем разбираюсь. Вот dibility в этом варится, он бы смог адекватно оценить.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11312 20.4.2024, 0:01
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3290 18.4.2024, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам свои сайты
10 сайтов на продажу
3 ArchiDOM 1470 5.4.2024, 3:51
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Продам домены с беками из википедии
На каждом домене беков по разному, и цена соответствует, чекайте
3 donald_666 1939 2.4.2024, 1:50
автор: Llirik
Горячая тема (нет новых ответов) В какую нишу входить для заработка в интернете?
52 Lifelove 8825 19.3.2024, 20:02
автор: MisterBit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:25
Дизайн