X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Пару модулей для DLE, Нужно сделать пару модулей для DLE
mr_LasVegas
mr_LasVegas
Topic Starter сообщение 16.6.2011, 9:41; Ответить: mr_LasVegas
Сообщение #1


Всем здравствуйте. Мне требуется сделать два модуля для сайта на DLE(Data Life Engine) последней версии, но желательно что бы он на всех версиях работал, но не принципиально. Ниже я опишу модули. Мне нужно знать сложно ли это будет сделать, какие сроки и на сколько дорого, так как по деньгам в данный момент очень ограничен. Я бы даже сказал ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ограничен.

Вот модули которые требуются:

1) Модуль должен создавать что то вроде дополнительного меню или подменю в "меню пользователя(профиле)", где будут графы: Опубликовано, Одобрено, Оплачено, На счету, снять деньги.
То есть когда пользователь добавляет статью на мой сайт она идет на модерацию, а у него в меню в графе опубликовано ставится 1(то есть одна статья добавлена), далее если я доволен статьей, я ее одобрил, то пользователю в графу Одобрено ставится +1, Далее я оплачиваю ему за статью например 27 рублей, ему в графу оплачено добавляется 1(то есть 1 статья оплачено) а на счет я ему записываю например 27 рублей и у него в графе На счет появляется 27 рублей. Далее если он захотел снять деньги, он жмет на кнопочку снять деньги и указывает сумму которую хочет снять. Я просматриваю все эти заявки и уже сам вручную оплачиваю ему на кошелек деньги и сам обнуляю ему счет, то есть что бы на сайте я сам мог контролировать счет, обнулить начислить, списать. И плюс нужно создать 2 графы в профиле пользователя R кошелек и сотовый телефон. Ну вот как то так. Постарался попонятнее объяснить. А да и к новости которая была оплачена ставилась метка типа что она оплачена, что бы все видели что новость была оплачена, либа что бы я сам вручную мог ставить метку.

2) Второй модуль это подобие "Мне нравится" вконтакте. То есть мне надо что бы у меня на сайте была такая же кнопка мне нравится и зарегистрированные пользователи могли оценить статью, нажать на кнопку мне нравится после чего появляется так же цифра возле сердечка скольким людям это понравилось, а так же что бы при наведении вылазило так же окно и можно было просмотреть какие из зарегистрированных пользователей нажали на мне нравится, то есть их аватарки, а при нажатии на аватарку переходило в его профиль.

Ну вот как то так. Жду ваших ответов.

Сообщение отредактировал mr_LasVegas - 16.6.2011, 9:43


--------------------
Меняю Webmoney на Qiwi - для личных нужд
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
11 Boymaster 917 Сегодня, 18:24
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
84 AdsPower 24547 Сегодня, 16:35
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35102 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 972 Вчера, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4664 Вчера, 5:20
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:35
Дизайн