X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как оплатить услуги Сибирьтелеком с WebMoney, Совет, который облегчит жизнь сибирякам
CyberTech
CyberTech
Topic Starter сообщение 20.6.2011, 10:41; Ответить: CyberTech
Сообщение #1


Я давно задумывался над тем как бы мне сделать так, чтобы платить за услуги Сибирьтелеком (телефон, интернет) не выходя из дома. Но к своему глубочайшему разочарованию заметил, что нет никакой возможности оплатить их услуги с WebMoney. Те две несчастные ссылки, которые я нашел в Мегастоке оплаты с WebMoney - не работают. Может вообще никогда и не работали.

Долго искал ответ. Лазил по форумам, оф.-сайтам как СибирьТелеком так и Ростелеком, в лучшем случае был прием только через карты Visa Mastercard. Естественно, таких карт у меня не было и нет (хотя надо бы завести). Решил попытать счастья через обходные пути. Сегодня ночью меня осенила идея. Я вспомнил, что у WebMoney есть такая услуга как создание мгновенной виртуальной карты оплаты Visa.

Итак завожу такую карту. Карта доступна для активации только для формальных аттестатов (с подтвержденными данными), персоналок и выше. Делается карта 5 минут. Внимание! Когда будете создавать ее, в поле с вводом суммы вводите четко нужную вам сумму для совершения покупки, - больше не надо. Карта фактически одноразовая - ни добавить, ни вывести с нее деньги не получится. По завершению вам на сотовый телефон (который указан при регистрации WMID) придет номер карты, трехзначный CVV2 код и дата до которой карта действительна. Как раз все что нам нужно. Далее идем на сайт Сибирьтелеком, входим в свой личный кабинет и оплачиваем услуги. Будьте внимательны при заполнении счета к оплате. В личном кабинете их два: один за телефон, второй за интернет. Смотрите какие суммы нужно платить по каким счетам, чтобы не получилось что вы ввели всю сумму для оплаты одного из счетов. При оплате потребуют ввести: ФИО владельца карты, PAN (это номер вашей карты) и CVV2 - как раз все, что у нас имеется под рукой happy.gif

Необходимые ссылки:

Виртуальная карта Visa - тут создаем карту.

ИСПА панель (личный кабинет) Сибирьтелеком - здесь оплачиваем счет.

Без авторизации в ИСПА панели - оплата без авторизации

PS. За создание карту в общем итоге будет взята комиссия 1,5% от вводимой суммы + 0,8% за перевод. Итого всего 2,3%. Что такое 2,3% с 1000 рублей? Это жалкие 23 рубля, которые вы потратите на то, чтобы доехать пункта оплаты, или считайте, что это своеобразная плата за то, что вы не покидая своего любимого кресла оплатите столь важную для вас услугу smile.gif

Что нужно чтобы войти в личный кабинет? Необходимо знать ваш лицевой счет в системе Сибирьтелеком (он указан в договоре за телефон) и пароль к личному кабинету. Можно избежать авторизации и оплатить услугу со страницы Без авторизации в ИСПА панели, но в таком случае вам останется только гадать, зачислены деньги или нет и каким образом распределились по счетам.

На этом все. Всем удачи. Жду благодарностей smile.gif

Ваш CyberTech {с советом по LIFE-HACKING}

ЗЫ: Если будет интересно, есть мой топик о том, как можно бороться с нерадивыми сотрудниками WebMoney. Довольно серьезный урок по лайв-хаку

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал CyberTech - 20.6.2011, 10:42
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
20 freeax 2119 Вчера, 21:26
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19823 Вчера, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3450 Вчера, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 524 Вчера, 11:45
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5017 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:58
Дизайн