X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение сайта. Реальность и Мечты...
admin
admin
сообщение 24.6.2011, 12:45; Ответить: admin
Сообщение #1


Здравствуйте. Начну все по порядку...

Около 3-х месяцев начал создание сайта на базе хостинга UcoZ (т.е. от меня требовалось изменить только дизайн стандартного шаблона, с чем я более менее справился). Сайт развлекательной тематики: разные фото, видео, анекдоты, истории, онлайн игры и т.д. Изначально создавался просто от нечего делать...

Ну, так вот - абсолютно без всякой раскрутки на сайт ежедневно заходят 30 человек... Ну, мелочи, сами понимаете.

Решил начать раскручивать сайт... У самого знаний особо не хватает - обратился к специалисту. Он составил план продвижения сайта из 5 пунктов:

1. Составление семантического ядра.
2. Работа с robotx.txt и sitemap.xml (для корректной индексации сайта всеми поисковыми системами)
3. Установка расширений кода для увеличения индекса релевантности страниц сайта в поисковой выдаче. Перелинковка по ключевым анкорам. Работы с тегами meta
4. Добавление сайта в сервисы социальных закладок
5. Продвижение статьями (улучшение ранжирования и увеличение ссылочной массы сайта)

Ну, в общем то и все... Работа по продвижению сайта в общем то уже завершена, и по обещаниям в день должно быть не менее 400-500 хостов.

Но цель создания сайта у меня изменилась - хочу извлекать хоть какую-то выгоду из него. Но с развлекательной тематикой сайта и 500 хостами в день - я думаю это максимум 1$ в день.

Так вот я хотел спросить, как продвигать сайт дальше? Возможно ли превысить предел в 5000 хостов и выше? Или для этого надо создавать по настоящему уникальный сайт (что-то новое, необычное)?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miha_Kregov
Miha_Kregov
сообщение 24.6.2011, 13:05; Ответить: Miha_Kregov
Сообщение #2


Что-то не верится, что будет такой результат в хостах на домене 3его уровня.. А статьи где размещали? И сколько?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 24.6.2011, 13:08; Ответить: admin
Сообщение #3


Да, вы правы... Домен 3-го уровня net.ru . Это играет определяющую роль?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NikSSMTV
NikSSMTV
сообщение 29.6.2011, 17:02; Ответить: NikSSMTV
Сообщение #4


(' post='18102 @ 24.6.2011, 16:08)
Да, вы правы... Домен 3-го уровня net.ru . Это играет определяющую роль?


Это естественно роль играет)) Ну я встречал на юкозе сайты с доменом 3го уровня и на них была посещаемость 50-60к... Вот так вот...

Опыта с такими доменами у меня нет, у меня только 2ого уровня))
Ну щас посмотрел для интереса, у меня с одного из варезов(6к трафа в сутки), вчера получилось 580рублей..., это значит с 500посещаемости можно и по 2$ получать, но это все равно мало:a12:

Могу помочь с оптимизацией))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
46 ceg 14401 Вчера, 15:48
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 258076 Вчера, 12:13
автор: Intersect
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
3 Needmylink1 1040 23.4.2024, 21:26
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3386 23.4.2024, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6749 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:31
Дизайн