X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> мой бложик
Negatiff
Negatiff
Topic Starter сообщение 3.7.2011, 3:03; Ответить: Negatiff
Сообщение #1


Всем привет) выслушаю все мнения по поводу моего бложика, очень интересно услышать что думают окружающие
линка тут
|
|
|
\/

Сообщение отредактировал Negatiff - 3.7.2011, 3:04
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
FeraS
FeraS
сообщение 3.7.2011, 3:32; Ответить: FeraS
Сообщение #2


C учетом того, что подобные блоги появляются каждую неделю, то думать уже тут абсолютно не о чем.
Это мой личный высер, возможно другие иного мнения.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Negatiff
Negatiff
Topic Starter сообщение 3.7.2011, 3:40; Ответить: Negatiff
Сообщение #3


не спорю)
в свое оправдание скажу что хотя бы не рерайтю а из головы пишу, свои наблюдения.) да и блогу не неделя, и не месяц, и не два.)
Все же спасибо за мнение.
Кто еще что скажет?smile.gif буду благодарен за объективную оценку

Сообщение отредактировал Negatiff - 3.7.2011, 3:41
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelM
PavelM
сообщение 3.7.2011, 8:05; Ответить: PavelM
Сообщение #4


Ну тут всё стандартно: всем знакомый дизайн, маленькие малоинформативные посты, домен подобран неподходящий, 9 внешних ссылок (открытых для индексации!!), 24 ошибки в валидации и ужасная оптимизация (скорость работы сайта). В исходном коде страницы увидел, что у Вас дважды повторяется meta name description и keywords. H1 есть, H2 нет, но зато есть H3 - всё это очень не хорошо. Во общем: нужно очень много работать.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 3.7.2011, 8:08; Ответить: EvilGomel
Сообщение #5


Домен ужас!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
su35
su35
сообщение 3.7.2011, 8:31; Ответить: su35
Сообщение #6


(Negatiff @ 3.7.2011, 3:40) *
в свое оправдание скажу что хотя бы не рерайтю а из головы пишу, свои наблюдения.)

Из блога:
Из названия скорее всего стало ясно, что поведенческий фактор - это фактор поведения человека на сайте. Основные параметры по которым определяется качественный сайт или нет, это время проведенное на сайте, процент отказа (когда пользователь закрывает сайт через несколько секунд после открытия), глубина просмотра страниц и т.д.

Это вы из головы взяли? Ага, конечно. Рерайт чистой воды. Самый настоящий рерайт.

Сообщение отредактировал su35 - 3.7.2011, 8:32


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
liveman
liveman
сообщение 3.7.2011, 10:16; Ответить: liveman
Сообщение #7


Negatiff, ну раз у Вас блог SEO-шный, то банальный вопрос: а на кой Вам блок с тэгами и архивом?

Поясняю суть - у Вас на каждой странице вес распределяется на 100500 страниц. Или это такая внутренняя оптимизация? rolleyes.gif

Да, еще у меня блок "Так же рекомендую:" сполз влево, сделайте отступ побольше.

H1 есть, H2 нет, но зато есть H3


Павел (PavelM), а чем это плохо? У меня на странице может быть и H1, и H6, но тэги H2-Н5 напрочь отсутствовать. По моему, эти тэги создавались для выделения главных моментов/мыслей/фраз и создавались для людей и удобства написания статей. У меня, например, Н1 - заголовок и имеет высоту в 20px жирный шрифт, красный цвет; Н2 - подзаголовок и имеет высоту в 16px жирный наклонный шрифт, черный цвет; Н3 - подзаголовок и имеет высоту в 16px жирный курсив, синий цвет и указывает на его важность для юзверя перед Н2 (то есть синим цветом я показал что подтема данного абзаца гораздо важнее, чем предыдущего с черным подзаголовком); Н3 - подзаголовок и имеет высоту в 16px жирный курсив, красный цвет и указывает на его отрицательное качество и т.д...

Так что теперь, мне не придерживаться правил своего блока и привыкшему оформлению, а писать как Вы говорите - если есть Н1 и Н3, то обязательно должны быть промежуточные? Я делаю для людей; Вы видать каких-то не писанных правил для роботов...

Сообщение отредактировал liveman - 3.7.2011, 10:18


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Negatiff
Negatiff
Topic Starter сообщение 3.7.2011, 13:28; Ответить: Negatiff
Сообщение #8


Накинулись...smile.gif ок.
su35 верите нет, но это выводы, все данные типа (время проведенное на сайте, процент отказа (когда пользователь закрывает сайт через несколько секунд после открытия), глубина просмотра страниц и т.д) брал из панели метрики.
что такое поведенческий фактор знал давно... быть может не стоит обвинять в чем то не зная наверняка..) вы еще на 9 страницу вернитесь, там пару статей рерайт (в самом начале делал) вы меня этим ткнуть не забудьте smile.gif

EvilGomel чем? факты если можно. Домен делал под ник и прежде всего это блог. В чем ужасен домен?

PavelM значит будем работать..) спасибо за информацию.

liveman дабы было удобнее. по поводу блока "так же рекомендую", какой браузер и разрешение?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
su35
su35
сообщение 3.7.2011, 13:32; Ответить: su35
Сообщение #9


(Negatiff @ 3.7.2011, 12:28) *
Накинулись...smile.gif ок.
su35 быть может не стоит обвинять в чем то не зная наверняка..

Быть может не нужно видеть обвинение там где его нет?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Negatiff
Negatiff
Topic Starter сообщение 3.7.2011, 13:34; Ответить: Negatiff
Сообщение #10


Быть может не стоит цепляться к словам? Не так выразился, и все же. Вы настолько были уверены в том чего не знаете..причем крича об этом остальным..) просто не красиво. имхо

Сообщение отредактировал Negatiff - 3.7.2011, 13:35
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ваши WMZ за мой Paxum
1 FiX 4069 7.1.2021, 2:57
автор: FiX
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю Ваши Qiwi, Яд, Вебмани (WMZ, WMR) за мой нал или банк.
8 Sotovik 3967 29.12.2019, 3:34
автор: Sotovik
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется накрутка ПФ (Яндекс) на мой сайт, кто может сделать ?
0 regem 1943 9.11.2019, 22:04
автор: regem
Открытая тема (нет новых ответов) Интегрировать Wordpress Woocommerce с Мой склад
1 Mr_SMO 1865 30.8.2019, 3:07
автор: SeoJoke
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыГде ты, мой заказчик? Копирайт, рерайт.
41 marinela 29911 27.7.2019, 20:20
автор: marinela


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:31
Дизайн