X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Программирую за еду, php
Yandex
Yandex
Topic Starter сообщение 17.7.2011, 16:41; Ответить: Yandex
Сообщение #1


Да, вот так вот smile.gif

Продолжаю изучать php, но чисто на теории далеко не уйдешь, нужно тренироваться. А поскольку с фантазией у меня плохо, думаю вы мне поможете smile.gif


Предлагаю поработать по такой схеме:
В этой теме вы предлагаете идеи полезных скриптов, а я реализовываю наиболее интересные мне. Скрипты должны быть полезны многим (т.е. этот скрипт не должен предназначаться специально для вашего сайта)

Главное условие: я никому ничего не должен, все скрипты будут писаться по моему личному желанию и в зависимости от моей занятости максимально долго.

В последующем скрипты будут размещаться у меня на блоге и будут доступны для скачивания всем, абсолютно бесплатно!

Итак, в теме оставляйте краткое описание скрипта, а в личку скидывайте точное ТЗ.

PS: Вы можете одобрить идеи других пользователей кнопкой "Спасибо", это существенно повлияет на мое решение написать данный скрипт.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yandex
Yandex
Topic Starter сообщение 20.8.2011, 20:33; Ответить: Yandex
Сообщение #2


Халява уже никого не интересует? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ready
Ready
сообщение 20.8.2011, 20:35; Ответить: Ready
Сообщение #3


Условия стрёмные. Люди пишут идеи — вы их реализовываете не понятно когда…
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grifin
grifin
сообщение 27.8.2011, 13:49; Ответить: grifin
Сообщение #4


конкретизируйте пожалуйста условия
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seobomjru
seobomjru
сообщение 27.8.2011, 13:58; Ответить: seobomjru
Сообщение #5


напишите пожалуйста парсер обсуждений вконтакте для wp
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LihKo
LihKo
сообщение 27.8.2011, 15:31; Ответить: LihKo
Сообщение #6


(Yandex @ 20.8.2011, 20:33) *
Халява уже никого не интересует? smile.gif

Возможно интересует, но при таких условиях как предлагаете Вы, выгоднее и быстрее нанять человека и оплатить работу, по крайней мере будет гарантия сроков, работоспособности скрипта, поддержка и эксклюзивность. Разумеется, это при условии, что проект для которого пишистя скрипт стоящий.
При всех остальных обстоятельствах, "халявщики" и иже-с-ними найдут нуледы, либо "допиливание" существующего ... Что опять-же проще и быстрее, чем "сделаю сам знаю когда, сам знаю как и раздам всем...".

По праву авторства - да, Вы правы во всем, но с точки зрения маркетинга - очень неудачный ход.

Простой пример.
Мне сейчас, для клиента на VirtueMart нужен несколько необычный поиск прикрутить (собственные критерии клиента). Из фрии и скриптов разработчика, ничего не подходит.
Получается, что нужно мне сейчас искать со стороны исполнителя для написания с нуля, либо "допиливания" существующего.
При этом, подобный модуль, как мне кажется, пригодился бы многим, но при тех условиях, что предлагаете Вы, ждать смысла не имеет и будет нанят человек со стороны. Собственно это считаю правильным.

PS. Повторюсь, дабы не было обид и недопониманий - ТС - Вы правы - Де юро, но Де факто - выглядит не очень ... С другой стороны, если так хотите потренироваться, посмотрите, что здесь на форуме люди спрашивают по скриптам, что ищут и спокойно делайте свою версию, без такого ажиотажа. А когда будет готово - можно и проанонсировать. Это возможно даст клиентов, соответственно появится финансовый стимул, а тогда и думается веселее wink.gif


--------------------
В реальности, не все так, как кажется очевидным ...
@ Shell-init: permission denied
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Верстка сайтов за еду!)
1 Leon4eg 3425 6.10.2016, 0:37
автор: -Prorok87-
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВерстка сайтов за еду
4 Leon4eg 1449 31.8.2016, 0:20
автор: Leon4eg
Открытая тема (нет новых ответов) "Верстаю за еду" - быстро, качественно, а главное за еду!
3 verstun 1724 7.6.2016, 18:07
автор: verstun
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны комменты на блоге про Еду и напитки
14 River 6206 24.2.2015, 6:30
автор: River
Открытая тема (нет новых ответов) Работа за еду, верстка, html/css
2 sloker 1293 26.6.2014, 10:05
автор: sloker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:11
Дизайн