X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Пару вопросов по СЕО и не только.
Mr_Lord
Mr_Lord
Topic Starter сообщение 18.7.2011, 3:01; Ответить: Mr_Lord
Сообщение #1


Здравствуйте!
Решил кое-как заняться сайтами и вот мучают меня некоторые вопросы:
Имеется 4-х значный RU-шный домен, в нём 3 англ. символа и один дефис, честно говоря домен не о чём, просто набор символов, который по-моему легко запомнить. Можно узнать как этот символ "-" будет влиять на его продвижение (позиции и т.д.). Ибо регал я его ещё в 2009-м году, прошлого у этого домена не было (во-всяком случае нигде ничего не нашел). Я лично на нём сменил тематик 3-4, но ни одна не продержалась больше 3-х месяцев. А буквально на этой неделе прикрепил его к хостингу и поставил страницу-заглушку, через 3 дня смотрю - он появился и в гугле и в яндексе. Хочу опять за него взяться popcorn1.gif

Второе... Как может навредить не качественный копирайт? К примеру есть возможность заказать его по оочень низкой цене, думаю что качество будет такое-же. Буду сам лично проверять ошибка, немного редактировать по надобности.

Третье... Действительно-ли из-за не качественной вёрстки яндекс может наложить санкции на сайт? Ну к примеру где-то div не закрыт или ещё что-то.

Четвертое... Но это скорее не вопрос, а просто уточнение:
Есть молодой сайт на копи-пасте в бане у яндекса. Материалов не много. Я так понял, что для вывода из-под бана нужно добавить рерайта (может быть копирайт), изменить некоторые уже имеющиеся файлы, и закупить парочку жирных ссылок. - Это правильный ход мысли?
И можете примерно сказать за какое время можно выскочить из-под банана?

ещё...
Чем отличается рерайт и копирайт в глазах поисковиков? Ибо цены-то разные на эти два вида услуг, а бюджет ограничен.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aivas
aivas
сообщение 18.7.2011, 3:05; Ответить: aivas
Сообщение #2


1. не повлияет
2. все зависит от задачь сайта
3. нет
4. от 1 апдейта до + бесконечности


--------------------
Хороший хостинг тарифы от 20р./месяц за 1 сайт с поддержкой баз mySQL.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mr_Lord
Mr_Lord
Topic Starter сообщение 18.7.2011, 3:24; Ответить: Mr_Lord
Сообщение #3


(aivas @ 18.7.2011, 2:05) *
2. все зависит от задачь сайта

Не совсем понял...
Тематика: игры (пока новости, и раздел "скачать через торрент", в будущем хочу добавить обзоры, превью и т.д.). Задача создания сайта банальна: получить большой трафик happy.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aivas
aivas
сообщение 18.7.2011, 3:35; Ответить: aivas
Сообщение #4


(Mr_Lord @ 18.7.2011, 3:24) *
Не совсем понял...
Тематика: игры (пока новости, и раздел "скачать через торрент", в будущем хочу добавить обзоры, превью и т.д.). Задача создания сайта банальна: получить большой трафик happy.gif

чем лучше контент, тем более высоких позиций ПС можно достигнуть, если для вас задача получить большой трафик, вам нужны хорошие статьи (высокой уникальности) + хороший сайт

п.с. у всех понятие большого трафика разное, для кого-то 1000 в сутки много, а кому-то 10000 в сутки мало...


--------------------
Хороший хостинг тарифы от 20р./месяц за 1 сайт с поддержкой баз mySQL.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mr_Lord
Mr_Lord
Topic Starter сообщение 18.7.2011, 12:52; Ответить: Mr_Lord
Сообщение #5


(aivas @ 18.7.2011, 2:35) *
чем лучше контент, тем более высоких позиций ПС можно достигнуть

не факт, у меня сайт полностью копипаст, и по 2-м ВЧ и нескольким СЧ я держался в топ 3 - топ 5 у яндекса довольно долго.

(aivas @ 18.7.2011, 2:35) *
п.с. у всех понятие большого трафика разное, для кого-то 1000 в сутки много

ну для торрента 1000 посетителей - это мало. У меня за полгода набралось 7000 при количестве материалов ~290. Конечно-же хочу преодолеть этот предел.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mr_Lord
Mr_Lord
Topic Starter сообщение 19.7.2011, 13:13; Ответить: Mr_Lord
Сообщение #6


Ещё один вопрос. Есть партнёрка loadpays, кто её пользуется, скажите, все те ссылки которые она генерирует - считаются внешними? Как её "видит" робот?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
koysara
koysara
сообщение 19.7.2011, 14:33; Ответить: koysara
Сообщение #7


1. Дефис никак на выдачу не влияет - главное - сам сайт, его содержимое
2. Насеолько копирайт (или рерайт) уникальный, а также читабельный - такая и польза от него.
3. Из-за верстки санкции на сайт? ИМХО, сомнительно
4.Если контента немного, то лучше заменить его полностью, а не добавлять рерайта. Также смените дизайн. Тогда в течение, я думаю, пары месяцев можно выйти из-под бана.


--------------------
Стили мебели - на сайте представлена информация касательно видов мебели, ее стилей, иcтории и т.д. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mr_Lord
Mr_Lord
Topic Starter сообщение 19.7.2011, 14:45; Ответить: Mr_Lord
Сообщение #8


(koysara @ 19.7.2011, 13:33) *
Также смените дизайн.

эм, а дизайн-то какую роль играет в продвижении (ну если не учитывать вкусы пользователей). А если я снесу дизайн - то может пострадать частично внутренняя оптимизация.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
joppa
joppa
сообщение 19.7.2011, 15:16; Ответить: joppa
Сообщение #9


С приятным дизайном и десятком-другим уникальных ПОЛЕЗНЫХ статей нестыдно и платонам отписать:
"Как так? сайт не индексируется?..."


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mr_Lord
Mr_Lord
Topic Starter сообщение 19.7.2011, 15:31; Ответить: Mr_Lord
Сообщение #10


joppa, сомневаюсь, что лпатонам есть дело до дизайна. Главное чтоб сайт корректно отображался, хотя признаю, что дизайн ставил при создании сайта с мыслями, что потом закажу, но так до сих пор руки не дошли. А вот на счёт уник. - согласен. Хотя, может я повторюсь, но всё-же это первый мой сайт на копипасте, который попал в бан.

(koysara @ 19.7.2011, 13:33) *
Насеолько копирайт (или рерайт) уникальный, а также читабельный - такая и польза от него.

Ну сайт не совсем СДЛ, думаю, что "читаемость" можно опустить (или поисковики и это как-то анализируют? ohmy.gif ). А уникальность к примеру пусть будет 85%-97%. Это нормально?


Всё-же меня интересует ещё этот вопрос:
(Mr_Lord @ 19.7.2011, 12:13) *
Есть партнёрка loadpays, кто её пользуется, скажите, все те ссылки которые она генерирует - считаются внешними? Как её "видит" робот?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
89 Daopush 27079 Вчера, 19:28
автор: Daopush
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна рассылка по емаил базе сео-студий
0 kasey7 675 2.3.2024, 23:13
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Ссылки для сайта онлайн игр (Только Украина)
2 errorrs 4687 25.1.2024, 14:17
автор: Ladyofpinup
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю группы ВК - только через гаранта
1 robot_yaga2 880 30.5.2023, 16:51
автор: GlazAlmaz
Открытая тема (нет новых ответов) Разместим статьи на сайте по рыбе и морепродуктам (только тематика!)
2 slaru 2430 21.10.2022, 13:38
автор: slaru


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:44
Дизайн