X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Передача домена, domains.webmoney, webnames....
Mr_Lord
Mr_Lord
Topic Starter сообщение 19.7.2011, 21:10; Ответить: Mr_Lord
Сообщение #1


Здравствуйте, недавно начал регать домены на domains.webmoney, сейчас продаю один сайт, и как оказалось, передать с domains.webmoney другому влядельцу не так уж и просто...
Зарегался на webnames, перенёс туда нужный домен (в зоне .org) начал читать фак, и увидел, что надо слать письмо по обычной почте. Я так подозреваю, что без услуг нотариуса не обойтись?
Вытяжка из ФАКа:


Развернуть/Свернуть



2.4. Я хочу перевести мой домен на другой эккаунт WebNames.ru. Как это сделать?

Если вы желаете перенести домен в одной из зон: .com .net .org .biz .info .us .cc .tv .ру .ком .нет .орг, то необходимо воспользоваться разделом "Личный кабинет" / "мои домены" / "Передать домен" WebNames.Ru.
Если вы желаете перенести домен в зонах .RU, .SU, то процедура переноса несколько сложнее. Дело в том, что за каждым эккаунтом WebNames.ru, закреплён отдельный договор. А перенос домена с одного договора на другой может быть осуществлён только с помощью официальной процедуры, включающей отсылку бумажных писем (для получения шаблонов писем следуйте по ссылке "Передать домен" на странице "мои домены" раздела "Личный кабинет").
Для переноса домена на другой эккаунт WebNames.Ru необходимо, чтобы новый владелец зарегистрировался на портале WebNames.Ru (раздел "Войти" / "Новый пользователь") и заполнил анкету для регистрации доменов .RU/.SU (раздел "Личный кабинет" / "мои данные" / "Общие данные" / "Основная анкета"). После чего новый владелец должен подтвердить свои данные (верифицировать) копиями соответствующих документов (ссылка "Подтвердить данные" в том же разделе).
Далее старому владельцу (владельцу эккаунта, на котором расположен домен до переноса) необходимо проследовать в раздел "Личный кабинет" / "мои домены" / "Передать домен". После указания домена, имени нового эккаунта, а также некоторых дополнительных данных, старому владельцу (владельцу эккаунта, на котором расположен домен до переноса) будет выдан список форм писем, которые ему необходимо заполнить и отправить обычной почтой или доставить лично в офис компании (при себе необходимо иметь паспорт).





Кто уже сталкивался с этим? Можно ли как-то без бумаг обойтись, и желательно очень быстро, до пятници.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 1)
bum
bum
сообщение 19.7.2011, 21:32; Ответить: bum
Сообщение #2


для org нотариус не нужен, просто напиши им на support[]webnames.ru "прошу передать мой домен blabla.org на аккаунт newlogin" и приаттачь скан паспорта, перенесут в течении дня, сейчас отправишь - завтра уже перенесут.
newlogin - разумеется логин получателя домена.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
домены RU/SU/РФ/gTLD(reg.ru, webnames.ru, r01.ru, nic.ru)
с безbumажным и простым как 1,2,3 переоформлением при продаже. Подробности в тех.поддержке.
А так же хостинг и SSL сертификаты.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1197 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю выгрузку из serp stat для одного домена
serp stat для одного домена
1 Smartseowork 1562 24.5.2022, 20:49
автор: Latinos
Открытая тема (нет новых ответов) Восстановление сайта из WebArchive вашего домена
Получите очищений HTML + скрипт системы редактирования контента
1 Shaltick 4813 23.5.2020, 20:36
автор: splashid
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю онлайн кинотеатр, с доменом или без домена
0 Zevss 2350 10.4.2020, 10:57
автор: Zevss
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые сайты на WP (стройка) без домена
с уникальным контентом от 100 статей
3 xline 2759 23.1.2020, 17:09
автор: 0pium


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:55
Дизайн