X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Набор услуг по наполнению сайта контентом, создаем сем. ядро, чистим его, а потом еще и тексты пишем
just_seoshnik
just_seoshnik
Topic Starter сообщение 20.7.2011, 14:03; Ответить: just_seoshnik
Сообщение #1


Здравствуйте! Наполнения сайта контентом – это один из самых важных пунктов, для каждого сайта. Еще перед созданием сайта важно определится с тем, какие запросы будут продвигаться, а также, какие тексты нужно писать под эти запросы. Я хочу предоставить вам свои услуги по созданию семантического ядра. НО! Я не просто создаю семантическое ядро, но и предоставляю услуги по наполнению ваших сайтов. Моя команда копирайтеров пишут тексты под каждый запрос в семантическом ядре. Все запросы группируются. То есть, мы не будем писать разные статьи под запросы «отели Киева» и «лучшие отели Киева». Подобные запросы будут объеденятся в одну группу, и они будут размещены в одной статье. Думаю, логику вы поняли.

Перед тем, как писать статью, мы анализируем каждое ключевое слово. То есть, проверяется средняя тошнота ключевого слова в ТОПе «Яндекса». Также, проверяется среднее количество символов на страницах, которые находятся в ТОПе по нужному нам запросу. То есть, продвигать страницу будет очень легко. Естественно, отдельно будут учитываться ваши пожелания.
А теперь, пошагово объясню, что я вам предлагаю:
Создание семантического ядра под нужные вам запросы
  • Чистка и группировка запросов в семантическом ядре
  • Анализ каждого ключевого слова / группы слов по ТОПу
  • Написание текстов по семантическому ядру
  • По желанию, возможно добавление текстов на ваш сайт

Как видите, благодаря моей услуге, вы можете забыть о таком этапе создания сайта, как «создание семантического ядра» и «наполнения сайта контентом». Всю эту работу я беру на себя.
Если вам не нужен полный комплект моих услуг, я также могу выполнить что-то отдельное из вышеописанного списка. Например, анализ и описание ключевых слов из вашего семантического ядра. Или написание текстов по вашему ТЗ. Я могу брать большие объемы работы, так как работаю не один, а целой командой копирайтеров.
Что я использую в работе:
  • KeyCollector – программа для создания семантического ядра
  • Сервис от Rookee для анализа ключевых слов

Все остальное делается руками.
Также хочу сказать, что возможно составления семантического ядра по уже готовому сайту, который наполнен контентом. Я могу спарсить запросы из вашей статистики, потом почистить их от мусорных запросов, и добавить проект в любой аггрегатор/биржу ссылок. Такая услуга дает очень хороший прирост трафика, за довольно небольшие деньги.
Если у вас есть какие-то другие предложения, с радостью рассмотрю их. А теперь о стоимости моих услуг:
  • Полный комлект услуг будет стоить 120$*
  • Отдельное составление семантического ядра – от 40$
  • Анализ ключевых запросов по вашему сем. ядру – от 40$**
  • Продвижение по НЧ, при помощи анализа вашего сайта и составления семантического ядра по существующим данным – 30$
  • Написание текстов – 3$ за 1000 символов

* - в стоимость этой услуги не включено написание текстов. Тексты оплачиваются отдельно, по 3$ за 1000 символов. Также хочу отметить, что цена указана за семантическое ядро на ~1000 ключевых слов. Большее количество ключей обсуждается отдельно.
** - цена указана за 500 ключевых слов.
Постоянным клиентам, а также людям, которые будут делать несколько заказов подряд – скидки. Это будет обсуждаться индивидуально.

Контакты:


Первым трем отписавшимся сделаю 50% скидку. Жду заказов!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FjuZ
FjuZ
сообщение 7.8.2011, 19:45; Ответить: FjuZ
Сообщение #2


потерто

Сообщение отредактировал FjuZ - 7.8.2011, 19:47


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
46 ceg 14379 Вчера, 15:48
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3384 23.4.2024, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6741 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74284 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 955 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:41
Дизайн