X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не честное размещение обзора в Go Get Links, Страницы с обзорами в отдельной папке
zilon
zilon
Topic Starter сообщение 22.7.2011, 10:17; Ответить: zilon
Сообщение #1


я обзор заказал в гогетлинкс, но его разместили в отдельной папке на которую нету ссылок с сайта. То есть, всё равно что не разместили обзор вообще. Вот ссылка на страницу с обзором - http://ka4eli.ru/_/144/

Эта страница с уже проиндексирована, там до меня уже ставили ссылки на сайт song-sing.ru но сервис - http://xseo.in не показывает их как исходящих. Подскажите пожалуйста, что делать при таких делах... ohmy.gif
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iRemaker
iRemaker
сообщение 22.7.2011, 10:43; Ответить: iRemaker
Сообщение #2


Если уже подтвердили размещение - писать в саппорт. Если нет- пишите вебмастеру - пусть переносит.

Сообщение отредактировал iRemaker - 22.7.2011, 10:44


--------------------
Забанен как мошенник и кидала.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zilon
zilon
Topic Starter сообщение 22.7.2011, 10:59; Ответить: zilon
Сообщение #3


(iRemaker @ 22.7.2011, 9:43) *
Если уже подтвердили размещение - писать в саппорт. Если нет- пишите вебмастеру - пусть переносит.


Я ещё не подтверждал размещение, что то не хочется с таким вебмастером сотрудничать и обзор долго точно не протянет 3 месяца и всё, пока деньги не разблокируют на счёте у вебмастера. Наверно лучше сразу в тех поддержку напишу, только я в правилах не нашёл таково пункта... но всё равно в сапорт напишу, пускай разбираются с проходимцем maniac.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Тирасполь
Тирасполь
сообщение 22.7.2011, 11:04; Ответить: Тирасполь
Сообщение #4


На самом деле-то ссылочка есть. Она в футере с правой стороны с анкором "1", ведёт на каталог с Вашим обзором.
Правила ГГЛ в плане размещения, вроде, не нарушены.

Попробуйте написать в саппорт если Вас смущает такое размещение.
Это по части отсутствия ссылки с главной.

По поводу проиндексированной страницы, неизвестно на какой странице Вы заказывали.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
trem
trem
сообщение 22.7.2011, 16:05; Ответить: trem
Сообщение #5


Процент индексации у сайта какой? Если 100% то не о чем беспокоится, ссылка проиндексируется.
(zilon @ 22.7.2011, 10:17) *
Эта страница с уже проиндексирована, там до меня уже ставили ссылки на сайт song-sing.ru но сервис - http://xseo.in не показывает их как исходящих. Подскажите пожалуйста, что делать при таких делах...

Этот бред даже комментировать смешно, мне в GGL один кадр тоже в сообщениях писал что то про сервис (я проигнорировал вопрос, не ты?). Какое отношение имеет этот сервис к GGL и яндексу? wacko.gif
Что делать? Да ничего, максимум можно попросить вебмастера перенести обзор (только зачем?).

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274609 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
36 kasey7 10999 6.4.2024, 4:30
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12899 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
38 freeax 28518 1.4.2024, 22:43
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47933 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:28
Дизайн