X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> РАЗМЕЩУ СТАТЬИ
soz75land
soz75land
Topic Starter сообщение 28.1.2012, 0:40; Ответить: soz75land
Сообщение #1


Размещу статьи тематические на следующих сайтах.

1)История СССР - istoriacccr(.)ru ТИЦ0 , больше 400 страниц в индексе.- мнимум 10 статей - 1 ссылка в статье - стоит 200 руб - 1 год(гарантирую), за все статьи. Статьи только тематические
ссылка в конце в виде - Статья взята с портала - нннюк.ru, также возможен другой вариант.

2)Петр Первый и история Российского флота - petr-pervii(.)ru ИЦ0 Непроидексирован мнимум 10 статей - 1 ссылка в статье - стоит 100 руб - 1 год(гарантирую), за все статьи. Статьи только тематические


Требования к статьям:
Уникальный копирайт или рерайт.
Размер от 2 тыс. К статьям по 1-2 картинки.


Также возможно размещение контекстной рекламы , в этом случае + стоимость написание статей , 1 статья 30-40 рублей

3)Есть также сайт по Древним цивилизациям . Пока проиндексирован только в Гугле. -dayly(.)ru . ТИЦ10, PR1 .

Сообщение отредактировал soz75land - 28.1.2012, 0:41


--------------------
Забанен за клоноводство
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OlegK
OlegK
сообщение 28.1.2012, 0:46; Ответить: OlegK
Сообщение #2


soz75land, я вас правильно понял что я должен вам как минимум 10 статей - в каждой статье внизу будет моя ссылка и я должен вам оплатить 2000р ?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
soz75land
soz75land
Topic Starter сообщение 28.1.2012, 13:30; Ответить: soz75land
Сообщение #3


(OlegK @ 27.1.2012, 23:46) *
soz75land, я вас правильно понял что я должен вам как минимум 10 статей - в каждой статье внизу будет моя ссылка и я должен вам оплатить 2000р ?



Да вы должны подготовить 10 качественных статей . Но оплатите всего 200 рублей (это за 10 статей , тоесть 1 статья 20 рублей ). ТОлько как вы поняли это на год , но скажу вам сразу как человек у которогоесть опыт , те статьи которые вы размещеете на пожизненно обычно больше года не держатся. Поэтому смысла что пожизненно что на год . Просто я вам честно обещаю что ссылки год будут стоять . В простивном случае я вам верну деньги. Или размещу ваши ссылки на других моих ресурсах.



В ближайшее время появится еще несколько сайтов.

Также хотел предупредить если статьи мне не понравятся (скажем будут плохо читаться или вообще размноженные , или статьи не о чем )то размещаться они не будут.

Сообщение отредактировал soz75land - 28.1.2012, 13:33


--------------------
Забанен за клоноводство
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
soz75land
soz75land
Topic Starter сообщение 11.2.2012, 14:17; Ответить: soz75land
Сообщение #4


НОВЫЕ ПЛОЩАДКИ:
ТИЦ0 PR1 - народная медицина . В индексе 70 страниц. СТОИМОСТЬ: 5 статей - 50 руб./1год. (1ссылка в 1 статье) (на сайте нет бирж)
ТИЦ0 PR0- Петр Первый и история флота . В индексе 35 страниц. СТОИМОСТЬ: 5 статей - 40 руб./год. (1ссылка в 1 статье) (на сайте нет бирж)


--------------------
Забанен за клоноводство
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
flabers
flabers
сообщение 12.2.2012, 23:11; Ответить: flabers
Сообщение #5


Предложение просто смех, если это троллинг, то неплохо, а если серьезно, то побродите что ли по альтернативным предложениям и сделайте более адекватное предложение, тогда и клиенты будут. А так это абсурд smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
soz75land
soz75land
Topic Starter сообщение 13.2.2012, 22:31; Ответить: soz75land
Сообщение #6


Простите в чем заключается обсурдность предложения.

Размещение 1 статьи за 8 рублей. с 1 ссылкой/год . Найдите более адекватное предложение . Или вы надеетесь ?что заплатив за вечную ссылку за 0,5$ ваша ссылка продержется хотябы год. Да ни в жизни не верю . Хорошо если через год у вас останется хотябы 10% ссылок. А я вам честно гарантирую то что ваша ссылка будет год .


--------------------
Забанен за клоноводство
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adamovich_by
adamovich_by
сообщение 13.2.2012, 22:42; Ответить: adamovich_by
Сообщение #7


ТС красава, сразу предупреждает, что через год статей не будет. Вернее статьи будут, а в них ваших ссылок не будет. Мега схема )))


--------------------
kvb.by - разместим Вашу VIP новость, пресс-релиз, объявление. Тиц10 PR3, 400 уников, Недвижимость
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MisterAlex
MisterAlex
сообщение 14.2.2012, 4:54; Ответить: MisterAlex
Сообщение #8


Я не понимаю в чем прикол снимать ссылки через год. Вы что, считаете, что поисковики к этому как-то по особенному хорошо отнесутся, что ли? Нормальные ссылки никогда сайтам не вредили.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Размещу ваши ссылки на форумах.
94 marybraun 87144 18.3.2024, 20:16
автор: marybraun
Открытая тема (нет новых ответов) Размещу вебкам/приворот и прочую нежить ))) на своих сайтах с ИКС 10-40
10 kasey7 2630 29.2.2024, 18:16
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРазмещу Гемблинг на своих сайтах с ИКС
11 kasey7 3282 29.2.2024, 18:16
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю статьи с сайтами близкие к бухгалтерии - предлогайте
Сделан сайт по бух услугам, ищу площадки под платное размщение статей
1 areainfo 2572 27.2.2024, 2:29
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи различной тематики
от 10р\1000 знаков
3 projectadmin 1611 17.2.2024, 10:58
автор: projectadmin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:49
Дизайн