X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Мой опыт работы с партнеркой Деловой Мир Онлайн
ramon10
ramon10
Topic Starter сообщение 3.8.2011, 14:17; Ответить: ramon10
Сообщение #1


В начале года решил на один из сайтов автомобильной тематики разместить блок партнерской сети Деловой Мир Онлайн (dmir.ru).
Вкратце, система позволяет выбирать ставку (за клики, за переходы, фиксированная) начисления дохода. Ставки система рассчитывает автоматически. Через полгода посчитал и сделал вывод, что доход по оплате за клики (1 руб. клик) ниже потенциального дохода по оплате за показы для моей площадки (система писала, что исходя из моей статистики, могут предложить мне 11,06 рублей за 1000 показов). В настройках меняю ставки с кликов на показы и начинаю ждать. Доход целый месяц как рассчитывался по кликам, так и рассчитывается. Сделал предположение, что в конце месяца, система делает перерасчет, исходя из показов.

Прошел месяц, система так и пишет, что ставки успешно изменены на показы, хотя доход так и рассчитывается по кликам. Пишу в техподдержку - тишина. Пишу менеджеру, с которым общался при подписании договора - тишина. Через неделю дублирую в обе инстанции свое письмо, с просьбой разобраться, почему ставки не изменились, хотя система пишет, что все изменилось. Еще через 3 недели опять пишу в обе инстанции, нехотя отвечает менеджер. Проблему решили - был технический сбой с их стороны, спрашиваю, будет ли за 2 последних месяца перерасчет дохода - тишина. Захожу в личный кабинет и не верю своим глазам, доход и вправду стал рассчитываться по показам с 1-го августа (заявка на смену была подана 1-го июня), но ставку в 11,06 рублей понизили до 6,55 рублей за 1000 показов, мало того, ставку по кликам, к которой можно в любой момент откатиться, снизили с 1-го рубля за клик до 0,77 копеек.

Пишу более полное письмо уже с просьбой о перерасчете и пояснением, в связи с чем были понижены все ставки в день обращения (а точнее получения ответа), когда до этого более полугода ставки сохранялись неизменными для площадки.

В ответ получаю, что "скажите спасибо", что не сделали перерасчет, т.к. вы нам еще должны были бы, ни о каком перерасчете и речи не может быть, и что ставки они назначают сами какие хотят и как хотят.

Занавес...

Кому интересна вся история переписки с ними, могу выложить, причем в открытый доступ, со всеми контактами и реальными цифрами.

Адрес ресурса: partner.dmir.ru (с реф ссылкой, вдруг кто-то решит попробовать и у него это получится более успешно)

Сообщение отредактировал jansen - 3.8.2011, 20:43
Причина редактирования: Отредактировано по просьбе ТС.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
84 AdsPower 24572 Сегодня, 16:35
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35104 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Имитация работы залог успеха?
24 metvekot 1551 Вчера, 18:36
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
21 Needmylink1 7189 23.4.2024, 21:16
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19883 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:05
Дизайн