X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как вывести сайт из АГС Яндекса?
kosfed
kosfed
Topic Starter сообщение 1.8.2011, 13:21; Ответить: kosfed
Сообщение #1


Наверное год назад купил домен IloveBMW.ru. Хороший домен, запоминающий. Через некоторое время залил движок Wordpress. Затем стал рерайтить статьи синонимайзером. Качество конечно было не ахти. И так получилось, что сайт попал под АГС Яндекса. Сайт сразу же забросил.

Через месяцев 4, полностью все удалил. Поставил заново Wordpress, поменял тему и начал заполнять качественным, уникальным контентом. Месяц подождал и написал в поддержку Яндекса. Ответил мне, как обычно, Платон: "бла, бла, бла"...

Прошло 4 месяца, но в индекс сайт так и не попал... Писал, писал... толку нет.

Что делать? Может что-то подскажете?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dr_Eagle
Dr_Eagle
сообщение 1.8.2011, 13:50; Ответить: Dr_Eagle
Сообщение #2




Я никогда этого не делал. Но все же я бы на вашем месте не заморачивался с этим, и просто поменял бы домен...

Сообщение отредактировал Dr_Eagle - 1.8.2011, 13:51


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kosfed
kosfed
Topic Starter сообщение 1.8.2011, 13:53; Ответить: kosfed
Сообщение #3


(Dr_Eagle @ 1.8.2011, 12:50) *


Я никогда этого не делал. Но все же я бы на вашем месте не заморачивался с этим, и просто поменял бы домен...


жалко... домен хороший...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hdaswet
hdaswet
сообщение 1.8.2011, 13:59; Ответить: hdaswet
Сообщение #4


Внешние ссылки закупаете на страницы сайта? или только пишите уникальный контент?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kosfed
kosfed
Topic Starter сообщение 1.8.2011, 14:01; Ответить: kosfed
Сообщение #5


(hdaswet @ 1.8.2011, 12:59) *
Внешние ссылки закупаете на страницы сайта? или только пишите уникальный контент?


К сожалению, внешними ссылками еще не занимался. Пишется уникальный контент + социальное продвижение (твиттер, вконтакте, фейсбук).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sirota
sirota
сообщение 1.8.2011, 14:21; Ответить: sirota
Сообщение #6


На моем опыте под АГС уходило много сателитов. Самостоятельно ни один не вывел. Есть парочка ГС которые вышли из под АГС сами, один спустя пол года после попадания под фильтр, второй спустя пару месяцев. Работ по ним никаких не вел, просто забивал на них. Писем платонам тоже не писал. Есть пару сайтов которые пытался выводить, они боли мене сайты для людей. Нормальный уникальный контент, самостоятельно сверстанный шаблон. Есть трафик с других ПС. Естественные беки. Люди каментят ежедневно. Писал и письма, убирал все дубли, ежедневно обновлял сайт, ничего не помогло. Сейчас как раз ведутся работы по одному блогу, по выводу его из под АГС яндекса. Пока тоже без результатов. Платоны пишут развивайте сайт и все будет нормально. Два месяца без остановки ведутся работы.
Сложилось впечатление что развивая сайт из под АГС он не выйдет. Скорее всего есть определенный срок на который робот фильтра отправляет сайт и хоть каким ты его не сделай пока срок не окончится сайт не будет нормально индексироваться. Хотя может просто что то не так делаю...


--------------------
Я самый добрый! Правда правда...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hdaswet
hdaswet
сообщение 1.8.2011, 14:27; Ответить: hdaswet
Сообщение #7


У Вас на сайте 2 сквозные ссылки, открытые для индексации, на один и тот же сайт "информационно-познавательный журнал Postun.com." (в футере и боковой колонке). Нужно убрать их, или при сотрудничестве с данным сайтом оставить одну сквозную ссылку (но желательно не сквозную, а например только с главной и желательно закрыть ее от индексации.) Также можно попробовать закрыть ссылки от индексации на твиттер, в блоке реакции. Архивы, метки закрыты от индексации? Если нет, то это создает дублированный контент на сайте. Ну и самое главное это покупка внешних ссылок (постовые или статьи). И кстати, оптимальный вариант вывода из под фильтра - 8- 10 месяцев.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kosfed
kosfed
Topic Starter сообщение 1.8.2011, 14:47; Ответить: kosfed
Сообщение #8


(hdaswet @ 1.8.2011, 13:27) *
У Вас на сайте 2 сквозные ссылки, открытые для индексации, на один и тот же сайт "информационно-познавательный журнал Postun.com." (в футере и боковой колонке). Нужно убрать их, или при сотрудничестве с данным сайтом оставить одну сквозную ссылку (но желательно не сквозную, а например только с главной и желательно закрыть ее от индексации.) Также можно попробовать закрыть ссылки от индексации на твиттер, в блоке реакции. Архивы, метки закрыты от индексации? Если нет, то это создает дублированный контент на сайте. Ну и самое главное это покупка внешних ссылок (постовые или статьи). И кстати, оптимальный вариант вывода из под фильтра - 8- 10 месяцев.


спасибо, закрыл все от индексации. теперь буду покупать постовые.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dushes
Dushes
сообщение 2.8.2011, 0:38; Ответить: Dushes
Сообщение #9


(kosfed @ 1.8.2011, 13:47) *
спасибо, закрыл все от индексации. теперь буду покупать постовые.


Мой тебе совет - не заморачивайся. Не теряй деньги и время!
Верю, что домен хороший (благозвучный, ключевик, или с показателями), но поверь, что шансов у тебя на вывод такими способами 1% из 100.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kosfed
kosfed
Topic Starter сообщение 2.8.2011, 12:16; Ответить: kosfed
Сообщение #10


(Dushes @ 1.8.2011, 23:38) *
Мой тебе совет - не заморачивайся. Не теряй деньги и время!
Верю, что домен хороший (благозвучный, ключевик, или с показателями), но поверь, что шансов у тебя на вывод такими способами 1% из 100.


Попробую воспользоваться даже этим 1%. Если я сделаю проект обсуждаемым, то у них не останется даже выбора. Терпение и труд, все перетрут!)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1801 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4810 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5715 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 323 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1209 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:24
Дизайн