X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оптимизация Dle сайтов, внешняя и внутренняя
cskas
cskas
Topic Starter сообщение 7.8.2011, 19:32; Ответить: cskas
Сообщение #1




Развернуть/Свернуть



1. У Вас есть неоспоримые доказательства вашего профессионализма и мастерства в данном направлении. Нет (Пока делаю свои услуги бесплатно, поэтому думаю ставить бан не к чему)
2. У Вас есть портфолио.Нет (Пока делаю свои услуги бесплатно, поэтому думаю ставить бан не к чему)
3. Вы работаете на результат, а не на предоплату (т.е. оплата по факту). Нет, делаю бесплатно
4. У Вас персональный или выше аттестат WebMoney. Нет (Пока делаю свои услуги бесплатно, поэтому думаю ставить бан не к чему)
5. BL WebMoney от 30 Нет (Пока делаю свои услуги бесплатно, поэтому думаю ставить бан не к чему) Бл - 19
6. Регистрация на форуме больше 3 месяцев; Нет (Пока делаю свои услуги бесплатно, поэтому думаю ставить бан не к чему)
7. У Вас есть 3 полноценных отзыва о конечном результате вашей работы на данном форуме. Нет (Пока делаю свои услуги бесплатно, поэтому думаю ставить бан не к чему)





Добрый день пользователи MaulTalk. Хочу предложить свои услуги по оптимизации Dle сайтов, пока она будет бесплатной. Если оптимизация бесплатная, то это не значит, что она принесёт вред вашему сайту. Я буду делать только то, в чём на 100% уверен. Опыт в сфере оптимизации есть т.к заказывал консультацию у GlazAlmaz, оптимизацию своего сайта у SG.boss (Этот человек очень многому меня научил).
Внутренняя оптимизация:

Данная услуга сейчас бесплатна. Сейчас каждый желающий может заказать оптимизацию. Но я принимаю не все сайты. Для оптимизации мне нужен будет только доступ в админку сайта.
ICQ - 897204

Внешняя оптимизация:

Это платная услуга. Но хочу вам сказать, что внутренняя оптимизация без внешней - это как ребёнок без родителей, кто знает что из него вырастет?
Что я делаю: Прогоняю ваш сайт по трастовым сайтам. (руками) Прогоняю ваш сайт по покупным каталогам в Allsubmiter (около 10000 успешных). После окончания работы предоставляю отчет в виде: Скриншот Email'a от трастовой регистрации, скриншот Email'a от Allsub регистрации.
Гарантии: Бл - 21. Отзыв на Wmid, о внешней и внутренней оптимизации.
Цена: 500р
ICQ - 897204


Сообщение отредактировал jack - 15.8.2011, 21:37
Причина редактирования: Редактированно по просьбе ТС


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FjuZ
FjuZ
сообщение 7.8.2011, 19:39; Ответить: FjuZ
Сообщение #2


Чего то вас в аське не находит.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cskas
cskas
Topic Starter сообщение 7.8.2011, 19:42; Ответить: cskas
Сообщение #3


(FjuZ @ 7.8.2011, 19:39) *
Чего то вас в аське не находит.

Уже можете найти. Только, что зашёл!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vkina
vkina
сообщение 7.8.2011, 19:57; Ответить: vkina
Сообщение #4


(cskas @ 7.8.2011, 18:42) *
Уже можете найти. Только, что зашёл!


Ваш номер ICQ вообще не находит.

Заинтересован в вашей помоще. Моя ICQ: 7662644
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FjuZ
FjuZ
сообщение 7.8.2011, 19:58; Ответить: FjuZ
Сообщение #5


cskas, Всё равно sad.gif Добавьте меня 206736


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Elektromaster
Elektromaster
сообщение 7.8.2011, 20:00; Ответить: Elektromaster
Сообщение #6


(cskas @ 8.8.2011, 0:32) *
Мне нужен будет доступ к Ftp и админке

А доступ к аккаунту регистратора домена не нужен, случайно? Сами-то поняли, что написали?
По поводу оказываемых Вами услуг, ничего против не имею, но давать полный доступ к своему сайту????.... это, что-то новое на рынке услуг...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cskas
cskas
Topic Starter сообщение 7.8.2011, 20:02; Ответить: cskas
Сообщение #7


(FjuZ @ 7.8.2011, 19:58) *
cskas, Всё равно Добавьте меня 206736

Наверное нужно без дифиса.
(Elektromaster @ 7.8.2011, 20:00) *
А доступ к аккаунту регистратора домена не нужен, случайно? Сами-то поняли, что написали?

Нет не нужен. Да я понял, то, что я написал! Полный доступ мне не нужен, только к Ftp и доступ к админ центру на сайте!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seomm
seomm
сообщение 7.8.2011, 20:20; Ответить: seomm
Сообщение #8


что именно будет сделано? что входит в вашу оптимизацию?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DooDLeZqq
DooDLeZqq
сообщение 7.8.2011, 20:27; Ответить: DooDLeZqq
Сообщение #9


cskas.ru - но тут оптимизацию делал не я, а другой человек. У него я многому научился, но цена была выше моей.
Примеры будут пополнятся
Процитировал ТС...Как можно оказывать услуги не имея собственных примеров? Потренируйтесь сначала сделать свое, а потом уж оказывайте услуги. Ах да, а где список всех услуг и прочего? Может вы только создаете СЯ и Мета, а клиент даже не подозревает этого...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cskas
cskas
Topic Starter сообщение 7.8.2011, 20:31; Ответить: cskas
Сообщение #10


(seomm @ 7.8.2011, 20:20) *
что именно будет сделано? что входит в вашу оптимизацию?

Нужно смотреть отдельно к каждому сайту!
(DooDLeZqq @ 7.8.2011, 20:27) *
Процитировал ТС...Как можно оказывать услуги не имея собственных примеров? Потренируйтесь сначала сделать свое, а потом уж оказывайте услуги. Ах да, а где список всех услуг и прочего? Может вы только создаете СЯ и Мета, а клиент даже не подозревает этого...

Возможно скоро появятся отзывы о проделанной работе, если конечно кто-то доверит свой сайт бесплатному оптимизатору!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
54 1informer 22806 20.4.2024, 18:39
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
19 uahomka 3309 20.4.2024, 18:05
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11307 20.4.2024, 0:01
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179524 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42823 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:38
Дизайн