X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> MiraLinks размещение статей. Сколько надо?
hustla
hustla
Topic Starter сообщение 10.8.2011, 14:15; Ответить: hustla
Сообщение #1


Я новичок в вопросе работы с биржами размещающими вечные статьи. в связи с чем требуется помощь от "бывалых" в данном вопросе.
У меня возникла необходимость разместить на множестве интернет ресурсах, интересную компроментирующую статью которая явно заинтересует широкий круг людей и вызовет общественный резонанс.
В связи с чем я решил воспользоваться биржей статей MiraLinks , пол дня вчера ушло на то чтобы понять как она работает, вроде разобрался, загрузил свою статью долгое время она проходила модерацю, спустя 7 - 8 часов она стала доступной для размещения.
Я выбрал по критериям площадку для размещения статьи, оплатил, вроде разместилась.
Но.... получилось выбрать только 1 площадку для размещения, после размещения на данной площадке статьи , у меня больше не получается размещать эту статью на других площадках.
Собственно вопрос:
на сколько я понял 1 уникальную статью можно разместить только 1 выбранной площадке?
Чтобы размещать на других площадках надо рерайтить этот же материал и после чего выгружать на модерацию в Миралинкс и вновь размещать статьи по критерию 1 статья = 1 ресурс ?
Все верно или я в чем то ошибаюсь?

И если это так , то возникает еще один вопрос. если статья интересная, и не несет комерческого характера и ссылок для продвижения , то после рерайта она будет выглядеть уже не столько привлекательно / читабельно .
Может кто посоветовать как разместить данную статью на множестве ресурсов с минимальным изменением содержания статьи?


Заранее при много благодарен.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bubamara
Bubamara
сообщение 10.8.2011, 14:22; Ответить: Bubamara
Сообщение #2


На ньюслэнд её, стукни в асю 24З1Ч5188 (набирать ручками) помогу.
Причина редактирования: избыточное цитирование


--------------------
Заработок на сайтах с PR - тИЦ фтопку!
Сайт должен приносить доход!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OlegK
OlegK
сообщение 10.8.2011, 14:23; Ответить: OlegK
Сообщение #3


по миралинксу я не в теме - сорри
(hustla @ 10.8.2011, 14:15) *
широкий круг людей

давай ее долбанем на сми2


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
readykl
readykl
сообщение 10.8.2011, 14:24; Ответить: readykl
Сообщение #4


hustla, обращайтесь в личку, помогу разместить ее на таких новостных ресурсах как newsland, smi2, webdiscover и т.п.
Если действительно уникальная и интересная статья, то ее растянут (разместят) на другие ресурсы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bubamara
Bubamara
сообщение 10.8.2011, 14:25; Ответить: Bubamara
Сообщение #5


(OlegK @ 10.8.2011, 14:23) *
по миралинксу я не в теме - сорри

давай ее долбанем на сми2


Тоже вариант!
Могу в Новотеку закинуть с одного из новостников своих.


--------------------
Заработок на сайтах с PR - тИЦ фтопку!
Сайт должен приносить доход!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hustla
hustla
Topic Starter сообщение 10.8.2011, 14:35; Ответить: hustla
Сообщение #6


ребят спасибо за помощь но разместить должен сам. не хочу ни каким боком ее ассоциировать с собой. ибо по шапке можно серьезно схлопотать.


--------------------
skype: sv-niko
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 10.8.2011, 14:43; Ответить: loginmain
Сообщение #7


Хм... интересно, что ссылок не несет текст...
Вам нужно продвигать подобно пресс-релизам, есть сервисы занимающиеся этим. Там сразу статью разошлют на сотни новостных сайтов и разойдется мгновенно все. Или, как вариант, гуглите сотню-вторую новостных ресурсов и высылайте им ваш текст по почте.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274743 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
36 kasey7 11015 6.4.2024, 4:30
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12922 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
38 freeax 28559 1.4.2024, 22:43
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47953 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:56
Дизайн