X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Вопрос по Chrome, Подстановка паролей.
lexx-t
lexx-t
Topic Starter сообщение 14.8.2011, 23:00; Ответить: lexx-t
Сообщение #1


Всегда пользовался мозиллой, четвертая версия дала надежды на увеличение производительности, но...задрало, честное слово. Под линуксом (ubuntu 10.04) особенно чувствуются тормоза. Решено переходить на хром, только напрягает одно - подстановка паролей в поле login & pass на разных сайтах.
Как в мозилее - открываем яндекс, щелкаем на в чистое поле логина, выпадает список с ящиками. Выбираю ящик, подставляется пароль, энтер - я залогинен.
Хром - открываем яндекс, там УЖЕ подставлен логин и пароль. Чтобы появился список с ящиками (а их много) нужно стереть логин, тогда появится выпадающий список. Неудобно. Непривычно. Напрягает.
Я может чего-то не доглядел в найстройках, или это у всех так? И какие есть способы лечения/плагины/танцы с бубном?

P.S. Непонятна ситуация с VK. Там вообще пароли не подставляются, даже в мозилле... Это фишка разрабов (есть вроде бы функция отрубающая автоподстановку), или я опять что-то намудрил?)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 4)
WebAction
WebAction
сообщение 14.8.2011, 23:08; Ответить: WebAction
Сообщение #2


LastPass


--------------------
--тут может быть ваша реклама--
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lexx-t
lexx-t
Topic Starter сообщение 15.8.2011, 21:07; Ответить: lexx-t
Сообщение #3


Last Pass решение на первый взгляд шикарное. Но если чуть задуматься...доверить абсолютно все пароли какому-то сервису, утверждающего что "все безопасно, ведь пароли хранятся только у нас на сервере", я не готов. А стоит чуть погуглить, наталкиваешься не только на здоровую критику на хабре, но и на статьи подобные этой
XSS уязвимость раскрыла данные пользователей LastPass
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lexx-t
lexx-t
Topic Starter сообщение 15.8.2011, 21:07; Ответить: lexx-t
Сообщение #4


Last Pass решение на первый взгляд шикарное. Но если чуть задуматься...доверить абсолютно все пароли какому-то сервису, утверждающего что "все безопасно, ведь пароли хранятся только у нас на сервере", я не готов. А стоит чуть погуглить, наталкиваешься не только на здоровую критику на хабре, но и на статьи подобные этой
XSS уязвимость раскрыла данные пользователей LastPass

P.S. Сорри за дубль сообщения, что-то сервер у маула тупит жестко в последнее время, страницы виснут.

Сообщение отредактировал lexx-t - 15.8.2011, 21:08
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
april
april
сообщение 16.8.2011, 9:09; Ответить: april
Сообщение #5


пользуюсь хромом. Вроде бы никак так сделать нельзя. Только все стирать и выбирать из списка. Да и пароль самому набирать иногда приходится.
Хотя на некоторых сайтах и мыло и пароль сохраняются. Зашел на страницу - все уже написано. Энтер и все

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос - платное размещение баннеров на сайте
10 WGN 3189 14.12.2020, 14:20
автор: Peterson
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю инсталлы на Chrome extension
1 Leadprom 1151 28.2.2020, 23:26
автор: kursexpert
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос по рекламе в "инстаграме"
Только активные аккаунты могут создавать или редактировать рекламу
8 Zubkov 16055 17.1.2020, 17:49
автор: Forumacc
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВопрос-ответ о работе форума
307 dos1k 43332 9.11.2019, 17:59
автор: heks
Открытая тема (нет новых ответов) Жена логопед, собрался ей приводить клиентов. Встал вопрос, куда приводить.
В теме перечисление доступного мне продвижения, но с чего начать?
9 memeplex 3728 16.2.2019, 15:45
автор: zyzy


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:59
Дизайн