X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Получил АГС яндекса, кто может помочь за что и как?
Intersect
Intersect
Topic Starter сообщение 15.8.2011, 23:27; Ответить: Intersect
Сообщение #1


Здравствуйте, вот увидел, что один из моих сайтов попал под АГС, вчера было ~20 000 страниц Яндексе, сегодня уже 10.
Кто может посмотреть и сказать в чем проблема и как вывести?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
genjnat
genjnat
сообщение 15.8.2011, 23:32; Ответить: genjnat
Сообщение #2


Может в этом
(Intersect @ 15.8.2011, 22:27) *
было~20 000 страниц

Ведь наверняка копипаст, или внутренние дубли, или страницы бесполезные для поиска.
А скорее всего все вместе.

Причины АГС на всех сайтах одни и те же, по сути я их перечислил.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrWolf
MrWolf
сообщение 15.8.2011, 23:37; Ответить: MrWolf
Сообщение #3


Тематика, посещалка, позумерки какие? Контент откуда брался? Адрес сайта идеально было бы выложить. Я думаю, что вы понимаете, что тут экстрасенсов нет ))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexawka
alexawka
сообщение 15.8.2011, 23:40; Ответить: alexawka
Сообщение #4


Согласен. Копипаст + дубли + исходящие ссылки делают свое дело. На форуме каждый день появляется куча подобных тем и большинство сайтов в них страдают именно этими заболеваниями. А вообще, экстрасенсов здесь действительно нет, можете показать URL в теме, либо в ЛС выслать. Если контент действительно копипаст, то бояться нечего smile.gif


--------------------
Клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Intersect
Intersect
Topic Starter сообщение 15.8.2011, 23:51; Ответить: Intersect
Сообщение #5


(alexawka @ 15.8.2011, 22:40) *
Копипаст + дубли + исходящие ссылки


все верно описали....но ведь таких сайтов много знаю и все живут уже не один год...а мой попал...

вылезти из него можно как-то и за какой строк?

на нем имеется тИЦ и ПР, стоит на неплохих позициях в яндексе, получает неплохой трафик (получал, можно сказать).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrWolf
MrWolf
сообщение 15.8.2011, 23:51; Ответить: MrWolf
Сообщение #6


(alexawka @ 15.8.2011, 22:40) *
Если контент действительно копипаст, то бояться нечего

Да не уносят за копипаст под АГС, это уже 1000 раз обсуждалось )) Точнее за умный копипаст не уносят. Если копировать с одного и того же сайта, то АГС нагрянет очень даже скоро, ибо пользы от такого сайта 0.
У меня, к примеру, сайт на копипасте и ничего, год уже живехинький. Позумерки растут, кол. стр. в индексе растет. Правда ссылками с него еще не торгую, но, думаю, тоже все будет нормально. Копипастить нужно уметь ))

Сообщение отредактировал MrWolf - 15.8.2011, 23:52
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vovan4uk86
Vovan4uk86
сообщение 16.8.2011, 0:09; Ответить: Vovan4uk86
Сообщение #7


ТС, позвольте узнать когда увидели что страницы слетели? я вот только что посмотрел на свои сайты и ужаснулся. несколько сайтов либо по 0, либо по нескольку страниц. есть сайты разные: от полугода до трех лет в индексе; скан, копирайт, рерайт; продают ссылки и чистые на уникальном контенте, дублей нету.


--------------------
*************** Ребята, давайте жить дружно ***************
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexawka
alexawka
сообщение 16.8.2011, 0:21; Ответить: alexawka
Сообщение #8


(MrWolf @ 15.8.2011, 23:51) *
Да не уносят за копипаст под АГС, это уже 1000 раз обсуждалось ))


Вы вообще читаете сообщения? Где я написал, что за копипаст сайты под АГС уходят?

Для ТС. За копипаст в тюрьму не сажают, санкции яндекс предявляет за совокупность факторов. Как я уже написал выше: копипаст + дубли + исходящие ссылки - не есть хорошо. Закройте дубли, делайте уникальными хотя бы тайтлы и картинки. Такие сайты долго не живут в любом случае, особенно, если торгуют ссылками. Либо те сайты, про которые вы говорите, все-таки качественнее вашего.


--------------------
Клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Беркута
Беркута
сообщение 16.8.2011, 0:34; Ответить: Беркута
Сообщение #9


у меня неделю назад двухгодичный инет магазин с 400 страниц стало 0. написал Яше...говорят всё нормально через 2 недели сайт проиндексируется..я им снова пишу типа зачем снова индексирвоать..я за 2 недели потеряю кучу денег так как заказов по сути не будет..зачем сайту снова переиндексацию делать...на след день все страницы вернулись в поиск по вебмастеру..а на прошлом апе (10 числа) страниц стало 2. Ссылками не торгую. контент в большиснтве копипаст так как товары узкой специализации и нового там особо не выдумаешь. Имел около 100-150 уников в день. теперь посещалка упала больше чем в 2 раза

что делать подскажите?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tokyoby
Tokyoby
сообщение 16.8.2011, 0:42; Ответить: Tokyoby
Сообщение #10


(Беркута @ 15.8.2011, 23:34) *
у меня неделю назад двухгодичный инет магазин с 400 страниц стало 0. написал Яше...говорят всё нормально через 2 недели сайт проиндексируется..я им снова пишу типа зачем снова индексирвоать..я за 2 недели потеряю кучу денег так как заказов по сути не будет..зачем сайту снова переиндексацию делать...на след день все страницы вернулись в поиск по вебмастеру..а на прошлом апе (10 числа) страниц стало 2. Ссылками не торгую. контент в большиснтве копипаст так как товары узкой специализации и нового там особо не выдумаешь. Имел около 100-150 уников в день. теперь посещалка упала больше чем в 2 раза

что делать подскажите?


яндексу глубоко побоку сколько вы теряете, то что ваши страницы вернулись говорит о глюке, который пропал сам при следующем апе.


--------------------
продам подпись
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1923 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
75 traveliver 4953 Вчера, 16:32
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4816 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2645 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19712 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:44
Дизайн