X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Создаю шаблоны для CMS : Joomla,WordPress,Drupal всех версий
electroxonar
electroxonar
Topic Starter сообщение 17.8.2011, 0:04; Ответить: electroxonar
Сообщение #1


Здравствуйте,уважаемые Форумчани!
Предлагаю,свои услуги по созданию шаблонов для CMS : Joomla,WordPress,Drupal для всех версий движков!
Цены от $10 Долларов.
Заказы принимаю по ICQ 64два34689семь
Портфолио не большое!
1.Простенький сайт
И вот сделал для пользователя Онлайн за отзыв так как он сразу закал.Точнее он предложил создать мне эту тему, по моей работе отпишется!
В день беру не больше 2 заказов!
Жду заказов!
Первому сделаю со скидкой


Сообщение отредактировал electroxonar - 17.8.2011, 0:08


--------------------
БАТАН O_O
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wep
wep
сообщение 17.8.2011, 0:20; Ответить: wep
Сообщение #2


ТС, не обижайся но такой дизайн даже 5 вмз не стоит.

PS если я не ошибаюсь то ТС нашел программу Artisteer 3.0)


--------------------
Alexhost.com - your access to the best hosting services VPS.
VPS 1 - 1.5 GB RAM, 10 GB SSD - 11.88 euro/year
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rombi
Rombi
сообщение 17.8.2011, 1:01; Ответить: Rombi
Сообщение #3


Я сразу понял, что это Артистир, даже не глядя на сайты)
Но об этом следовало бы написать, имхо.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
electroxonar
electroxonar
Topic Starter сообщение 17.8.2011, 1:12; Ответить: electroxonar
Сообщение #4


Да прога Артистер я не скрываю это просто не все ей могут пользоваться если бы делал сам и цена бы была выше!
Wep диз видь очень простой, я не говорил что я его продал за деньги это простой шаблончик. Онлайн пользователь когда отпишется по моей работе тогда можно будет рассуждать.


--------------------
БАТАН O_O
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wep
wep
сообщение 17.8.2011, 1:32; Ответить: wep
Сообщение #5


(electroxonar @ 17.8.2011, 1:12) *
Да прога Артистер я не скрываю это просто не все ей могут пользоваться если бы делал сам и цена бы была выше!
Wep диз видь очень простой, я не говорил что я его продал за деньги это простой шаблончик. Онлайн пользователь когда отпишется по моей работе тогда можно будет рассуждать.


Многие о ней не знают, а пользоваться ей могут все которые уже попали на сео форуме.

PS Совет от старого Wep'а. Я как понимаю electroxonar ты только начал изучать что это за дряни работа в интернете, тут надо много работать чтобы что та добиться ( ИМХО ), я бы посоветовал создать новую тему, придумать громкий заголовок " Новый, симпатичный дизайн для вашего сателлита почти даром " описать через какую программу ты делаешь, напиши что у тебя лицензия а не кряк, опиши как важно для Яши этот новый дизайн... и много еще чего, чтобы люди понимали что заказывают. Постави цену всего в 1 вмз, и первым 3 бесплатно... ( 5 - 10 мин на шаблон, не больше тратишь, я то знаю..) И вот тогда все получиться, и авторитет будет на форуме, и найдешь себе постоянных клиентов ..

PS я в 2008 собирал базу блогов чтобы + мне ставили, вот такие времена были... А не то как сейчас, пишут в аську стави мне + я тебе тоже поставлю.


--------------------
Alexhost.com - your access to the best hosting services VPS.
VPS 1 - 1.5 GB RAM, 10 GB SSD - 11.88 euro/year
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wep
wep
сообщение 17.8.2011, 1:32; Ответить: wep
Сообщение #6


(electroxonar @ 17.8.2011, 1:12) *
Да прога Артистер я не скрываю это просто не все ей могут пользоваться если бы делал сам и цена бы была выше!
Wep диз видь очень простой, я не говорил что я его продал за деньги это простой шаблончик. Онлайн пользователь когда отпишется по моей работе тогда можно будет рассуждать.


Многие о ней не знают, а пользоваться ей могут все которые уже попали на сео форуме.

PS Совет от старого Wep'а. Я как понимаю electroxonar ты только начал изучать что это за дряни работа в интернете, тут надо много работать чтобы что та добиться ( ИМХО ), я бы посоветовал создать новую тему, придумать громкий заголовок " Новый, симпатичный дизайн для вашего сателлита почти даром " описать через какую программу ты делаешь, напиши что у тебя лицензия а не кряк, опиши как важно для Яши этот новый дизайн... и много еще чего, чтобы люди понимали что заказывают. Постави цену всего в 1 вмз, и первым 3 бесплатно... ( 5 - 10 мин на шаблон, не больше тратишь, я то знаю..) И вот тогда все получиться, и авторитет будет на форуме, и найдешь себе постоянных клиентов ..

PS я в 2008 собирал базу блогов чтобы + мне ставили, вот такие времена были... А не то как сейчас, пишут в аську стави мне + я тебе тоже поставлю.


--------------------
Alexhost.com - your access to the best hosting services VPS.
VPS 1 - 1.5 GB RAM, 10 GB SSD - 11.88 euro/year
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
18 Boymaster 11053 Сегодня, 12:04
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 680 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2814 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:13
Дизайн