X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Интересно ваше мнение.
admin
admin
сообщение 12.12.2011, 4:48; Ответить: admin
Сообщение #1


Добрый день.
Интересно ваше мнение о нашем сайте.
www.vanillabean.ru

Сайт на joomla


1) Статьи писали самостоятельно но пользовались и другими источниками.
Проверял программой M1Plus пишет более 90% уникальности текстов.
2) на данном этапе планируем сделать все картинки и фотографии оригинальными .
3) Заполнить блог интересными рецептами и статьями (возможно купить такие статьи) .

На данный момент, хочеться услышать ваше профессиональное мнение над чем стоит поработать.

Заранее огромное спасибо.:a48:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 12.12.2011, 11:23; Ответить: Dante_sf
Сообщение #2


Дизайн главной норм.

Правда заголовок Все о ванили-мир ванили-повторяется. А так заголовок вполне себе.
Описание не очень. Набок кл.слов. Сделайте более привлекательное описание.

Остальные страницы не связаны между собой по дизайну+текст сделать надо бы потемнее. Он практически с фоном сливается.

Ну и скрипты. Я их не люблю в таком количестве.

Это на первый взгляд.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cthulchu
Cthulchu
сообщение 12.12.2011, 14:29; Ответить: Cthulchu
Сообщение #3


(Dante_sf @ 12.12.2011, 14:23) *
Правда заголовок Все о ванили-мир ванили-повторяется. А так заголовок вполне себе.

ничего страшного, многочисленное вхождение ключей в тайтл при адекватности содержимого играет на руку, в данном случае такой тайтл и должен быть.
Кроме, конечно, разделителя, он не нужен в тайтле и переменной добавлять статическое слово к названию каждой страницы - очень зря.
дизайн очень приятный.
такое количество счетчиков в футере бессмысленно. они и сами по себе бессмысленны, статистику удобнее смотреть на аналитиксе. Если очень хотите счетчики, хотя бы, закройте их в нофоллоу/ноиндекс.
стили вынесите в файл.
скрипты тоже в файл.
текст статьи должен быть ближе к началу исходника, - верстка не грамотная с точки зрения seo.
ссылки со страницы на себя:
http://www.vanillabean.ru/products/vanilla2.html
На качество порошка огромное влияние
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 12.12.2011, 16:47; Ответить: admin
Сообщение #4


Огромное спасибо, начинаем исправлять:a6:
Просто, я не специалист в продвижении и этим я думаю будут заниматься люди обладающие определенными навыками. Просто все что можно сделать самостоятельно я считаю надо делать самому.

Есть еще такой вопрос, если на этой недели начать рекламную компанию в Google Adwords, это ничему не повредит? Просто они щас подарки обещают заманчивые, а при стоимости показа в 3-4 рубля это очень интересно...
Еще такой вопрос, стоит ли доверять менеджерам ГУГЛА, которые обещают сами настроить рекламную компанию? Не станут ли они раздувать бюджет? есть у кого нибудь такого рода опыт???

Вопрос 2: Есть возможность заказать статью в газете МК(про нашу продукцию) , которую разместят на сайте и в статье будут ссылки на наш сайт стоит ли заморачиваться в данном направлении или проще покупать ссылки на всевозможных площадках?
Вопрос 3: человек который создавал сайт, предлогает купить программу(для внесения в каталоги) что то вроде этого он объяснял, и базу к этой проге в сумме получаеться около 7000 есть смысл это делать ведь я думаю что я такой прогой пользоваться не буду кроме как этот один раз.
И вообще я в вашем форуме где то прочитал, что это не всегда правильно делать:a45:
Заранее спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 12.12.2011, 20:14; Ответить: Dante_sf
Сообщение #5


(' post='25371 @ 12.12.2011, 19:47)
я не специалист в продвижении


Тогда вам лучше обратиться к хорошим сео-специалистам.

С контекстной рекламой не сталкивался. Прогоны по каталогам не работают,более того они негативно сказываются на сайте. Для молодого сайта это фильтр.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Интересует мнение знатоков/старожил SEO! по проблеме дубля сайта
4 desart 1219 16.2.2024, 18:13
автор: genjnat
Открытая тема (нет новых ответов) Интересно приобретение большого количества самых дешевых ссылок.
Покупка дешевых ссылок
17 Неразбирающийся1 5524 15.3.2020, 19:45
автор: Narsus797
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги постинга в Ваше сообщество ВКонтакте
12 L1ke777 7045 11.3.2018, 0:01
автор: arthurorloff
Горячая тема (нет новых ответов) Ваше объявление на 500 досках
29 Maksikom 15030 29.11.2017, 13:06
автор: denomega
Открытая тема (нет новых ответов) Кому интересно было бы писать дл нового сайта на политические темы?
24 maevec 5089 1.2.2016, 13:37
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:10
Дизайн