X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Новая биржа ссылок
errror
errror
Topic Starter сообщение 1.10.2008, 19:36; Ответить: errror
Сообщение #1


Извините, сразу скажу, что суну свою рефссылку, но биржа, по моему мнению, достойна вашего внимания господа оптимизаторы и вебмастера. Не верите - зайдите и попробуйте UniPlace.

Для тех кто хронически не переносит реферов - UniPlace

Реферам помогу поставить код на вордпресс. Хотя ставится все очень легко, индексируется быстро, но, к сожалению, надеюсь пока, продается медленно. Система стартовала пару недель назад поэтому участников маловато, но подход создателей к своему детищу очень радует.

Из официоза:

Система «UniPlace» работает с контекстными ссылками

Помимо классических блочных ссылок, система «UniPlace» успешно работает с покупкой и продажей ссылок прямо из текста страницы - с контекстными ссылками. Контекстные ссылки более выгодны и имеют ряд ключевых преимуществ перед блочными ссылками:
Контекстная ссылка всегда является тематической для страницы продавца;
Контекстная ссылка котируется выше у оптимизаторов благодаря ее большей эффективности;
Контекстная ссылка приносит больше прибыли продавцам и больший эффект оптимизаторам;
Контекстная ссылка практически всегда стоит в естественном тексте, написанном людьми;
Контекстные ссылки не скапливаются в одних местах, подобно блочным, и как следствие реже подвергаются санкциям со стороны поисковых систем.

Система «UniPlace» первой предоставляет все удобства автоматизированных режимов работы при покупке или продаже контекстных ссылок. Вы можете не только настроить автоматическую покупку заданных ключевых слов на сайте, но и контролировать, а также изменять покупаемые тексты, набранные для вас роботами по вашим заданным параметрам. Благодаря подобному функционалу автоматической работы (с подтверждением или без), покупка контекстных ссылок превращается из нудного и ручного процесса в быстрый и эффективный инструмент по продвижению сайта в поисковых системах. Оптимизаторы получают в свои руки качественный и легкий в использовании инструмент быстрого решения своих задач, а веб-мастера получают эффективный способ монетизации сайта и дополнительного и простого извлечения прибыли.
Система «UniPlace» имеет партнерскую программу

Вне зависимости от количества и качества ваших продаваемых или продвигаемых сайтов у вас есть возможность зарабатывать деньги через реферальную систему, предоставляемую «Uniplace». Наша партнерская система выгодно отличается следующими особенностями:
Партнерская система «UniPlace» многоуровневая, что обозначает получение прибыли не только с тех людей, которых привели вы, но и с тех людей, которых привели те, кого привели вы и т.д. по цепочке
Вы получаете прибыль в любом случае, вне зависимости от того, кто зарегистрировался по вашей реферальной ссылке - веб-мастер или оптимизатор. Если ваш реферал тратит или зарабатывает деньги, то вы получаете свои комиссионные
Расчет в партнерской системе идет в зависимости от оборота вашего реферала. Если он тратит и зарабатывает, то свой процент вы получаете как с суммы его доходов, так и с суммы его расходов, что автоматически увеличивает ваш заработок

В системе нет ограничений на временные или количественные показатели вашего партнерского дохода. Вы можете пускать в оборот или же обналичивать ваши зачисления сразу же, будь это один цент или несколько тысяч долларов.
Система «UniPlace» заботится о ссылках пользователей

Поисковые машины очень пристально следят за появляющимися на сайтах ссылками. Ссылочное ранжирование является очень мощным фактором в определении позиций сайта в поисковой выдаче. Команды разработчиков поисковых алгоритмов прикладывают значительные усилия по разработке методов автоматического определения нетематических и продажных ссылок, тем самым стремясь минимизировать попытки манипуляций результатами выдачи.

В этих условиях наибольшей ценностью становится ссылка, поставленная либо «руками веб-мастера», либо с использованием механизмов, надежно защищающих ссылку от «разоблачения». Как никогда выгодными становятся либо контекстные ссылки, имеющие соответствие тематике и естественность возникновения в тексте по своей природе, либо ссылки, которые невозможно отличить от натуральных.

Полностью автоматизируя весь процесс по покупке-продаже, система «Uniplace» обеспечивает максимально возможную защиту от автоматического обнаружения продажных ссылок роботами поисковых систем. Это позволяет веб-мастерам и оптимизаторам:
Избегать потенциальных санкций поисковых систем, имеющих возможности автоматически определять продажные ссылки;
Улучшать качество покупаемых ссылок, позволяя достигать поставленных результатов с меньшими вложениями средств.
Система «UniPlace» ценит точность информации о сайтах

Мы регулярно обновляем информацию о параметрах площадок, на которых размещают свои ссылки пользователи. У оптимизатора есть возможность пересканировать площадку на предмет появления новых страниц и обновления параметров существующих так часто, как этого хочется. Более того, отдельное внимание мы уделяем точности параметров, позволяющих оптимизаторам принимать решения о покупке максимально качественных рекламных мест.

Одним из ключевых параметров качества рекламной площадки веб-мастера, при определении цены ссылки на странице, является Page Rank, используемый в системе поиска Google. Для каждой страницы сайта он либо имеет числовое значение от 0 до 10, либо отсутствует, что так же является показателем. Многие системы смешивают нулевое и отсутствующее значение этого показателя, делая их эквивалентными, что в корне неверно при продвижении сайтов по поисковым запросам. Любая страница, обладающая даже нулевыми показателями, отличается от страницы, вообще не имеющей таковые. Страница с отсутствующим PR может быть непроиндексирована, неучтена или же может находиться во вторичном кэше (supplemental results), что делает размещение ссылок на ней менее эффективным, чем на странице с нулевыми показателями. Заботясь о качестве и точности предоставляемой информации, мы учитываем PR, предоставляя информацию о его реальном значении.
Система «UniPlace» позволяет удобно решать возникающие задачи

При проектировании и разработке мы стремились учесть весь опыт работы существующих бирж и множество пожеланий пользователей по созданию удобного и функционального интерфейса. Система «UniPlace» создана людьми, работающими на рынке оптимизации и хорошо знающими изнутри систем, что именно нужно оптимизаторам и веб-мастерам для удобной и эффективной работы. Именно этот бесценный опыт был учтен при проектировании и разработке системы, позволяющей удобно отредактировать, изменить, обновить множество параметров своих проектов и площадок без участия администраторов (как это часто бывает в проектах с недостаточно хорошо спланированным интерфейсом). Любой шаг в системе проходил ответ на два вопроса:
Как сделать так, чтобы это место работало эффективно, удобно и понятно с минимальным участием пользователя, максимальной информативностью и наилучшей отдачей?
Как сделать так, чтобы пользователь имел максимально возможный контроль над данным процессом?

Именно благодаря продуманности ответов на эти вопросы система «UniPlace» позволяет пользователям решать множество задач в кратчайшие сроки.
Весь процесс покупки-продажи контекстных и блочных ссылок может быть полностью автоматизирован. Удобная система автоматического и полу-автоматического режима позволит вам эффективно управлять и контролировать динамику ваших сайтов;
Система позволяет изменять тексты ссылок, уже расположенных на сайтах веб-мастеров, что дает оптимизаторам возможность гибкого выбора наиболее эффективных площадок для размещения на них требуемых ключевых слов;
Мы первые, кто позволяет удобно работать с контекстными ссылками в автоматических режимах. При отборе автоматически найденных площадок вы всегда можете изменить и выбрать тексты ссылок, которые хотите приобрести;
Веб-мастера всегда могут заказать пересканирование площадки в автоматическом режиме, гибко изменить цены вплоть до цены конкретной отдельной ссылки на странице, что дает возможность оперативно реагировать на изменения показателей площадок;
Отдельным пунктом в системе стоит точность ее расчетов. Мы не округляем значения до сотых частей, предоставляя гораздо большую точность арифметических операций, что в конечном итоге сказывается на увеличении доходов. Также мы высоко ценим средства оптимизаторов, вкладываемые в продвижение, и следим за тем, чтобы они расходовались только за оплаченные ссылки, простоявшие не меньше суток.

Но лучше один раз увидеть, чем...


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr4q
mr4q
сообщение 1.10.2008, 20:08; Ответить: mr4q
Сообщение #2


Закатал пару площадок. Модерации, походу, нет, т.к после установки кода сразу же статус Работает. Автоиндексация - просто молниеносная smile.gif Попробуем.

Сообщение отредактировал mr4q - 1.10.2008, 20:09


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
errror
errror
Topic Starter сообщение 1.10.2008, 20:27; Ответить: errror
Сообщение #3


Модерация есть, только вам кажется, что молниеносно, потомучто привыкли что на .... модерация идет сутки и более, а тут максимум 30 минут.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vaz-Tez
Vaz-Tez
сообщение 1.10.2008, 20:36; Ответить: Vaz-Tez
Сообщение #4


ТС, сколько площадок?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
errror
errror
Topic Starter сообщение 1.10.2008, 20:41; Ответить: errror
Сообщение #5


(Vatanaba @ 1.10.2008, 16:36) *
ТС, сколько площадок?


Не понял вопроса, моих площадок?
Или в системе сколько, если в системе - то на сайте нет статистики, думаю что не так много, но функционал впечатляет, так что дело времени и будут площадки.

К примеру, знаете линкфид - тоже для пробы добавил один сайт - не впечатлило - больше не добавлял, а тут пока все радует.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cu_pol
cu_pol
сообщение 1.10.2008, 20:58; Ответить: cu_pol
Сообщение #6


На сайте есть статистика, просто она пока засунута в самый низ, слева, так как совсем не впечетляет: проектов оптимизаторов - 124, площадок вебмастеров - 113. А это в тысячу раз меньше, чем например у Сапы. Так что быстрая модерация - это хорошо, но ощутимый зароботок - лучше. А при таком количестве участников он если и будет, то очень и очень мизерным. Хотя - все когда-то начинали... Тем более, я противник монополизма. Так что могу только пожелать успехов этой бирже.

Сообщение отредактировал cu_pol - 1.10.2008, 21:01


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IamWolf
IamWolf
сообщение 1.10.2008, 21:07; Ответить: IamWolf
Сообщение #7


РЕФФ ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ, ИСПРАВТЕ.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vasyatko
vasyatko
сообщение 1.10.2008, 23:40; Ответить: vasyatko
Сообщение #8


Ну раз она новая то естественно нетакоя ведь и хорошая. Ну все ведь когда-то начинали.






Вот щас сапу досят а конкуренты щас потихоньку будут подростать))))))) Результат на лицо)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr4q
mr4q
сообщение 2.10.2008, 14:49; Ответить: mr4q
Сообщение #9


Докладываю ситуацию по партнерке на данный момент с вчерашнего моего поста: 2 площадки - а) Политика (тиц 10 пр1) и б) Домашний очаг(тиц 0 пр 1)

за меньше чем сутки куплено:
а) 3 ссылки - с главной и 13 ссылок с страниц 2 и 3 УВ
б) 2 ссылки - с главной и 9 ссылок с страниц 2 УВ

Вывод: сравнивая мои площадки в сапе и в даной партнерке - ссылки раскупаются почти одинаково, на сапе даже иногда медленнее бывает. Цены на ссылки почти те же что и в сапе.

Вывод #2: советую всем опробовать данную систему

p.s против сапе ничего не имею, сам ее люблю, но для тех, чьи площадки там простаивают - стоило бы опробовать UniPlace. А о LinkFeed вообще говорить не буду и сравнивать с ней, т.к у меня от нее нет никаких положительных эмоций, что связано с медленной покупкой ссылок.

Сообщение отредактировал mr4q - 2.10.2008, 14:53


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anshir
Anshir
сообщение 2.10.2008, 15:51; Ответить: Anshir
Сообщение #10


какая комиссия у них? не могу найти
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6626 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1434 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274586 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12899 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 1083 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:57
Дизайн