X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

79 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> Не пропусти шоу-игру «Найди свой приз!», shihal.ru - Призовой фонд более 2000$
Не пропусти шоу-игру «Найди свой приз!»
Примите ли вы участие в шоу?
Конечно участвую! [ 130 ] ** [48,87%]
Возможно, поучаствую.. [ 74 ] ** [27,82%]
Да нафиг надо, мне лень! [ 62 ] ** [23,31%]
Всего голосов: 267
  
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 21.8.2011, 16:56; Ответить: Monah
Сообщение #1



В скором времени, будет запущено грандиозное мероприятие шоу-игра «Найди свой приз!», с призовым фондом более 2000$! Игра будет проходить на страницах форума Maultalk.com, где я лично буду осуществлять поддержку пользователей smile.gif .

Сегодня же, я хочу ответить на предварительные вопросы по намечающемуся мероприятию, а именно:
  • Зачем играть в эту игру?
  • Что можно выиграть?
  • Что нужно делать?
  • Насколько будет сложно?
  • Где искать подсказки?
  • Как стать участником?
  • Как я узнаю о запуске шоу?
На 3 самых важных вопроса отвечу прямо в этой теме, а на остальные вопросы ответы смотрите здесь.

Зачем играть в эту игру?

Для того, что бы хорошо провести своё время, выиграть призы второго плана и побороться за главный денежный приз, который так или иначе кто-то выиграет, а именно тот, кто первым пройдёт всю игру! Кроме того, в процессе шоу будет запущена дополнительная игра, розыгрыш призов Apple, и ещё минимум две акции wink.gif !

Что можно выиграть?

Главный денежный приз, который будет составлять минимум 500$, максимум 5000$, и зависеть это будет от рейтинга шоу! Призы от Apple, такие как Ipad и Ipad 2, Ipod Nano, Ipod Snuffle и другие. А так же более скромные денежные призы получат от 10 до 50 участников. Ну а пользователи социальной сети Vkontakte смогут выиграть от 50 до 500 голосов за игру.

Как стать участником?

Главное условия для всех участников шоу, нужно подписаться на рассылку поддержки (р.п.), с помощью которой я собираюсь вести взаимодействие между участниками, высылать им задания, подсказки, промо-коды, информацию о розыгрышах, и тд. Подписавшись на рассылку сейчас, вы рискуете принять участие в предварительном розыгрыше призов – 3000 рублей, а так же вы точно не пропустите начало шоу!

Есть ещё один очень важный вопрос «Что нужно делать?», на который вы сможете ответить, прочитав этот пост «Отвечаю на вопросы», или посмотрев ролик вначале.

Ну и немаловажно, пользователи форума маулталк получат специальные бонусы во время игры за участие, дополнительную подсказку и, как все принять участие в розыгрыше 3000 рублей.

П.С. Моё шоу рискует стать самым крупным и значимым конкурсным мероприятием за этот год, в виду того, что у шоу будет столько влиятельных и известных спонсоров, моя идейная голова и большой размах. Так что подписывайтесь сейчас, так как от рейтинга шоу будет зависеть размер главного приза, количество призёров, а так же размер и скорость запуска следующей игры tongue.gif .
27
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
un1name1d
un1name1d
сообщение 21.8.2011, 17:08; Ответить: un1name1d
Сообщение #2


(Monah @ 21.8.2011, 16:56) *
нужно подписаться

Ваш e-mail: *

Ваше имя: *
Подписаться

Конкурс, хм, попробуем maniac.gif

Сообщение отредактировал un1name1d - 21.8.2011, 17:09
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 21.8.2011, 17:11; Ответить: Monah
Сообщение #3


un1name1d, позволь поинтересоваться, а что ты второе процитировал smile.gif ? Что за кракозябры?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
un1name1d
un1name1d
сообщение 21.8.2011, 17:13; Ответить: un1name1d
Сообщение #4


(Monah @ 21.8.2011, 17:11) *
? Что за кракозябры?

http://img-life.ru/upload_image/aa6a0d2c96...7f80df029fb.png
Google chrome


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 21.8.2011, 17:19; Ответить: Monah
Сообщение #5


un1name1d, странно у меня нормально. Спасибо, что подсказал, сейчас подправлю. Хотя это принципиальной важности не играет, так как есть второй способ подписаться изложенный в посте.

Ночью/утром администрация форума сделает рассылку всем пользователям этой темы, так сказать для подкрепления моих слов о сотрудничестве tongue.gif .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
un1name1d
un1name1d
сообщение 21.8.2011, 17:27; Ответить: un1name1d
Сообщение #6


Monah, а как будет происходить выявление победителей в том или ином вопросе/загадке/задании? "Кто первый" или каким-то другим способом?


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asskra
asskra
сообщение 21.8.2011, 17:34; Ответить: asskra
Сообщение #7


Я уже подписался деньги сразу пересылайте мне так как именно я их и заберу


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 21.8.2011, 17:37; Ответить: Monah
Сообщение #8


(un1name1d @ 21.8.2011, 20:27) *
Monah, а как будет происходить выявление победителей в том или ином вопросе/загадке/задании? "Кто первый" или каким-то другим способом?

А это не имеет значения! Задания будут выдаваться автоматически и в приличном количестве, что значит, что у всех всегда будет задание, или предложение поучаствовать в какой-нибудь акции smile.gif. Правда это не значит, что я свалю всё в кучу на вас в самом начале или вообще, нет! Абсолютно у всех будет шанс выиграть, даже у тех, кто туго соображает tongue.gif! Я обещаю для вас не просто игру, а куда большее, с кучей призов, обсуждениями, фишками, шутками и адреналином! Адренали будет в крови у всех, когда они узнают настоящий размер призового фонда ...

Задания будут публиковаться в рассылке поддержки, в теме шоу на этом форуме, в прямом эфире по радио, в официальной группе в вконтакте, где между прочим уже проходит одна акция smile.gif.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KRINN
KRINN
сообщение 21.8.2011, 18:08; Ответить: KRINN
Сообщение #9


Подписался, кошелечек для перевода вам кидать? happy.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
belich
belich
сообщение 21.8.2011, 18:15; Ответить: belich
Сообщение #10


Для правильной кодировки :
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8" />


--------------------
Возвращаюсь в реальную жизнь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
79 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
9 2x2MediaLimited 2795 20.3.2024, 4:33
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) 1000 игровых автоматов (демо-версии) для встраивания на свой сайт
Слоты для встраивания
3 VulcanBit 1106 6.12.2023, 19:12
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Royal Partners - монетизируй свой траф на самых выгодных условиях!
49 RoyalPartners 15537 20.10.2023, 9:48
автор: RoyalPartners
Открытая тема (нет новых ответов) Свой cash-back сервис
Партнерская программа
9 MirexPay 1770 7.8.2023, 20:39
автор: EvilGomel
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам свой аккаунт FirstVDS c балансом 4500 и ежемесячным реф. доходом 140 RUR
7 SammoLove 2147 20.2.2023, 4:17
автор: SammoLove


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:22
Дизайн