X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> На День независимости Украины надо скинуться!
TalanArtem
TalanArtem
Topic Starter сообщение 20.7.2011, 13:30; Ответить: TalanArtem
Сообщение #1


Вчера, Василий Горбаль, который является ответственным за финансирование государственных мероприятий Украины (классная должность post-2472-1287325497.gif ) обратился к бизнесменам и предпринимателям за тем, чтобы они "скинулись" на государственный праздник, как я считаю самый важный) Перед этим, Янукович сказал, мол даже парада не будет на 20-ти летие страны...Мол на такое дело денег нет, и вообще, скоро так нас лишат всех праздников и выходных! Это просто жесть, уже до копейки весь бюджет рас****или, или как? blink.gif )

Интересно, что думаете по этому поводу? popcorn1.gif

Источник

Сообщение отредактировал TalanArtem - 20.7.2011, 13:38
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aferist
Aferist
сообщение 20.7.2011, 13:43; Ответить: Aferist
Сообщение #2


никогда не был фанатом парадов, ну собереться на площади несколько тысяч голов, походят, помаршируют, в чем смысл?
не вижу в этом ничего плохого, в общем

к чему привязана дата независимости Украины?(если не секрет конечно)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TalanArtem
TalanArtem
Topic Starter сообщение 20.7.2011, 13:52; Ответить: TalanArtem
Сообщение #3


(Aferist @ 20.7.2011, 13:43) *
никогда не был фанатом парадов, ну собереться на площади несколько тысяч голов

Суть не в том, что парада охота, а в том, что это же традиция и все такое. Ну вот, День Победы без парада бывает? Так мало того, что государство не может ЗАПЛАТИТЬ с наших же налогов за празднование независимости своей страны, так еще и предлагает нам на это денюжку дать.

Приурочен этот день к началу независимого существования Украины)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fichik
fichik
сообщение 21.7.2011, 13:54; Ответить: fichik
Сообщение #4


ахах))))) ну а вы как хотели? " покращення життя вже сьогодні "


а по теме, Aferist, +1, в момент когда в стране кризис лучше бы эти день дали на соц выплаты


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 21.7.2011, 14:03; Ответить: dota
Сообщение #5


Не думаю что этот праздник самый важный, наверно наоборот.

День независимости Украины - это траур!

Сообщение отредактировал dota - 21.7.2011, 14:03


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 21.7.2011, 14:15; Ответить: jack
Сообщение #6


(TalanArtem @ 20.7.2011, 12:30) *
скоро так нас лишат всех праздников и выходных!

А вам мало "Старого нового года", "Ивана Купалы", "Дня конституции", "Дня всех баб/мужиков/детей"?
Я вот выхожу на улицу раз в день на 1-2 часа, жена вытаскивает за руку, что б я прогулялся, а так я с 10 утра и до 2-3 ночи сижу, работаю. С тех пор, как жену сократили я вообще утратил чувство времени - мне плевать какой сегодня день, я работаю без праздников и выходных, что б потом не ныть, что страна плохая и снова гречка подорожала или дорого ребёнка в школу отправлять из-за политиков наших.
(TalanArtem @ 20.7.2011, 12:30) *
Это просто жесть, уже до копейки весь бюджет рас****или, или как?

Тут без комментариев, так как готов руку дать на отсечение, что если вы попадёте к кормушке, будете грести похлеще ихнего, таков менталитет у нас - с*издить всё, что плохо лежит. Кстати, при любой власти бюджет будет унылым, процентов 70 получает ЗП в конверте, а процентов 20 вообще "безработные", но что бы всё это понять нужно вникать в экономику, что большинству, видимо, не под силу в виду. Легче выйти на "майдан" и пускать сопли "нам плохо, мы требуем, мы просим, мы умоляем".

(dota @ 21.7.2011, 13:03) *
День независимости Украины - это траур!

ВЫ какого года рождения? Поспрашивайте у близких, знакомых или очевидцев о тех годах. У меня покойный отец рассказывал, какая ситуация была во время холодной войны, летит Генсек в германию, скажем, сразу "готовность номер 1", ракеты наводятся на Берлин и вводятся ключи запуска, остаётся только кнопку нажать, и так как минимум раз в неделю - он эти ракеты лично наводил. Если бы Горбачёв не развалил Союз (хотя невероятно тупо полагать, что один человек мог развалить такую империю, ну это ладно), то нас бы просто развалила очередная мировая война.

(Aferist @ 20.7.2011, 12:43) *
к чему привязана дата независимости Украины?(если не секрет конечно)

Вот к чему:
Учитывая волю украинского народа и его извечное стремление к независимости,

подтверждая историческую значимость принятия Акта провозглашения независимости Украины 24 августа 1991 года,

Верховная Рада Украины постановляет:

1. Считать день 24 августа Днём независимости Украины и ежегодно отмечать его как государственный общенародный праздник Украины.

2. Постановление Верховной Рады Украинской ССР «О Дне провозглашения независимости Украины» от 16 июля 1990 считать утратившим силу.

К постановлению ВРУ «О Дне независимости Украины» от 20.02.1992
У нас же народ любит, когда много праздников, ведь можно не работать smile.gif
Собрались, поорали в микрофоны, побили морды друг-другу и решили "быть посему"


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 21.7.2011, 14:19; Ответить: dota
Сообщение #7


(jack @ 21.7.2011, 13:13) *
то нас бы просто развалила очередная мировая война.

Не будьте пессимистом. Страна была сильнейшая в мире практически по всем отраслям.
Могу с уверенностью говорить что Украину развалили практически до конца, все это еле живой труп который как зомби делает все что ему скажут. И когда придет время народу придется выбирать, середины нет, нейтралитета тоже, вся эта демократия это х*рня, вот два пути капитализм или коммунизм, куда вы пойдете jack?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 21.7.2011, 14:23; Ответить: jansen
Сообщение #8


Не дошло, а что есть такой праздник в Украине? Что-то я в енту независимость до сих пор не могу въехать, а точнее врубиться.
Ой, много рассказывать надо, как пришли к независимости и начали грабить страну. Лучше молча работать на себя, для себя и себе, а всё остальное пошло оно.... Там не с кем садиться за стол и праздновать. Одни воры.
jack, менталитет то может и один, только мы действительно сидим и спокойно наблюдаем как грабят страну и даже никто не пытается себе вдолбить в башку, что грабят нас и наших детей и... Поэтому к нам такое и отношение, как к обычной биомассе.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gek
Gek
сообщение 21.7.2011, 14:25; Ответить: Gek
Сообщение #9


никогда не был фанатом парадов, ну собереться на площади несколько тысяч голов, походят, помаршируют, в чем смысл?

Для устрашения потенциального противника, для демонстрации силы и мощи государства. Армия, это же костяк и оплот независимости любой страны. Наполеон еще сказал, что кто не кормит свою армию, тот будет кормить чужую. Народы, этносы всегда воевали друг против друга. Армия это то, что дает защиту людям определенной страны от посягательств чужих народов. Другой вопрос, что определенные страны доведены до такого уровня, что им уже свои армии не нужны. Никто ничего не хочет защищать по-настоящему. Когда люди уезжают с Родины, в поисках денег на кусок хлеба, тут уж не до устрашающих парадов и патриотической гордости...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 21.7.2011, 14:30; Ответить: jack
Сообщение #10


(dota @ 21.7.2011, 13:19) *
куда вы пойдете jack?

Я давно выбрал дорогу, а потому я не ною что мне не хватает праздников, салютов, бесплатных путёвок в Миргород, я беру и кормлю свою семью. Жить можно везде, от процветающего мегаполиса, до заброшенной деревни страны третьего мира, только нужно прилагать усилия, а не тупо ждать, надеяться и верить. Хотя если верить "Книге Книг" тем чем хуже нам тут, то тем лучше вам будет Там smile.gif Так что возрадуйтесь, братия, воистину счастливы будете! А я пойду копить и приумножать добро мирское.

(jansen @ 21.7.2011, 13:23) *
что грабят нас и наших детей и

А кто грабит то? Мы же и грабим!!! Депутаты у нас Украинцы, не британцы, не американцы, не индийцы и не чукчи, а наши бывшие одноклассники, соседы по дачам и дядьки наших одноклассников. Мы сами себя грабим! А значит мы этого заслужили и так нам и надо!
(Gek @ 21.7.2011, 13:25) *
Для устрашения потенциального противника

Чем?! Вы флот наш видели?! Вы в военской части хоть одной нашей были (из тех, которые ещё не расформировали). ППЦ, о чём вы говорите?
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Кстати, Вадим, слышал у вас сегодня день варенья, если это так, то мои поздравления.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
38 freeax 28498 1.4.2024, 22:43
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Базы досок объявлений России, Украины, Беларуси и Казахстана
5 freeax 6447 10.3.2024, 15:07
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродается развлекательный портал с трафом 4К+/день
13 викторелушка 2805 7.3.2024, 17:22
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐ LITPORT.NET — мобильные прокси. США, Европа, Азия. 10+ стран, 25+ операторов. От $2.99 в день!
Гибкие тарифы, авто ротация, без ограничений по трафику.
11 litportnet 5638 5.12.2023, 2:42
автор: litportnet
Открытая тема (нет новых ответов) Кто меняет qiwi/wmz/банки РФ на VISA/MC Украины и Польши?
3 Вентилятор 1261 9.3.2022, 22:09
автор: Freedo


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:07
Дизайн