X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Необходим конвертер фото на DLE,, специалисты приветствуются
wmkz
wmkz
Topic Starter сообщение 24.8.2011, 11:43; Ответить: wmkz
Сообщение #1


Доброго времени форумчане:
Необходим конвертор под DLЕ на сжатие фото с админ панелью модуля
Необходимо сжать около 33ГБ фотографий.
Чтоб работал на сервере.

Требования к ПО:
1. Админка
2. Установка нужного пути на определённую папку которая может выглядеть (nashi-vilki).
3. Возможность выставления времени через которое обрабатывать следующее фото (дабы не грузить сервер).
4. После указания нужной папки с фото необходимо произвести подсчет количества фото вывести в столбик все названия фотографий вес каждой фото, и в последней сроке общее кол-во фото и их общий вес.
5. После ручками дается разрешение на сжатия фото в текущей папке с контролем в реальном времени, по окончанию последнего фото процесс должен остановиться и вывести данные сколько фото обработано и какой вес получился после обработки всех фото. Необходимо именно сжатие фотографий а не обрезка их.
6. Название и расширение файла (jpeg/gif/png) и подобные должны оставаться как у исходного файла, после сжатия исходник удаляется а его место занимает оптимизированный файл с тем же именем и расширением.
7. Возможность установки нужного урла на ватемарк который будет накладываться при сжатии фото то есть берет фиксация по ширине 500 и задается команда если фото больше 500 px по ширине то уменьшаем его до 500рх про парциально с высотой и при этом накладываем ватемарк на нижний правый угл с отступом 3рх с правой и нижней стороны. Если фото не больше 500 и не меньше 150 то просто наложить на него Ватемарк.
8. Если фото меньше 150 рх то сним ничего не делать. И переходить к следующей фото.
9. Модуль должен заливаться на сервер, в корень сайта желательно!

Как будет все это реализовано мне не важно.
Необходим спец с практикой в этом направлении потому как есть уже пару вариантов от людей но проблема в том что один после 30 фото встает в ступор и при последующем запуске выдает ошибку, вторая тупо делает все хаотично, поэтому указал что необходимо человеческое вмешательство обязательно , крутые Нано технологии на полном автомате не предлагать уже насмотрелся
Какой либо доп функционал приветствуется, желательно чтоб мог подойти к любой ЦМС в последующем.

С ценами и сроками велком в Аську или ЛС



П.С. убедительная просьба тех кто не в теме ходите лесом.

Уважаемые исполнители не надо быть хитрыми, я готов работать через гаранта при необходимости и в этом нет ничего страшного, но хитрить деньги вперед и тому подобное мне не пишите, точно так же нет гарантии что Вас завтра найти будет невозможным по контактам.

Сообщение отредактировал wmkz - 24.8.2011, 9:56


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jurgen
jurgen
сообщение 24.8.2011, 11:44; Ответить: jurgen
Сообщение #2


За модуль готов платить 50$

Xap (10:30:37 24/08/2011)
не думаю что настолько сложный модуль (хак) чтоб столько оплачивать за него!


30% предоплаты человека не устраивает, предлагает перевести деньги с протекцией и после тестирования и передачи готового продукта ему даст код протекции.

Это те моменты которые бы следовало сразу же осветить в объявлении.
Удачных поисков.

З.Ы. на правах апа

Сообщение отредактировал jurgen - 24.8.2011, 11:44


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wmkz
wmkz
Topic Starter сообщение 24.8.2011, 11:46; Ответить: wmkz
Сообщение #3


(jurgen @ 24.8.2011, 13:44) *
За модуль готов платить 50$



30% предоплаты человека не устраивает, предлагает перевести деньги с протекцией и после тестирования и передачи готового продукта ему даст код протекции.

Это те моменты которые бы следовало сразу же осветить в объявлении.
Удачных поисков.

З.Ы. на правах апа



Я заказчик модуля, и предложил 100% предоплату с кодом протекции, код передается по окончанию работ. А платить вперед за то что у Вас возможно и не получиться я не собираюсь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jurgen
jurgen
сообщение 24.8.2011, 11:53; Ответить: jurgen
Сообщение #4


(wmkz @ 24.8.2011, 10:46) *
Я заказчик модуля, и предложил 100% предоплату с кодом протекции, код передается по окончанию работ. А платить вперед за то что у Вас возможно и не получиться я не собираюсь.



Это не предоплата, это вы мне деньги переводите на время, и в случае чего они к вам благополучно возвращаются. Пред оплата это когда часть денег переведена и назад вернуться уже не может.
А по поводу получится или нет, могли бы хотя бы глянуть на сайт на котором я вам показывал пример картинки. (kandagar.com) или спросить мои работы...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wmkz
wmkz
Topic Starter сообщение 24.8.2011, 12:11; Ответить: wmkz
Сообщение #5


(jurgen @ 24.8.2011, 13:53) *
Это не предоплата, это вы мне деньги переводите на время, и в случае чего они к вам благополучно возвращаются. Пред оплата это когда часть денег переведена и назад вернуться уже не может.
А по поводу получится или нет, могли бы хотя бы глянуть на сайт на котором я вам показывал пример картинки. (kandagar.com) или спросить мои работы...


Считаю беседу бессмысленной, подобные вопросы обсуждаются в личке или аське а не на паблике.
Попрошу Вас более не писать в моей теме.



Предложение актуально.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) 📌 Рандомизация видео/аудио/фото/текста с минимальным участием - 𝓓𝓮𝓵𝓽𝓪𝓣𝓸𝓸𝓵𝓼
Мы предлагаем комплексное решение для рандомизации всех видов офера
3 leviathan 1506 Вчера, 19:39
автор: leviathan
Открытая тема (нет новых ответов) DLE xProtect
2 xoopw 5986 15.1.2024, 21:06
автор: Diana_Wesley
Открытая тема (нет новых ответов) Обновить сайт на CMS DLE
1 Sawich 1667 2.9.2023, 10:10
автор: WoWeb
Открытая тема (нет новых ответов) Изготовление красивых сайтов на DLE под ключ | Доступные цены
от 2000 руб.
1 Admiral_ukr 1601 20.11.2022, 10:08
автор: Webmaster24
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу спеца по DLE вылечить сайт
4 Reactive 2643 22.10.2022, 9:01
автор: Fozik77


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:13
Дизайн