X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как заставить проиндексировать?
hamradio66
hamradio66
Topic Starter сообщение 26.8.2011, 1:29; Ответить: hamradio66
Сообщение #1


был у мня домен с фармой потом проблемы с серваком ну вот теперь восстановил все на лругом серваке сайт тот же а индексировать не хочет
уже месяц прошел
и ссылки вроде есть и все а толку нету
не то чтобы выдавал в поиске а хотя бы схавал в вебмастерке показал что знает сколько страниц там
выдача в поиске дело второе


--------------------
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lamensel
lamensel
сообщение 26.8.2011, 1:32; Ответить: lamensel
Сообщение #2


ТС, вы случайно не узбек?
Домен-то может в бане? Ну и веб-местер может тупить, смотрите выдачу. Смотря какие ссылки, в индексе ли ссылки на сайт, месяц довольно долгий срок, обычно до 3-х недель все замечательно влетает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 26.8.2011, 1:50; Ответить: anchous
Сообщение #3


а текст на сайте такой же как вы и пост оформили?
тогда не странно что не индексится..
дайте ссылок с чего нить хорошего и толстого, может яндекс чутка быстрее начнет думать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AmoSeo
AmoSeo
сообщение 26.8.2011, 2:17; Ответить: AmoSeo
Сообщение #4


Домен новый яндекс долго не хотел хавать с новостяви уник100%. Схавал через две недели и то за это время в твиттере постил, прогнал по закладкам, в вебмаестере яндекса добавил.


--------------------
Предоставляю услуги: Content Downloader - настройка парсера для любого сайта. (опыт с 2011 г.)
Наполнение магазинов товарами: Opencart, SimplaCMS, Webasyst и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WartPrime
WartPrime
сообщение 26.8.2011, 8:33; Ответить: WartPrime
Сообщение #5


У меня тож долго сайт не замечал, но потом каак поперло!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xa13iq
xa13iq
сообщение 26.8.2011, 12:04; Ответить: xa13iq
Сообщение #6


закупи блоговых ссылок
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
eurohunter
eurohunter
сообщение 26.8.2011, 22:06; Ответить: eurohunter
Сообщение #7


(AmoSeo @ 26.8.2011, 2:17) *
Домен новый яндекс долго не хотел хавать с новостяви уник100%.


А домен на историю проверяли, может высвободилось имя забаненого домена а вы его взяли?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hamradio66
hamradio66
Topic Starter сообщение 26.8.2011, 22:38; Ответить: hamradio66
Сообщение #8


и ссылки с блогов стоят и с неплохих ресурсов и тд
я как бы не первый год уже в инете
просто хостинг лежал потом переезды были на другой сервак и тд

сайту 1 год 2 месяца если скрипт не врет.
просто как вылетел яша перестал индексировать и все . вот я и опасаюсь что под бан попал
купил несколько проекспайренных доменов долго не индексировались

отписал прислали отписку стандартную
еще раз отписал что речь все же не об выдаче в поиске в письме шла а именно об индексации

если в вебмастерке ссылкок схавано много а в выдаче мало значит или не успел обновить базу или фильтр

в общем пришло письмо что все ок проиндексируется и да пошла индексация

но по каждому домену писать что то напрягает да и людей напрягать

может скоро проиндексируется а я панику поднимаю время у людей отрываю

а так мои новые да и старые домены брошенные после смены контента за 1-2 недели индексируются большинство попадает в выдачу но часть видмио под фильтр по неуникальности попадают

примерно 15-17 магазинов пока

кстати как на 100% на бан проверить?
домен склеенный с тиц 120 никак не индексируется все показывает что это зеркало
тоже второй месяц пошел


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lamensel
lamensel
сообщение 26.8.2011, 23:06; Ответить: lamensel
Сообщение #9


1. Зеркальщик может к вам заглянуть и через 3 месяца и то не факт, что правильно склеит, возможно придется писать в саппорт.
2. Ну а как вы хотели со своей армией доменов? Если не индексируется месяц, при том, что хорошие ссылки не с уг сапо-сайта(!) стоят какое-то время. Вообще ссылка в старых статьях индексируется довольно долго. Прогоните 5 статей по соц.закладкам через бпостер бесплатный и все будет нормально. Если не будет через максимум две недели, то пишите опять.
Гипотезы можно долго строить в любом случае.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 27.8.2011, 10:19; Ответить: jansen
Сообщение #10


Господа, пора уже знать, что Яндекс выполняет роль не поисковой машины, а цензора. Он обычный цензор и только он может решать, что нужно людям видеть в его выдаче, а что нет. Яндекс в таком случае назвать поисковой системой как-то язык не поворачивается.
Вот вы строите гипотезы, догадки, кто-то пишет научную работу, а кто-то уже защитил докторскую, а кто-то уже номинирован на Нобелевскую премию за исследование конвульсий Яндекса, а догнать никак не можете, что эта система заточена рубить бабло любыми методами, а не для поиска. Поясню почему.
Я в Сети встречаю больше информации о том, сколько Яндекс срубил бабла за истекший период времени, но нигде я не увидел информации, что он улучшил свой поиск. О том, что Яндекс признал свою немощь, говорит даже новый сервис про контент. Видите ли Яндекс не в силах определить, кто первый написал статью на своём проекте. Смешно, не правда ли? Но если немного поразмыслить, то будет нам не до смеха. Это же надо придумать такую каку, чтобы прямо так задаром выкладывать ему свой свеженький контент. А могу я быть уверен, что этот контент не попадёт в третьи руки? Этой своей конвульсией Яндекс порождает кучу фишинга. Народ не спит и таким способом будет воровать контент.
Вот только про Google я не могу сказать ничего плохого. Я регистрирую новый домен и как его не прячу Google его всё равно находит и индексирует. Как это называется? А очень просто. Это совершенная поисковая система, которая сделана не для цензуры, а для людей. Бюджет на продвижение в Google намного меньше, чем в Яндексе. Дорого слишком Яндекс нам обходится... Потом, как обычно, идёт АГС, мы начинаем снова тратить бабки, выводим, и снова бан и снова выводим и тратим деньги.... Так на фига нам такая поисковая машина, которая требует много затрат, а отдачи никакой? Я понимаю, что некоторые могут сказать типа руки криво стоят и т. д. Но это сейчас так можно сказать, пока сами не угодили в немилость Яндекса и тогда песня начинается совсем другая.... В общем конченный этот поисковик, ой цензор... на фик нужно. С Google можно лить траф и намного дешевле, без всяких там банов и АГС.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1788 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4803 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19702 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3093 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13651 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:54
Дизайн