X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ошибки на сайте, сео анализ
kirill911
kirill911
Topic Starter сообщение 29.8.2011, 11:03; Ответить: kirill911
Сообщение #1


Получил сео анализ от вебеффектора. Сел и прозрел)))Вопросы глупые, НО непонятные мне. Буду признателен если ответите(или примером покажите).
аудит был для http://alyansoil.pp.ua/
1. «Сайт: Нет внутренней перелинковки» Тут вообще не понял. Я вроде добавил ключевые слова и на них ссылки. Что не так хз.
2. Контент: Более 13 вхождений запроса в предложении - Это плохо? сколько оптимально?
3. Контент: Плотность КС 'транспортерная' меньше 2.47%, Что такое КС?Где можно почитать про КС?
4. Контент: Расстояние между вхождениями менее 5 слов» Т.е. предложение и между ключевыми словами 5 и меньше слов? Получается для нормального вхождения нужно более 5 слов?
5. Контент: Мало вхождений. Сколько оптимально для 1й страницы?
6. Контент: Плотность КС меньше 1% Тут не понятно в принципе)
7. Контент: Вхождения в скрытом тексте» Тут не понятно в принципе) Получается я где то скрыл ключевые слова?))
8. Тайтл: Менее 3-х вхождений
В поле title на странице недостаточно вхождений ключевого слова, что может повлиять негативно
на ранжирование страницы поисковой системой. Необходимо увеличить до рекомендуемого (3-5
вхождений.
9. «Тайтл: Более 20-и вхождений»
В поле title на странице переизбыток вхождений ключевого слова, что может повлиять негативно на
ранжирование страницы поисковой системой. Необходимо уменьшить до рекомендуемого значения
(3-5 вхождений).
10. «Тайтл: Более 2-х вхождений подряд»
В поле title на странице одинаковые ключевые слова идут подряд, что может повлиять негативно
на ранжирование страницы поисковой системой. Необходимо исключить такое расположение
одинаковых ключевых слов.
8-9-10 - У меня сайт на wp. там плагин "All in One SEO" Как правильно вписать сюда тайт и ключевые? Если не трудно пример скиньте
11. «Снипет: Нет точного вхождения запроса»
В поисковой выдаче по данному запросу в кратком описании страницы сайта отсутствует точное
вхождение слова, что может повлиять негативно на ранжирование страницы поисковой системой.
Возможные причины: На странице отсутствует точное вхождение ключевого слова, точное
вхождение расположено недостаточно близко к началу текста. Ключевое слово не выделено тегами
<h2>, <b>, <strong> или отсутствует в заголовке h.
Т.е. в описание нужно засунуть ключевое слово и в тексте выделить тегами <h2>, <b>, <strong> причем ключевик должен быть в начале текста?
Последних 2 пункта тоже не понятно. Кто сможет обьяснить
«URL: НПС»
В выдаче поисковой системы по данному слову страница сайта отмечена как «найдено по ссылке»,
это означает что в тексте на странице отсутсвют вхождения ключевых слов, несмотря на наличие
внешних ссылок. Необходимо разместить на странице релевантный текст с необходимым числом
вхождений (2-10 для НЧ, 10-20 для СЧ, 20-30 для ВЧ, с учетом рекомендаций по плотности.
«ГЕО»
Запрос геозависим. То есть выдача поисковых систем в разных регионах для этих ключевых слов
разная. Такие запросы продвыигаются легче и быстрее, чем геонезависимые.

Сообщение отредактировал kirill911 - 29.8.2011, 11:05


--------------------
Забанен за клоноводство Zadiras и Ziras
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dr_Tapac
Dr_Tapac
сообщение 29.8.2011, 20:35; Ответить: Dr_Tapac
Сообщение #2


2. Контент: Более 13 вхождений запроса в предложении - Это плохо? сколько оптимально?


смотря какой объем текста у вас на странице, а оптимально - анализируйте конкурента, который по этому запросу в топе и сделайте чуть-чуть лучше чем у него smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kirill911
kirill911
Topic Starter сообщение 29.8.2011, 21:31; Ответить: kirill911
Сообщение #3


(Dr_Tapac @ 29.8.2011, 19:35) *
смотря какой объем текста у вас на странице, а оптимально - анализируйте конкурента, который по этому запросу в топе и сделайте чуть-чуть лучше чем у него smile.gif

это по какому пункту?)))


--------------------
Забанен за клоноводство Zadiras и Ziras
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zak2009
Zak2009
сообщение 29.8.2011, 23:13; Ответить: Zak2009
Сообщение #4


КС - ключевые слова, сейчас впринципе на их плотность можно забить. достаточно сделать из них перелинковку в футере. но опять же ИМХО
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
smart_copy
smart_copy
сообщение 6.9.2011, 14:20; Ответить: smart_copy
Сообщение #5


(kirill911 @ 29.8.2011, 10:03) *
Получил сео анализ от вебеффектора. Сел и прозрел)))Вопросы глупые, НО непонятные мне. Буду признателен если ответите(или примером покажите).
аудит был для http://alyansoil.pp.ua/
1. «Сайт: Нет внутренней перелинковки» Тут вообще не понял. Я вроде добавил ключевые слова и на них ссылки. Что не так хз.
2. Контент: Более 13 вхождений запроса в предложении - Это плохо? сколько оптимально?
3. Контент: Плотность КС 'транспортерная' меньше 2.47%, Что такое КС?Где можно почитать про КС?
4. Контент: Расстояние между вхождениями менее 5 слов» Т.е. предложение и между ключевыми словами 5 и меньше слов? Получается для нормального вхождения нужно более 5 слов?
5. Контент: Мало вхождений. Сколько оптимально для 1й страницы?
6. Контент: Плотность КС меньше 1% Тут не понятно в принципе)
7. Контент: Вхождения в скрытом тексте» Тут не понятно в принципе) Получается я где то скрыл ключевые слова?))
8. Тайтл: Менее 3-х вхождений
В поле title на странице недостаточно вхождений ключевого слова, что может повлиять негативно
на ранжирование страницы поисковой системой. Необходимо увеличить до рекомендуемого (3-5
вхождений.
9. «Тайтл: Более 20-и вхождений»
В поле title на странице переизбыток вхождений ключевого слова, что может повлиять негативно на
ранжирование страницы поисковой системой. Необходимо уменьшить до рекомендуемого значения
(3-5 вхождений).
10. «Тайтл: Более 2-х вхождений подряд»
В поле title на странице одинаковые ключевые слова идут подряд, что может повлиять негативно
на ранжирование страницы поисковой системой. Необходимо исключить такое расположение
одинаковых ключевых слов.
8-9-10 - У меня сайт на wp. там плагин "All in One SEO" Как правильно вписать сюда тайт и ключевые? Если не трудно пример скиньте
11. «Снипет: Нет точного вхождения запроса»
В поисковой выдаче по данному запросу в кратком описании страницы сайта отсутствует точное
вхождение слова, что может повлиять негативно на ранжирование страницы поисковой системой.
Возможные причины: На странице отсутствует точное вхождение ключевого слова, точное
вхождение расположено недостаточно близко к началу текста. Ключевое слово не выделено тегами
<h2>, <b>, <strong> или отсутствует в заголовке h.
Т.е. в описание нужно засунуть ключевое слово и в тексте выделить тегами <h2>, <b>, <strong> причем ключевик должен быть в начале текста?
Последних 2 пункта тоже не понятно. Кто сможет обьяснить
«URL: НПС»
В выдаче поисковой системы по данному слову страница сайта отмечена как «найдено по ссылке»,
это означает что в тексте на странице отсутсвют вхождения ключевых слов, несмотря на наличие
внешних ссылок. Необходимо разместить на странице релевантный текст с необходимым числом
вхождений (2-10 для НЧ, 10-20 для СЧ, 20-30 для ВЧ, с учетом рекомендаций по плотности.
«ГЕО»
Запрос геозависим. То есть выдача поисковых систем в разных регионах для этих ключевых слов
разная. Такие запросы продвыигаются легче и быстрее, чем геонезависимые.


Добрый день, Кирилл!
Позвольте вставить и свои "5 коп" относительно контента. Я копирайтер, имею свои сайты, поэтому, думаю, что мои знания и опыт в этой сфере могут быть полезными.
Как мы знаем, существует некое условное разделение текстов: для людей и для машин. Считается, что контент для роботов (ПС) может быть практически любого качества. Главное - побольше кс (ключевых слов). Но это не так.
Сегодня поисковики несколько сменили свое представление о контенте. Грамотный уникальный текст ценился во все времена, а сейчас и подавно. Поэтому помещая на сайт сгенерированный контент низкого качества, владелец очень рискует. Но это тема, наверное, для другого поста.
Относительно ключевых слов: как показывает практика и личный опыт, чрезмерное употребление кс приводит к плачевным результатам. Поймите, что поисковик ни в коей мере не должен заподозрить, что в ваших текстах что-то "не для людей". Выделять ключи полужирным шрифтом также не рекомендуется.
Каких правил придерживаюсь я? На каждую 500 - 1000 знаков не более 1 ключевого вхождения и не более 1 ключа.
Например, статью на 3000 знаков можно заточить максимум под 3 ключевых запроса, при этом прямых вхождений должно быть не более 5-6 на текст (и то это многовато, если честно; оптимально - 3 прямых вхождений, 3 - непрямых). В тайтле возможно употребить какой-то 1 ключ.
Тогда Ваш текст будет настоящей "конфеткой" и для пользователей (вам же, наверное, и трафик нужен), и для машин.

Удачного продвижения!
А тексты все же лучше заказывать у специалистов. Хороший копирайтер всегда подскажет, чего нельзя делать, а не будет покорно "плясать под дудку" работодателя, лишь бы заплатили. Качественный контент начинает "работать" через 3-6 месяцев... и плохой, кстати, тоже.

Столько всего написала! Приглашаю к себе в гости)) Вот один из моих проектов, где можно найти райтеров "любых мастей", а также заказывать тексты прямо через сервис http://smart-copywriting.com/

А еще лучше - обращайтесь прямо ко мне (на моем сайте есть контакты администратора). Помогу, "обогрею", подскажу))

С уважениемsmile.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Контент для сайтов на любой вкус: копирайтинг, рерайтинг, сео-копирайтинг.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33501 Сегодня, 5:02
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
0 Megaspryt 299 Вчера, 23:29
автор: Megaspryt
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
36 CryptoCLoud 10630 16.4.2024, 16:02
автор: CryptoCLoud
Горячая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
33 TABAK 8713 12.4.2024, 5:56
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Алтуально ли заработок на сайте?
Оцение пожалуйста идею
10 hitman20 1881 1.2.2024, 5:37
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:05
Дизайн