X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Кто нибудь выводил сайт из под фильтра?
zakaznik
zakaznik
Topic Starter сообщение 29.8.2011, 19:02; Ответить: zakaznik
Сообщение #1


Добрый вечер, хочу поинтересоваться у форумчан кому нибудь удавалось путем переписки с платном вывести сайт из под фильтра? (если да, то каким образом?)
И еще один вопрос: сколько фильтры у яшки держится (или пожизненно О_о), у гугла примерно знаю?

сегодня целый день веду с ними переписку... пока не все понятно...
Суть: продвигаю сайт по конкурентному ВЧ, в гугл топ 10, в яндексе 265 место (уже более года какой то фильтр - подозреваю, что неудавшийся опыт, вернее моя ошибка кое в чем - быстро наросла ссылочная масса, потом спохватился - убрал, но это было в самом начале.... как раз год назад!) smile.gif
Контент уник, главная оптимизирована (как раз она продвигается) - ни к чему не придерешься.

Первое письмо отсылал им такое, текст второго не так важен (в нем просто описываю, что сайт хороший, почему он хороший и т.п.):



Развернуть/Свернуть



Здравствуйте, я продвигаю сайт http://сайт.com/ по запросу .....
Еще давно (год назад) я заметил, что по какой то причине на сайт был наложен какой то не понятный фильтр (сайт резко просел по запросам - тогда никакого продвижения еще не велось!). Скажите, пожалуйста, как долго на сайт будет распространяться кара яндекса? Ну ведь должен же быть какой то определенный промежуток времени после которого должны сниматься санкции.

Сайт пользуется большой популярностью среди пользователей, специально для яндекса я повесил метрику: показатель отказов мизерный - 16-22%, просмотров очень большое количество, проводился опрос по поводу дизайна и навигации по сайту - посетители всем очень довольны! Дизайн сайта уникальный, тексты пишутся уникальные. Единственнное - с морды многие сайты текст скопировали.

Помогите, пожалуйста, понять в связи с чем сайт находится под фильтром? Какую еще мне провести внутреннюю оптимизацию/изменения, в связи с которыми яндекс снимет фильтр.

P.S. почему я решил, что на сайте фильтр? В гугле я уже в топ 10 по продвигаемому запросу, а в яндекс среди непрофильного сброда на 265 месте. Мой сайт под фильтром - а в топе у вас не релевантные сайты висят... обидно.





вот ответы:

Первый:


Развернуть/Свернуть



Результаты поиска Яндекса упорядочены по значимости (релевантности) для пользователей, ищущих информацию. Мы постоянно развиваем алгоритмы ранжирования и прилагаем все усилия, чтобы показывать пользователям самую свежую, точную и объективную информацию на каждый поисковый запрос.
Развивайте свой сайт, ориентируясь на своих посетителей, размещайте уникальную информацию по теме, проследите, чтобы на сайте упоминались ключевые слова, по которым сайт должен находиться в поиске, и постепенно сайт будет подниматься в выдаче. Некоторые советы Вы можете найти на страницах Помощи: http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995298#995342
Также полезными будут наши рекомендации: http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1108938





Второй


Развернуть/Свернуть



Как Вы понимаете, запрос является достаточно конкурентным. Мы постоянно совершенствуем поисковые алгоритмы, а также сами сайты меняются и наполняются новым контентом - все это приводит к изменению результатов поиска. Поэтому мы можем Вам лишь рекомендовать продолжать развивать сайт – это должно положительно сказаться на его позициях в выдаче по интересующим Вас запросам.





Только что отправил последнее письмо, типа: сайт вообще под фильтром или это я такой горе оптимизатор?

P.S. платон вообще, когда нибудь упоминает, что сайт действительно под фильтром или всегда только в тихушку советует - улучшайте, оптимизируйте... бла, бла, бла...

Сообщение отредактировал zakaznik - 29.8.2011, 19:06
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Dr_Tapac
Dr_Tapac
сообщение 29.8.2011, 20:36; Ответить: Dr_Tapac
Сообщение #2


Только от переписки - ни разу sad.gif

сколько фильтры у яшки держится (или пожизненно О_о)


смотря какой фильтр, некоторые навсегда sad.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jonni
jonni
сообщение 29.8.2011, 20:39; Ответить: jonni
Сообщение #3


(Dr_Tapac @ 29.8.2011, 20:36) *
некоторые навсегда

ага, есть такие, пока "руками" не амнистируют...


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zakaznik
zakaznik
Topic Starter сообщение 29.8.2011, 20:41; Ответить: zakaznik
Сообщение #4


(jonni @ 29.8.2011, 20:39) *
ага, есть такие, пока "руками" не амнистируют...

как этого добиться? smile.gif писать и писать что ли? хуже не будет? (так то траф в районе 500 челов есть...)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jonni
jonni
сообщение 29.8.2011, 20:47; Ответить: jonni
Сообщение #5


(zakaznik @ 29.8.2011, 20:41) *
как этого добиться? smile.gif писать и писать что ли?

насчет позиций точно лучше не писать...
в моем случае сняли фильтр, после того как у меня "сперли" контент, который вышел в топ1, а моя статья за 100500 место и я написал про это в саппорт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zakaznik
zakaznik
Topic Starter сообщение 29.8.2011, 20:50; Ответить: zakaznik
Сообщение #6


(jonni @ 29.8.2011, 20:47) *
насчет позиций точно лучше не писать...

сейчас вбил запрос: _http://site.com/ - главной нет. Попробовал вбивать предложениями с главной - не находит... фильтр подтвердился, однако (как то до этого не проверял, руки не доходили)

P.S. терять нечего... буду их мучать...

Выслушаю еще мнения.

Сообщение отредактировал zakaznik - 29.8.2011, 20:51
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jonni
jonni
сообщение 29.8.2011, 20:56; Ответить: jonni
Сообщение #7


(zakaznik @ 29.8.2011, 20:50) *
P.S. терять нечего... буду их мучать...

да не торопись ты их мучать. у них сейчас серьезные проблемы вообще с индексацией. 100% сдл-ы месяцами не могут в индекс войти smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zakaznik
zakaznik
Topic Starter сообщение 29.8.2011, 20:57; Ответить: zakaznik
Сообщение #8


(jonni @ 29.8.2011, 20:56) *
да не торопись

да уже год не тороплюсь, надоело)

Сообщение отредактировал zakaznik - 29.8.2011, 20:57
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
akkadites
akkadites
сообщение 29.8.2011, 21:03; Ответить: akkadites
Сообщение #9


правильно, и мне надоело, надо их мучить, а то совсем не шевелятся.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jonni
jonni
сообщение 29.8.2011, 21:05; Ответить: jonni
Сообщение #10


(zakaznik @ 29.8.2011, 20:57) *
да уже год не тороплюсь

а... вон оно чё... тогда да, это единственно правильное решение.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9089 Вчера, 13:03
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
1 Tutich 888 Вчера, 11:10
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2525 Вчера, 8:08
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6973 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
1 cryptius 611 10.4.2024, 21:35
автор: cryptius


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:18
Дизайн