X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Администратор серча наглый обманщик.
CheckerTrast
CheckerTrast
Topic Starter сообщение 6.9.2011, 19:53; Ответить: CheckerTrast
Сообщение #1


Произошла у меня такая история на серче, я там зарегистрировался, даже не подозревая что у меня там когда то был аккаунт ( прошел год, по ответу серча) решил создать тему в разделе все для вебмастера, но не тут то было платная подписка. Ознакомившись в правилами я решил сразу взять на месяц так выходило дешевле. Создал тему, через час захожу на форум аккаунт заблокирован, причина повторный акк, захожу в кипер возврата средств не замечаю. Тогда был формальный аттестат, я сразу же написал в тех поддержку, там ничего путного не сказали , не вернем и все. Прочитав правила, я не заметил пункта , что возврат средств покрывается нарушением правил, как объяснил администратор. Накатав претензию на его вмид, ответили так:
Как и ответили в поддержке, никакая оплата не освобождает от ответственности за нарушение правил Форума. Вам была предоставлена услуга, которую вы оплатили? Была. Какие претензии? Так это еще не все, тут 3 недели назад, я собрался получать перс, т.к. арбитраж сказал подавать иск. Смотрю появилась еще одна претензия кроме моей дублирую:
http://forum.searchengines.ru/ Является неадекватный модераторский состав. Который творит там что хочет.
Забанили за просто так. 2-й раз. брал 2 подписки по 5 баксов. требую вернуть свои 10$, т.к ими не пользовался.
На данном форуме невозможно работать. блокируют незачто. в моей ситуации конечно никто разбираться не будет, но считаю что нужно подопнуть модераторов, которые там распустились.
И их ответ замечу у заявителя аттестат продавца, а у меня был формальный. Деньги возвращены, аккаунт заблокирован навсегда. Судя по всему, автор претензии совершенно неадекватен. Странно в моей претензии они сказали, деньги не возвращают если нарушаешь правила, но владельцу аттестата продавца, сразу вернули. Я решил заново подать претензию и иск, только уже с перса , что у меня получилось. Ответ их был таков:
Реквизитов для возврата денег автор претензии не предоставил, на связь не выходит. Теперь уже я реквизиты не предоставил, как будто у него их нет. Я не выхожу на связь? А как же предыдущий ответ Как и ответили в поддержке, получается я связывался. Иск был подан, ответа от них еще не поступило, через несколько часов вмид будет заблокирован арбитражем.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dmitr7
dmitr7
сообщение 6.9.2011, 20:16; Ответить: dmitr7
Сообщение #2


Так Вы поддержки ждете?
Как думаете, через сколько минут тему снесут? А потом на каком-то третьем форуме появится тема про плохих модеров серча и маула...


--------------------
Поднимаю Тиц сайтам с 100% гарантией.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CheckerTrast
CheckerTrast
Topic Starter сообщение 6.9.2011, 20:26; Ответить: CheckerTrast
Сообщение #3


Я жду не поддержки, я говорю людям свою ситуацию, что в дальнейшем не попасть в нее самому. Или вы считаете серч прав?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 6.9.2011, 20:31; Ответить: 0pium
Сообщение #4


Кто прав, кто не прав не знаю, но вы в этой схватке точно не победите... лучше даже не пытаться...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CheckerTrast
CheckerTrast
Topic Starter сообщение 6.9.2011, 20:33; Ответить: CheckerTrast
Сообщение #5


нужно пробовать, почему он должен получать деньги не за что.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dmitr7
dmitr7
сообщение 6.9.2011, 20:34; Ответить: dmitr7
Сообщение #6


Я считаю, что администрация такого крупного ресурса просто не может быть "наглыми обманщиками".


--------------------
Поднимаю Тиц сайтам с 100% гарантией.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CheckerTrast
CheckerTrast
Topic Starter сообщение 6.9.2011, 20:38; Ответить: CheckerTrast
Сообщение #7


почему то на вмиде серча 3 претензии 2 из них мои, и они висят уже больше месяца и не уходят в архив как всегда. А как их еще назвать, если админ, нагло обманывает что я не связывался с ним.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wild
Wild
сообщение 6.9.2011, 20:54; Ответить: Wild
Сообщение #8


(dmitr7 @ 6.9.2011, 19:34) *
Я считаю, что администрация такого крупного ресурса просто не может быть "наглыми обманщиками".

администрация сидит Яндекс.Украина развивает, ей не до форума)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BlooDAngeLOK
BlooDAngeLOK
сообщение 6.9.2011, 21:00; Ответить: BlooDAngeLOK
Сообщение #9


(Wild @ 6.9.2011, 20:54) *
администрация сидит Яндекс.Украина развивает, ей не до форума)

вот, вот)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mBuk
mBuk
сообщение 6.9.2011, 21:07; Ответить: mBuk
Сообщение #10


Фактически деньги получают за воздух... это обман




(Wild @ 6.9.2011, 20:54) *
администрация сидит Яндекс.Украина развивает, ей не до форума)

Уже посадили?
интересно за что?


--------------------
389394
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Администратор (управляющий) вашими интернет проектами
0 Дмитрий1981 911 10.2.2024, 22:56
автор: Дмитрий1981
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен администратор в группу вконтакте?
19 slaru 10890 25.2.2023, 22:09
автор: анатасия228
Горячая тема (нет новых ответов) Ускорение вашего сайта и сервера. Системный администратор Linux
44 EvaSystems 41799 6.2.2023, 13:07
автор: EvaSystems
Горячая тема (нет новых ответов) Ускорение вашего сайта и сервера. Системный администратор Linux
44 Evas 16147 18.10.2020, 23:26
автор: Evas
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен Программист (Php + Yii2) + Администратор
0 codyn 1360 16.7.2019, 23:22
автор: codyn


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:21
Дизайн