X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Конвертим буржуйский трафф, не адлат, а серёзное брачное агенство
dscan
dscan
Topic Starter сообщение 5.10.2008, 23:29; Ответить: dscan
Сообщение #1


ИНТРО.
В буржунете довольно много платежеспособных буржуев которые хотят найти себе спутницу жизни на просторах бывшего СНГ (думаю обяснять и доказывать что наши девушки лучшие в мире не стоит rolleyes.gif ) так вот наша задача выловить этих буржуев и направить их в нужное руслоsmile.gif
-----------------------------------------------------------------------------
Существует брачное агенство o w n d a t i g . r u я пробовал несколько другие агенства и анастасию и ловпланет, но остановился именно на овнданиге, ни одного разу не было проблем с выплатами, постоянные изменения и улучшения для взаимной выгоды вообщем супер!
Итак к примеру Вы зарегестрировались как веб мастер, есть 2 варианта:
1. Вы регистрируете домен, прописываете dns партнерки и далее занимаетесь раскруткой сайта, тут всё зависит от Ваших умений или капиталовложений, в этом варианте есть небольшие +, но об этом немного попожже...
2. Вы используете уже существующий сайт, получаете уникальную реф ссылку и заганяете на неё потенциальных женихов
одним словом, надеюсь смысл понятен, более докладно всё описано "правилах программы"
итак где брать трафф? Регестрируйтесь в закладках, блогах, каталогах это всегда хорошо, но целевых пользователей я покупаю на k l i k a d v e r t i s i n g . c o m. Предупреждаю что минимальная сумма для пополнения счета должна быть 100вмз это не мои прихоти а владельцев k l i k a d v e r t i s i n g а, вся прелесть этой партнерки это низкий % ботов, и возможность выкупать трафф от 2.5 $ за 1 к посетителей, Вы сами задаёте конкретные слова (биды) по которым целевые пользователи будут находить Ваш сайт. Кеи которые нам нужны звучат примерно так: dating, dating agency, .... но по этим словам очень тяжело пробится в верх, поэтому предлагаю изменить язык с английского на итальянский, немецкий, или французкий одним словом на другой европейский мение распространненный, это немного меньше целевых посетителей, зато существенно сократит расходы по кликам, тк конкуренция значительно ниже. Итак к примеру Вы зарегились на датинге и на клике, пополнили баланс на 100 уе, создали компанию и начали заганять посетителей на партнерский сайт или свой собственный, что далее в среднем имеет с 1000 целевых посетителей примерно 50-60 регистраций, что в свою очередь примерно 5-8 платежей на сайте овндатинга.
Теперь немного о собственном сайте и платежах, на своём собственном сайте в настройках можно указывать вылюту платежей, это является небольшим + в отличие от партнерской ссылки где валюта стоит по умолчанию в $. Минимальная сумма платежа от клиентов составляет 29.90 уе максимальная 99.90 вы же получаете ровно 50% от суммы платежа. Считайте сами сколько получаетсяsmile.gif Обычно буржуи платят либо минималку (29.90) либо по максимум (99.90) так вот сегодня один итальяшка проплатил 99 евро что в итоге гоставило в пересчете на $ (по условиям овндатинга) 129.53 из которых чистых мне упало 64.76 с одного платежа!
Кому интересно выложу скрины)

Единственное что клиенты некоторые платят сразу, те в течении 1-2 суток после регистрации, другие в течении 1-2 месяцев sad.gif
но свои честно вложеные 100уе в покупку Вы отобьете очень быстро!

Итак подводим итог, трафф себя окупает полностью при грамотном подходе можно выжать с него очень много!

Ну как бы всё, удачи в датинге! rolleyes.gif
ЗЫ Буду рад выслушать любые замечания, предложения, вопросы...

Сообщение отредактировал dscan - 5.10.2008, 23:30
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
сообщение 5.10.2008, 23:44; Ответить: centurion
Сообщение #2


Скрины нужно выкладывать. Скрины дохода и конвертации трафика.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bulbashonok
Bulbashonok
сообщение 8.10.2008, 17:12; Ответить: Bulbashonok
Сообщение #3


интересная идея, но она реальна? кто-нибудь еще пробовал?
+1 выложите скрины
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dscan
dscan
Topic Starter сообщение 8.10.2008, 17:46; Ответить: dscan
Сообщение #4


Со скринами немного погарячился, обясню почему.
1. Не вижу смысла распылятся, тк в партнерке идет cтатистика от awstatsа он немного врет и показывает задержку в 24 часа.
2. если честно облом делать скрины партнерки, счетчика, и самого klikadvertisin всё это складывать в кучу и выкладывать.
3. Я просто поделился идеей, никаких реф. ссылок (исключение только подпись) я не подсовывал и "своими руками перекрывать себе кислород" немного негуманно по отношению к себе smile.gif

Сообщение отредактировал dscan - 8.10.2008, 17:48
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) edu-masters.com - Конвертим студ трафик. Индивидуальный подход к каждому.
38 edu_masters 17778 12.12.2023, 14:51
автор: edu_masters
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEdu-affiliates.com – ПП под буржуйский студенческий траф! 50% с продажи - 20% с ребилов!
Средняя цена заказа - $130
63 EduAffiliates 32083 13.2.2023, 19:59
автор: EduAffiliates_sf
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКОНВЕРТИМ EDU-ТРАФИК ДОРОГО_ESSAYPRO.MONEY
28 EssayPro 13646 8.7.2021, 17:20
автор: EssayPro
Горячая тема (нет новых ответов) Partner Earning - конвертим гемблинг трафик!
69 PartnerEarning 17515 15.7.2020, 16:04
автор: -anastasiyak-
Горячая тема (нет новых ответов) StudyBay - уникальная партнерка под буржуйский траффик! Спецпредложение!
80 studybay 32164 28.3.2019, 16:47
автор: studybay


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:09
Дизайн