X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Написание текстов на заказ
synkona
synkona
Topic Starter сообщение 18.12.2011, 12:53; Ответить: synkona
Сообщение #1


Предлагаю услуги по написанию текстов для ваших сайтов - рерайт, копирайт, перевод.
В данной сфере более двух лет.
Цены:
- рерайт 40 рублей за 1000 знаков без пробелов с моими исходниками и 35 рублей с условием предоставления исходных материалов;
- копирайт 90 рублей за 1000 знаков без пробелов;
- перевод 90 рублей за 1000 знаков без пробелов.
Оплата - 50% предоплата и окончательный расчет по факту.
Работаю с любыми темами.
Для подтверждения качества работы, готов выполнить рерайт статей до 2500 знаков за отзыв, первым трем пользователям.
Для связи: ЛС, icq 648814718, почта skuzya0@gmail.com

Сообщение отредактировал OlegK - 29.12.2011, 21:54
Причина редактирования: upd


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
omega
omega
сообщение 18.12.2011, 16:45; Ответить: omega
Сообщение #2


ТС, сделал мне действительно качественный рерайт, его работой полностью доволен.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
taxi2008
taxi2008
сообщение 18.12.2011, 20:42; Ответить: taxi2008
Сообщение #3


И так...
Заказывал у Сергея (synkona) рерайт статьи на 2-3к знаков, на одну из самых сложных тем, а именно "Адалт". При этом от меня, Сергей получил только ключевые слова, исходник он должен был наити сам. Я прекрасно знал, что исходника нет на данную тематику (я думаю многие знают, что адалт делиться на кучу ниш), а если и есть, то зарыто где-то далеко от ТОПа. Это был мои маленький эксперемент, мне хотелось узнать, как выкрутиться Сергей в данной ситуации.
В итоге, через 30 минут я получил текст (заметьте, вначале я написал, что заказывал статью, а сейчас пишу - текст). Я прочел от начала до конца. В итоге получилось - то что мне было нужно, составляло 40-50% из текста. Естественно, я намекнул, что многое - лишнее и заезжанно по 1000 раз..
Сергей понял меня с полуслова и уже через 30-40 минут, я получил дествительно статью на 2,7к знаков. Я рад был прочтению данной статью, мне она очень понравилась.
В конце, когда я утвердил заказ, Сергей признался, что на тематику "Адалт", он пишет впервые (Я и не совневался в этом, тыкните мне пальцем, кто профессионал в данной тематике happy.gif ). Я честное слово - был удивлен и восхищен (его работа дествительно восхитила меня).
Нелюблю оставлять отзыв о работе, особенное если работа хорошая, без скажем там "доказательств". Для этого привожу скрин по уникальности статьи:


Отличная работа? - Да, я тоже удивился.. Какои же тут рерайт, тут настоящий копирайт! Да, есть совпадение на 1%, но знаете ли - словарь русского языка тоже не бездонный!
Вот какой (скажем так) "подарок" сделал Сегрей. Вместо рерайта, он выполнил копирайт и при этом даже не заякнулся и не кривил душой!
Ну и на последок... С Сергеем работать - одно удовольствие. Понимает с полуслова, ответсвенно подошел к работе, приятен в общении.. А цена его услуг, считаю заниженной!

ps: Я еще раз подметил себе, что крутые журналисты на биржах с +100500 репутацией, намного хуже пишут, чем большинство обычных пользователей с форума!

Сообщение отредактировал taxi2008 - 18.12.2011, 20:43


--------------------
ХОСТИНГ, на котором держу свои сайты
Своим рефералам предоставлю 3 месяца хостинга бесплатно!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yukdima
yukdima
сообщение 18.12.2011, 21:24; Ответить: yukdima
Сообщение #4


Заказал у Тс рерайт. Выслал исходник и после 30 минут получил текст. После его проверки, не было обнаруженно грамматических ошибок, а также уникальность текста составляла 100%. Вообщем работой ТС доволен. Продолжаем сотрудничать.


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pomazan
Pomazan
сообщение 18.12.2011, 22:20; Ответить: Pomazan
Сообщение #5


ТС сделал мне рерайт статьи за отзыв, сделано было быстро в огороворенное время. Прочитал статью не обнаружил ошибок и статья стала намного приятней в прочтении, чем был исходник. Уникальность высокая.


--------------------
Забанен за мошенничество


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LKIkost
LKIkost
сообщение 19.12.2011, 1:01; Ответить: LKIkost
Сообщение #6


Работаю с Сергеем уже давно. Всегда показывает себя как хороший автор и ответственный работник. Не помню случая, чтобы был не доволен его текстом, да и как можно, когда каждая статья имеет сто процентную или почти стопроцентную уникальность и не имеет ошибок. Причем ошибок нет никаких...знаю, о чем говорю. Про орфографию и пунктуацию я и не вспоминаю. Статьи Сергея всегда стилистически выражены и не имеют ни речевых, ни каких либо других ошибок, которые присущи значительной части авторов. Заказывал и буду заказывать статьи у ТС. Правда, думаю, что после старта этого топика времени у него на выполнение моих заказов будет меньше, но это не имеет большого значения, так как работа все равно будет выполнена в нужном объеме и в нужный срок, я в этом не сомневаюсь.

Сообщение отредактировал LKIkost - 19.12.2011, 1:03


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Minato
Minato
сообщение 21.12.2011, 13:30; Ответить: Minato
Сообщение #7


Работаем с ТС, получил свои первый отрерайченные статьи. По делу: ошибок нет, читабельность на высоте, никакой тавтологии и прочих типичных ошибок. Давно искал подобного человека, который за скромную цену напишет отлично читабельный, уникальный текст. Нашел, будем долго долго сотрудничать)


--------------------
Бан за кидок трудового народа.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lipcrus
Lipcrus
сообщение 23.12.2011, 1:48; Ответить: Lipcrus
Сообщение #8


Хочу не просто написать отзыв, а еще и выразить благодарности ТС за качественно и главное быстро проделанную работу. Всего через несколько часов после отправления ТЗ получил работу, которая отвечает всем моим требованиям. Рекомендую ТС для постоянного сотрудничества, как отличного исполнителя.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
panjabi
panjabi
сообщение 24.12.2011, 0:04; Ответить: panjabi
Сообщение #9


Заказывал у ТС рерайт. Всем остался доволен и качеством и сроками. Будем продолжать сотрудничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
synkona
synkona
Topic Starter сообщение 25.12.2011, 18:26; Ответить: synkona
Сообщение #10


Добрый день! Я благодарен всем за теплые отзывы. За последние дни я работал со многими заказчиками и несмотря на то, что 99% клиентов порядочные люди, все же пришлось мне столкнуться и с такой проблемой как обман. Чтобы впредь избежать обмана, все работы выполняются только после 100% предоплаты. И еще одно, в аську я никому сам не стучу, услуги не предлагаю, посредников у меня нет, я лично пишу все статьи. Если Вы обратились в ICQ и я не ответил, продублируйте сообщение в почту или ЛС. С уважением Сергей!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2233 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1551 21.3.2024, 20:45
автор: stu999
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
19 Думающий 8794 9.2.2024, 16:04
автор: Думающий
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEdu-Money - партнерка под студентческий траф: 55% за новый заказ, 20% ребилл (сразу).
180 EduMoney 73158 28.12.2023, 17:51
автор: EduMoney
Открытая тема (нет новых ответов) Написание софта, разработка сайтов, моб. приложений и игр
3 BurzhuyXXi 2353 10.11.2023, 19:51
автор: BurzhuyXXi


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:10
Дизайн