X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Порядок действий..., Вопрос по развитию и продвижению.
rabota_esti
rabota_esti
Topic Starter сообщение 19.1.2012, 23:54; Ответить: rabota_esti
Сообщение #1


Занимаюсь созданием так называемого( по крайней мере на мой взгляд) СДЛ.
В общем такая ситуация. Разработал семантическое ядро и знаю уже конкретно какие запросы буду продвигать, какие статьи нужны и т.д.
Вот в чем вопрос. Дело в том, что разместить там все то, что есть в планах я не смогу в короткий срок. Допустим в течении месяца. Контент я в основном( пока что покупаю), и нет возможности разместить всю информацию. То есть сайт не будет полноценным по контенту сразу. Конечно все категории будут частично наполнены, но контента не будет много как планирую. Поэтому интересует когда уже можно начинать продвижение сайта? Но боюсь что первые посетители посетившие сайт увидят его не совсем полноценным и не оценят по достоинству для себя. А сильно затягивать с продвижением не хочеться.
Как тут поступить? И вообще как вы посоветуете продвигать.
Есть главные запросы, и довольного много СЧ, И уже тем более НЧ. Как поступить чтобы и не затягивать особо и сэкономить время?


--------------------
Вы можете купить подпись. Пишите в ЛС ваши предложения.

Аудит и консультации
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Belos
Belos
сообщение 20.1.2012, 0:09; Ответить: Belos
Сообщение #2


(rabota_esti @ 19.1.2012, 22:54) *
Но боюсь что первые посетители посетившие сайт увидят его не совсем полноценным и не оценят по достоинству для себя. А сильно затягивать с продвижением не хочеться.


Как по мне, делайте сайт и постепенно продвигайте. Тот пользователь который пришел на сайт, но как вы выразились по достоинству не оценил, не ставит же сайт для себя в бан. Сайт, если вы будете его продвигать, выплывет по запросам, и тот же пользователь посетив повторно ваш сайт уже сможет его оценить.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DmitriiA
DmitriiA
сообщение 20.1.2012, 0:49; Ответить: DmitriiA
Сообщение #3


Продвижение сайта это не недельная работа - наполняйте и продвигайте параллельно.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
klot85
klot85
сообщение 20.1.2012, 1:05; Ответить: klot85
Сообщение #4


Считаю, что ваш сайт сначала нужно наполнить контентом хоть чуть чуть, но самое главное, чтобы он был интересен, тогда тот пользователь, что зайдёт на сайт, там уже и останется, так как информации сейчас конечно много, но уникальной и качественной!! - это ещё нужно хорошо поискать, ну а тогда запустить сам сайт, ну и оперативно пробвигать его параллельно наполняя интересным и уникальным контентом!

Сообщение отредактировал klot85 - 20.1.2012, 1:07
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lamensel
lamensel
сообщение 20.1.2012, 3:06; Ответить: lamensel
Сообщение #5


40-50 страниц в индексе и вперед, только ведите сначала на статьи, потом уже на категории в будущем, когда сайт будет более большим. А иначе еще два года будете допиливать и все равно будет казаться, что сайт не готов - проверено не раз smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rabota_esti
rabota_esti
Topic Starter сообщение 20.1.2012, 13:33; Ответить: rabota_esti
Сообщение #6


lamensel,
Так и сделаю...


--------------------
Вы можете купить подпись. Пишите в ЛС ваши предложения.

Аудит и консультации
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rimar
rimar
сообщение 20.1.2012, 22:53; Ответить: rimar
Сообщение #7


Если первоначально страницы оптимизировать под низкоконкурентные НЧ запросы, - есть много шансов попасть в ТОП без внешних ссылок, минимальный трафик вы получите только за счет внутренней оптимизации. Когда будете готовы к закупке ссылок - можно подкорректировать сайт под СЧ.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) 10 интересных комментариев + 10 целевых действий с 10 разных IP
$10
0 Porsche 1235 18.1.2020, 1:32
автор: Porsche
Открытая тема (нет новых ответов) Привести в порядок сайты восстановленные с архива
8 koroluk1990 2604 6.4.2017, 17:56
автор: Alexandr_js
Открытая тема (нет новых ответов) Автоматизация действий в браузере и работы с файлами
0 primarybot 1451 12.6.2014, 11:04
автор: primarybot
Открытая тема (нет новых ответов) Надо привести в порядок категории магазина
Virtuemart
2 Pakavan 1664 17.4.2012, 18:46
автор: zakazcontenta
Открытая тема (нет новых ответов) Как изменить порядок загрузки элементов страницы?
3 zaero 11827 22.10.2010, 13:39
автор: -zaero-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:31
Дизайн