X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Проблема с вебмани - не могу осуществлять оплату, Нужна помощь
JumpStyle
JumpStyle
Topic Starter сообщение 23.1.2012, 2:02; Ответить: JumpStyle
Сообщение #1


Здравствуйте.
У меня возникла проблема. Зашел в WebMoney Keeper Classic и увидел, что у меня пропал BL и TL (... просто 3 точки стоя), я подумал, что это глюк системы, но нет, теперь не могу расплачиваться за товар, оплачивать счета и тд.. но деньги перекидать могу. (Другим пользователям). Cначал подумал что накатал кто то претензию (никому дорогу не переходил), но нет, претензии на вмиде не стоят.

Вопрос: У кого были такие вот проблемы, как решить данный казус, заранее благодарен за разжеванный ответ) happy.gif и куда/кому писать по поводу данной проблемы (линк в теме оставьте)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jurgen
jurgen
сообщение 23.1.2012, 2:13; Ответить: jurgen
Сообщение #2


вебмани на столько виндоподобная система, что при малейших проблемах она вам достаточно разжёвано напишет в чем проблема.
Чем заканчивается ваша попытка оплатить товар? Можно скрин в студию, тут же не телепаты сидят...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JumpStyle
JumpStyle
Topic Starter сообщение 23.1.2012, 2:19; Ответить: JumpStyle
Сообщение #3


(jurgen @ 23.1.2012, 2:13) *
Чем заканчивается ваша попытка оплатить товар? Можно скрин в студию, тут же не телепаты сидят...

При оплате хостинга например:

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
teleoffis
teleoffis
сообщение 23.1.2012, 2:25; Ответить: teleoffis
Сообщение #4


Ничего страшного, так бывает) Кипер, действительно, не подключился к центру сертификации. Можно подождать минут 5 и попробовать снова. Для надежности попробуйте перелогиниться.

PS. Я вот еще что подумала. На будущее, если возникнут опасения о блокировки вашего кошелька, то проверяется это очень просто. Заходите на главную страницу http://www.webmoney.ru/, вбиваете в строку поиска свой WMID и получаете краткую своду о своем кошельке. Если BL на месте, то все в порядке. Если обнулился - заблокирован.

Сообщение отредактировал teleoffis - 23.1.2012, 2:27
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JumpStyle
JumpStyle
Topic Starter сообщение 23.1.2012, 2:32; Ответить: JumpStyle
Сообщение #5


(teleoffis @ 23.1.2012, 2:25) *
Ничего страшного, так бывает) Кипер, действительно, не подключился к центру сертификации. Можно подождать минут 5 и попробовать снова.

Уже 2 дня прошло в таком вот режиме - ожидании чуда)


teleoffis На счет блокировки, этот вариант отпадает, сейчас вбил свой вмид в поиске вебмани, БЛ на месте, а вот в кипере ... и ни сюда, и не туда.

Данные в "Информация о себе":



Сообщение отредактировал JumpStyle - 23.1.2012, 2:35
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
teleoffis
teleoffis
сообщение 23.1.2012, 2:34; Ответить: teleoffis
Сообщение #6


Хм... Похоже, что проблемы с корневым сертификатом. Какой у вас браузер?
По идее, в кофейне вебмани есть головастики, которые помогут разобраться. Но попробуем своими силами пока)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 23.1.2012, 2:35; Ответить: dota
Сообщение #7


JumpStyle, А переустановка кипера?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JumpStyle
JumpStyle
Topic Starter сообщение 23.1.2012, 2:39; Ответить: JumpStyle
Сообщение #8


(teleoffis @ 23.1.2012, 2:34) *
По идее, в кофейне вебмани есть головастики, которые помогут разобраться. Но попробуем своими силами пока)

Урл в студию
(dota @ 23.1.2012, 2:35) *
JumpStyle, А переустановка кипера?

Удалял кипер > Чистил куки Reg Organizer и CCleaner > Перезагружал Пк > Cтавил новую версию кипер скачаную с вебмани = результат: 0 эмоций, как было ... (три тчк) так и осталось, изменений не произошло.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
teleoffis
teleoffis
сообщение 23.1.2012, 2:41; Ответить: teleoffis
Сообщение #9


JumpStyle, я поняла. Кипер не может подключиться к центру, поэтому и не может обновить уровень BL.

Вы можете обновить корневой сертификат, следуя инструкциям отсюда: http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Kornevoy...ifikat_WebMoney

Но я согласна с dota: переустановите лучше кипер. Только сделайте резервные копии файлов кошельков (хотя я не уверена в том, что это можно без подключения к центру сертификации). Если есть сохраненные кошельки и помните пароли - еще лучше.


(JumpStyle @ 23.1.2012, 1:39) *
Урл в студию


http://cafe.owebmoney.ru/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JumpStyle
JumpStyle
Topic Starter сообщение 23.1.2012, 2:49; Ответить: JumpStyle
Сообщение #10


Но я согласна с dota: переустановите лучше кипер. Только сделайте резервные копии файлов кошельков (хотя я не уверена в том, что это можно без подключения к центру сертификации). Если есть сохраненные кошельки и помните пароли - еще лучше.


Переустанавливал. Делал по такой системе: Удалил кипер, почистил реестр, перезагрузил комп, установил кипер, никаких изменений нету.

P.S Это все началось после того, как у меня видеокарта накрылась, до этого работало все отлично.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Подключить онлайн оплату к WP+Woocommerce
Через API напрямую с банком
0 ARsHi 532 13.3.2024, 18:19
автор: ARsHi
Горячая тема (нет новых ответов) X-obmen.biz Обмен ЯндексДеньги, Вебмани, Qiwi, Сбер, Альфа, Тинь, банки РФ/Укр/Мир, Bitcoin, PayPal, Skrill, Payeer, Advcash
Обмен электронных валют во всех направлениях
610 Stepakip 333687 27.12.2023, 12:57
автор: alexey
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAdobe muse: Не могу разместить нужный мне код сразу после Body
0 Evg82 3832 20.6.2020, 10:24
автор: Evg82
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю Ваши Qiwi, Яд, Вебмани (WMZ, WMR) за мой нал или банк.
8 Sotovik 3966 29.12.2019, 3:34
автор: Sotovik
Открытая тема (нет новых ответов) Проблема с админкой
5 Prok 2334 29.7.2019, 20:04
автор: dvakarandasha


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:59
Дизайн