X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Соц. сети, рассылки, размещение бесплатных ссылок., Заниматься ли?
rabota_esti
rabota_esti
Topic Starter сообщение 6.2.2012, 20:46; Ответить: rabota_esti
Сообщение #1


Всем привет. Начал заниматься развитием своего молодого сайта. Встал вопрос эффиктивности таких начальных бесплатных методов как работа с соц. сетями (фейсбук, твиттер, вконтакте), различными почтовыми рассылками, размещением бесплатных ссылок.

Все это не требует вложений, но требует усилий и времени. Занимаетесь ли вы этим, и стоит ли тратить время и силы на все это. Я лично считаю что все оно того стоит, но сам пока не знаю насколько все это эффективно.


--------------------
Вы можете купить подпись. Пишите в ЛС ваши предложения.

Аудит и консультации
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Karleone12
Karleone12
сообщение 6.2.2012, 23:40; Ответить: Karleone12
Сообщение #2


Ссылки в контакте раскидывал под фото, и в яне стала страница приорететнее, та на которую больше всего было переходов с контакта, то есть с начала она идет, а потом уже главная. Не знаю конечно на сколько это вам полезно будет, я ради трафа это делал. вот еще полезная статья есть на эту тему http://videosites [.] ru/2011/10/30/povedencheskie-faktory-yandeksa/


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4aa19
4aa19
сообщение 7.2.2012, 11:38; Ответить: 4aa19
Сообщение #3


Я делал рассылку, то по началу было не плохо, но со временем я немного забросил ее и сейчас люди там есть, но я с ними практически никак не работаю. Думаю, что это эффективный инструмент, но с ним надо хорошо и усилено работать, что бы он дал свои результаты.

А вот группа вконтакте, которую я уже тоже немного забросил facepalm.gif , но она развивается сама и люди с нее идут постоянно.

Сейчас еще думаю над тем, что бы прикрутить комментарии с контакта и фейсбука, но пока руки никак не доходят. Если кто делал подобное, отпишитесь, пожалуйста!?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
inanocoder
inanocoder
сообщение 7.2.2012, 17:09; Ответить: inanocoder
Сообщение #4


(rabota_esti @ 6.2.2012, 19:46) *
Всем привет. Начал заниматься развитием своего молодого сайта. Встал вопрос эффиктивности таких начальных бесплатных методов как работа с соц. сетями (фейсбук, твиттер, вконтакте), различными почтовыми рассылками, размещением бесплатных ссылок.

Все это не требует вложений, но требует усилий и времени. Занимаетесь ли вы этим, и стоит ли тратить время и силы на все это. Я лично считаю что все оно того стоит, но сам пока не знаю насколько все это эффективно.

Все вы правильно считаете,благодаря соц.сетям вы можете обеспечить себя целевым трафиком.Особенно если будете там развиваться белыми методамиsmile.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
35 kasey7 10650 26.3.2024, 15:47
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 991 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer
Горячая тема (нет новых ответов) ✅ Dolphin{anty} — современный антидетект-браузер -❗️10 бесплатных профилей каждому❗
65 DolphinAnty 21024 20.3.2024, 17:06
автор: DolphinAnty
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5831 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок
Большой опыт работы, отзывы
304 tario777 203070 13.3.2024, 14:01
автор: tario777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:37
Дизайн