X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Интересен ли сателлитчикам контентный клад?, Море хорошего контента интересной тематике
Nimor
Nimor
Topic Starter сообщение 7.2.2012, 15:32; Ответить: Nimor
Сообщение #1


Доброе время суток.

Примерно месяца три назад нашел хороший источник контента. Это не комментарии, это мини-статьи от 500 до 5000 символов.

Количество уникальны мини-статей: 100 000 - 1 000 000(100 000 000 - 1 000 000 000 символов)

В настоящее время я уже нашел за 2 дня более 1 000 статей, общая сумма символов 4 000 000, весь контент уникальный. Уникальность от 75% до 95%

Всего было примерно 5 000 статей, из них убрал статьи с уникальностью ниже 75%, проверял примерно два дня. Проверять еще можно месяцами и найти весь контент

Тематика: Женская(отношения и тд)

Да, это "копипаст", но полностью разрешенный. Если кому интересна покупка за N сумму(предложите) или статьи(от 1 000 статей за 0,15$ за 1 тысячу символов) пишите.

P. S. Этот топик не продажа, только хочется узнать спрос.

Сообщение отредактировал Nimor - 7.2.2012, 15:33
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
knaipa
knaipa
сообщение 7.2.2012, 15:38; Ответить: knaipa
Сообщение #2


Интерес будет, конечно.
Если нужно - могу на правах павртнера в автоматическом режиме помочь отсеивать статьи с низким уровнем уникальности, а потом готовый контент подготовить для импорта в большинство популярных CMS


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nimor
Nimor
Topic Starter сообщение 7.2.2012, 22:09; Ответить: Nimor
Сообщение #3


Я тоже могу: Zebroid, eTXT, text

Просто контента много, мне легче продать реальным сателлитчикам. Можно и в 50 рук примерно поделив статьи, но это долго продавать.

Никому даже контент не нужен? Хорошие статьи уникальные в Яндексе по 4 рубля за 1000 символов, чем не круто? Никакие права не нарушаются, все законно.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Nimor - 7.2.2012, 16:02
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:38
Дизайн