X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как избавиться от ключевого слова без потерь
Cofeboom
Cofeboom
Topic Starter сообщение 8.2.2012, 16:06; Ответить: Cofeboom
Сообщение #1


Такая ситуация. Есть статья (№1) под названием "как получить ссылочную массу". Она на 11-й позиции в выдаче по запросу "ссылочная масса". В ключах в том числе есть "ссылочная масса". Я пишу еще одну статью (№2) под названием "Ссылочная масса", в ключах "ссылочная масса". И хочу продвинуть ее по запросу "ссылочная масса". Как быть?
1. Убрать из первой статьи ключ "ссылочная масса"? Если да, то когда.
2. Поставить ссылку с первой статьи на вторую с анкором "ссылочная масса".
Есть еще какие-то варианты (без покупки ссылок)?


--------------------
Тайм-менеджмент и мотивация. Первый мотивационный блог рунета.
Настоящая seo-бомба
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 8.2.2012, 16:29; Ответить: santis
Сообщение #2


Лучше поставить с первой на вторую, но не всегда может помочь ( хотя должно) убирать слова не надоsmile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cofeboom
Cofeboom
Topic Starter сообщение 8.2.2012, 16:48; Ответить: Cofeboom
Сообщение #3


(santis @ 8.2.2012, 15:29) *
Лучше поставить с первой на вторую, но не всегда может помочь (хотя должно) убирать слова не надоsmile.gif

да, была поставлена ссылка с первой на вторую. Яндекс проиндексировал вторую статью, поставил их одну за другой (11-12-я позиции), а сейчас оставил только первую (не ту, что надо) на 11-й. посмотрим, чем дело закончится.


--------------------
Тайм-менеджмент и мотивация. Первый мотивационный блог рунета.
Настоящая seo-бомба
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vasar
vasar
сообщение 8.2.2012, 17:11; Ответить: vasar
Сообщение #4


Если нужно полностью перебить страницу, то нужно снизить релевантность первой страницы
1. Убрать ключевик из title или видоизменить его сделав неполное вхождение.
2. Изменить ключевик в тексте (просклонять по падежам, понизить плотность).

Если на страницу ведут хорошие внешние ссылки, а так же есть внутренние ссылки, то перебить сложнее.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mark3000
mark3000
сообщение 9.2.2012, 9:45; Ответить: mark3000
Сообщение #5


Страница же не только текстом вышла в ТОП, наверное были какие внутренние факторы (внутренние ссылки + вес) и внешние ссылки. Попробуйте их направить не на первую а на вторую страницу. Хотя если 2 страницы уже были в ТОПе, тоПС сочла вторую не совсем подходящей для этого запроса. вывод: сделать анализ обоих страниц на оптимизированность + возможно просто поменять их местами (тексты).


--------------------
LINKOSCOP 4 - работа с внутренней перелинковкой + утилиты для работы.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cofeboom
Cofeboom
Topic Starter сообщение 9.2.2012, 10:55; Ответить: Cofeboom
Сообщение #6


(mark3000 @ 9.2.2012, 8:45) *
Страница же не только текстом вышла в ТОП, наверное были какие внутренние факторы (внутренние ссылки + вес) и внешние ссылки. Попробуйте их направить не на первую а на вторую страницу. Хотя если 2 страницы уже были в ТОПе, тоПС сочла вторую не совсем подходящей для этого запроса. вывод: сделать анализ обоих страниц на оптимизированность + возможно просто поменять их местами (тексты).

пока не могу все это учесть. там вообще что-то странное происходит, не могу понять. Может кто-нибудь поможет: страница 2 и страница 1. Соответственно хочу продвигать 2-ю по запросу "Глеб Архангельский", а 1-ю - "ежедневник Архангельского". Но сейчас по запросу "Глеб Архангельский" 1-я страница осталась на 11-м месте. А 2-я вообще непонятно где sad.gif Хотя сделана внутренняя перелинковка на 2-ю статью. Наверное, еще мало времени прошло и новые ссылки не проиндексировались.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Тайм-менеджмент и мотивация. Первый мотивационный блог рунета.
Настоящая seo-бомба
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
21 proxystore 5264 Сегодня, 12:02
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1801 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4810 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
22 Krok 6734 12.4.2024, 5:17
автор: Krok
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19707 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:03
Дизайн