X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сделали сайт? Не спешите его пиарить!, Своруют как пить дать
Smok
Smok
Topic Starter сообщение 25.2.2008, 14:07; Ответить: Smok
Сообщение #1

В общем сам споткнувшись о грабли, даю возможность людям, которые смогут ей воспользоватся, не наступать на них.
smile.gif
Если Вы только сделали сайт, и он еще не проиндексировался ПС, то не нужно спешить, создавать на нескольких форумах темы типа: *зацените сайт* или *мой новый сайт* или *мой первый сайт*. Если контент на нем уникальный, то хватает ВОРов, которые запросто, как два пальца об асфальт, выкачают весь Ваш сайт к себе и после минимальных изменений выложат его в инет. И постараются, чтобы их голимую копию, ПС признали первоисточником. Вот тут вы и оху*ете. Это если узнаете, что произошло. А если не узнаете - будете спать спокойно, не подозревая, что Вас жестко кинули.
smile.gif
p.s.
to администрации
Тему я думаю было б полезно закрепить в разделе, т.к. ее актуальность думаю ближайшие лет 100 обеспечена.
Уверен, что многим она поможет избежать СЕРЬЕЗНОЙ ОШИБКИ.

--------------------
Верю в карму.
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
vadim
vadim
сообщение 25.2.2008, 14:55; Ответить: vadim
Сообщение #2

Полностью согласен с ТС. Это, правда, не раз уже обсуждалось. Но ТС прав, тицастые и пиаристые сайты индексируются быстрее, и стыренный ими контент поисковиками зачтется за уник, если проиндексируется быстрее, чем на сайте-владельце. Я с таким тоже сталкивался. Автор написал мне статью на нулевой сайт, копий статьи не было, проверял, через дней десять я в copyscape.com вижу, что моя статья слово в слово повторена на другом сайте и он за источник засчитан. Написал злобное письмо админу сайта, сначала из меню ссылку на страницу убрали, потом после очередного письма и страницу. Сейчас на статью на моем сайте копий в интернете нет, пока.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.

Сообщение отредактировал vadim - 25.2.2008, 15:04
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта