Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]() |
Сообщение
#1
|
||
![]() |
|
||
|
|||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() |
Если тематика совпадает то почему нет?
А если не совпадает и поставить то я думаю ухудшите только ПФ себе |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() |
Это в зависимости от того по каким запросам приходят люди с ПС и на какой сайт будет переадресация.
В любом случае нужно эксперементировать но я бы посоветовал бы установить статистику яндекс метрику и чтоб все отследить.показатель отказов, время проведения на сайте, на что щелкают новые люди т.д. Наша Жизнь - это большой эксперимент! -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() |
klifford, руководства Яндекса и Google запрещают какие-либо перенаправления со сторонних сайтов, если они никоим образом не имеют отношения к вашему реципиенту и живут своей жизнью. Такие действия имеют место только в случае смены домена, насколько я помню.
Сообщение отредактировал HighLoad - 26.11.2013, 7:42 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#5
|
![]() |
Да если тематично то проблем не будет, А вобще попробуйте сделать тематические одностраничники, думаю больше толку будет, Потомучто с переклейкой посещаемость миниммум на 30% потеряется .
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#6
|
![]() |
klifford, руководства Яндекса и Google запрещают какие-либо перенаправления со сторонних сайтов, если они никоим образом не имеют отношения к вашему реципиенту и живут своей жизнью. Такие действия имеют место только в случае смены домена, насколько я помню. Пруф есть? А если я на конкурентов буду редиректы с ГС ставить? А какже обычные переходы? Открою небольшой секрет - некоторые только этим и промышляют. Халявный трафик сливают либо на партнрки, либо напракладку, либо к себе на сайт/форум и т.д. Ясен пень, что бань именно за перенаправление никто не будет, а иначе бы все "валили" конкурентов только впуть. Если у вас есть интересный проект, на котором могут задержаться посетители, то почему бы и нет? -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#7
|
![]() |
Забянят ПС и все...
|
|
|
![]() |
Сообщение
#8
|
![]() |
KetanOL, а за что они забанят? Вроде бы уже выше сказали:
Ясен пень, что бань именно за перенаправление никто не будет, а иначе бы все "валили" конкурентов только впуть.
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#9
|
![]() |
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#10
|
![]() |
схватите бан я думаю вот и все
|
|
|
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последний ответ | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() крипта |
2 | caa | 179 | Вчера, 13:11 автор: caa |
![]() |
Нужен копирайтер - обзор букмекеров Необходим копирайтер, который сделает обзоры нескольких буков |
3 | palgashik | 934 | 18.2.2021, 10:03 автор: palgashik |
![]() |
Нужен человек для набивки постов на форумах | 0 | Taylor | 262 | 17.2.2021, 8:55 автор: Taylor |
![]() |
нужен копирайтер на русском (крипта, сра) написание кейсов |
0 | caa | 195 | 16.2.2021, 14:09 автор: caa |
![]() |
Нужен копирайтер на португальском | 0 | lionq | 222 | 15.2.2021, 16:29 автор: lionq |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.2.2021, 14:38 |