X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Нужен совет
landus
landus
Topic Starter сообщение 16.2.2014, 16:10; Ответить: landus
Сообщение #1


Народ, хотел задать такой вопрос: не судите строго, т.к. я сам профан в этом деле. Товарищ рассказал мне о двух компаниях, где он якобы делает по 90 тыс. рублей в месяц и предлагает мне тоже влиться туда. Я думаю, что это финансовые пирамиды или что-то вроде этого, и поэтому не вступаю туда, но он утверждает, что это МЛМ бизнес и говорит, что это все реально. Хочу услышать ваше мнение об этих компаниях. Привожу их в пример - TelexFREE и marketing.acesse.com При этом он сам меня просил у вас узнать об этих компаниях, т.к. я его убеждаю что это лажа, а он мне доказывает обратное. Скринов он никаких не показывал, за исключением, что на его телефон приходят СМС от Сбербанка с поступлением средств на его счет якобы от этих компаний.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gweenpean
Gweenpean
сообщение 16.2.2014, 16:14; Ответить: Gweenpean
Сообщение #2


С такими вопросами вам надо на mmgp, здесь в основном просто вебмастера общаются)
если хотите, то пишите в ЛС (либо в скайп: Gweenpean ) названия этих компаний я попытаюсь помочь. Некоторый опыт в этой сфере имеется.

Сообщение отредактировал Gweenpean - 16.2.2014, 16:20


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mongolesu
Mongolesu
сообщение 16.2.2014, 16:17; Ответить: Mongolesu
Сообщение #3


landus, требуйте скрины, так как много пирамид обычный обман. Сходите на mmpg там смогут помочь. Хотя некоторые проекты довольно долго живут.


--------------------
Барыга.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kitinkiti
kitinkiti
сообщение 16.2.2014, 16:23; Ответить: kitinkiti
Сообщение #4


Если тебе обещаю большие деньги и туда нужно вложить деньги знай это развод. Мне стало интересно, что за товарищ - он тебе кто? Если хороший друг, который выводит в реал при тебе 90 тысяч в месяц то да возможно стоит попробовать. А вот если незнакомый дяденька, я думаю тут всё понятно. Сам отношусь к таким проектам насторожено, обычно они держатся 5 месяцев а то и меньше, после этого закрываются. А знаете почему они закрываются? Всё верно, потому что наступил момент выплат.
Будьте бдительны прежде чем валить деньги не понятно куда. За частую на это введутся пресловутые новички, ну не читали они различные форумы, сайты, блоги где разоблачаются данные махинаторы.
На сайты даже не стал переходить, ибо знаком с подобного рода сервисами, ещё когда на почтовиках обитал приходилось сталкиваться по неволе.

Сообщение отредактировал kitinkiti - 16.2.2014, 16:24
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sturmwaggen
sturmwaggen
сообщение 17.2.2014, 15:09; Ответить: sturmwaggen
Сообщение #5


Не ведись на это, товаришь твой олух, повёля на "слова" ты спроси его, где 90к? пускай покажет выписку со счёта, где он получил 90к, 100% ничего нет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mmkulikov
mmkulikov
сообщение 17.2.2014, 15:29; Ответить: mmkulikov
Сообщение #6


Цитата(landus @ 16.2.2014, 14:10) *
МЛМ бизнес

Это и есть "закамуфлированная" финансовая пирамида. И как бы ОНИ себя не называли, и какие бы супер-пупер аргументы и примеры не наводили, тут все равно действует один принцип - "Кто первый встал - того и тапочки..."
Я даже поверю, а скорее всего так и есть, что кто и полчил там 90к рублей, НО этот кто-то "скромно" умолчивает что ОН был тем ПЕРВЫМ, кто успел схватить тапочки :pionertrava:

P.S.
Учите физику :D Банальный закон сохранения энергии - он есть закон

Сообщение отредактировал mmkulikov - 17.2.2014, 15:32


--------------------
Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm
VPS от 5€


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
landus
landus
Topic Starter сообщение 18.2.2014, 17:53; Ответить: landus
Сообщение #7


Спасибо всем за ответы, узнал много интересного. Буду иметь в виду.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 18.2.2014, 18:06; Ответить: JOHNY
Сообщение #8


Если он имеет 90 000 в месяц, то зачем вы ему? Зачем вам предлагает? Из доброты? Не думаю. Все это рано или поздно доведет вас до минуса в кошельке. Пасуйте.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 18.2.2014, 18:26; Ответить: Room
Сообщение #9


Тс, в перевую очередь нужно думать о том кому и куда деньги перечисляете и какие гарантии и что можно сделать когда не вернут.
Все это одно и то же на одном принципе вертится и заканчивается одинаково.

Совет - не участвовать.


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3admitriy
3admitriy
сообщение 19.2.2014, 11:50; Ответить: 3admitriy
Сообщение #10


Сколько я не сталкивался с МЛН-бизнесами. Хочу сказать одно, что это реально. Но реально только тогда когда ты вступаешь только на самых ранних стадиях его развития. В противном случаи нужно очень много трудозатрат, времени и терпения, чтобы получать какой нибудь выхлоп. Лучше ищи новые стартапы МЛН, шансон, что ты окажешься в малине больше.


--------------------
MetaScript - бесплатный уникальный инструмент для быстрого и удобного seo-анализа страницы
http://www.maultalk.com/topic166217s0.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 814 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9274 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен сайт с автонаполнением по XML
1 REGNET 1221 7.3.2024, 15:08
автор: REGNET
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен райтер на постоянку
13 Kiloan_Frost 3416 6.3.2024, 22:24
автор: vitaliraduga
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен постинг в твиттер
3 uahomka 1733 20.2.2024, 1:00
автор: robot_yaga2


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:23
Дизайн