X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Очень срочно нужна помощь нашему с вами коллеге, прошу сеошников помочь
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 26.2.2014, 17:14; Ответить: AnnaYa
Сообщение #1


Дорогие сеошники, фрилансеры, видеомонтажеры, дизайнеры и просто хорошие люди!

Надежда только на нас, что мы сможем помочь одному потрясающему парню, нашему коллеге
,
который сейчас борется за жизнь и это действительно ОЧЕНЬ срочно и ситуация критическая.


Если кратко – Артуру Цюпило 26 лет, он очень сильный и позитивный парень
(это лично мое суждение после месяца наблюдений за его постами в группе вконтакте http://vk.com/club64921029 )

у него двое маленьких детей, любимая и любящая жена.
От которых он может уйти сейчас уже в любой момент насовсем, если разом, прямо сейчас, ему не поможет большое количество людей – мы с вами.


Работал он все это время видеомонтажером, за компом, как многие из нас.

Просто жил, занимался любимым делом, работал в несколько смен, чтобы в Москве содержать семью, куда переехал не так давно. В общем, как многие здесь.

В середине сентября после перенесенной на ногах простуды обнаружил дискомфорт в шее в виде небольшого шарика, размером примерно 1,5х1,5 см. После длительных очередей, процедур, ожиданий в отечественных поликлиниках и больницах только к концу декабря (через 3 месяца) была подтверждена недоброкачественная опухоль (рак 4 степени) и начато вслепую, до точной постановки диагноза хоть какое-то лечение – химиотерапия.

Однако примерный диагноз наших врачей оказался ошибочным,
что сильно усугубило проблему и сделало сейчас ситуацию критической.


Артур долго не хотел обращаться за помощью к людям, начинать сборы - было не удобно.
После того, как он это сделал ровно месяц назад в январе, сборы пошли очень активно, было набрано более 600.000 рублей, этого хватило для поездки в Израиль, где Артур сейчас и находится.

Благодаря сборам неравнодушных людей появилась возможность провести более нормальное обследование
и вот буквально вчера выяснилось, что диагноз другой – лимфома Беркитта.

Лечение от лимфомы другого рода все только усложнило – опухоль научилась бороться с более слабой, чем было бы нужно, химией, которую делали все это время.


То есть в России получилось несколько месяцев ожидания первой диагностики и неверного лечения.
А это ОЧЕНЬ сильно повлияело на текущее состояние.


На фотографиях - Артур до болезни, во время, с детьми. Надеюсь, он простит, что я взяла без спросу из личного эккаунта в соцсетях )






Израильские врачи были удивлены в принципе видеть его живым, сообщили, что курс химиотерапии и лечения нужно начать немедленно. Обсчет в клинике, где Артур обследовался, выставили вчера просто нереально огромный для срочных сборов.

Сейчас он подыскивает возможность срочного лечения по более реальным ценам – хоть в Израиле, хоть в Москве, Питере, где угодно. Сейчас все дело в срочности, деньгах и в хорошем враче.

Вся ситуация подробно описана в группе вконтакте http://vk.com/club64921029 Там же можно связаться с Артуром лично.

Ему по-прежнему неудобно просить о помощи, но сейчас уже не до этого. Последние события - с точным диагнозом и поиском места лечения, врача, который бы взялся, и срочным поиском огромной суммы денег - это дело последних двух дней. СЧЕТ идет НА ДНИ.


Помощь требуется любая:

1) Конечно, материальная, срочно, любая. Реквизиты дальше

2) Информационная – репосты и посты в соцсетях - на его группу вконтакте, на этот пост на форуме, в твиттере, в сообществах вконтакте, в одноклассниках, в фейсбуке, посты в ваших блогах, на других форумах – где угодно.

3) Помощь информационная другого рода – если кто знает хороших врачей по онкологии в Москве, Питере, где-то еще, кто мог бы помочь с лимфомой Беркитта и лечением в данной ситуации.



Сейчас абсолютно все, жизнь Артура зависит от нашей совместной помощи.

Тем более, что парень "свой" – наш коллега, такой же как мы.



Еще раз, вот группа вконтакте - http://vk.com/club64921029

вот видео, короткое интервью, которое с ним недавно сняли http://vk.com/video-64921029_167299454


Если у кого нет вконтакте – пишите мне по любым контактам ниже, я подскажу, сделаю скриншоты, свяжу с Артуром лично, что понадобится.

Страшно, если такие люди, как Артур уходят от равнодушия или занятости тех, кто вокруг.

Мне лично всегда очень приятно читать его посты вконтакте, не смотря на саму ситуацию – из-за того, с каким юмором и силой духа он их пишет. Почему и зачем с ним этот рак – мне лично совершенно не понятно. Но такое может случиться абсолютно с каждым.

В общем, сейчас ситуация действительно критическая и крайне срочная, поэтому я решила обратиться за помощью сюда, к вам.


Помогать – полезно! ) И приятно. Нужно помочь.



Реквизиты Артура Цюпило.
(на данный момент действующие, беру из его группы)

Реквизиты для перевода:

Skrill: artur-tsupilo@mail.ru(ID: 29694990

PayPal: Tsyupilo Artur artur-tsupilo@mail.ru

Яндекс-Деньги 41001530874768

Сбербанк. Номер счета: 40817810938050941526
БИК 044525225
ИНН 7707083893
Цюпило Артур Алексеевич

Webmoney R220673443140, Z311643770118

номер телефона 89687460683

номера карт - в группе - http://vk.com/club64921029





Мои контакты, если что:


ICQ 398180232
Skype topbase.ru
E-mail topbase@yandex.ru
Анна



--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
den_webmaster
den_webmaster
сообщение 26.2.2014, 21:27; Ответить: den_webmaster
Сообщение #2


AnnaYa, выслал небольшую помощь, ребята, подключаемся, поддержим нашего коллегу, такое может случиться с каждым...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 26.2.2014, 21:33; Ответить: AnnaYa
Сообщение #3


den_webmaster, здорово ) спасибо!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jmoris
jmoris
сообщение 26.2.2014, 22:16; Ответить: jmoris
Сообщение #4


денег перевел
хороший парень, хочется чтоб долго жил!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 27.2.2014, 10:44; Ответить: AnnaYa
Сообщение #5


Большое спасибо всем кто откликнулся! )


Сегодня утром я посмотрела в группе Артура, появилась хорошая новость, что в Израиле нашлась клиника, где можно срочно приступить к мощной химиотерапии и по более приемлемым условиям (в то время как уже три российских отказались после неправильного российского же лечения).


В общем, сейчас в первую очередь нужна именно материальная помощь. Надо очень быстро набрать очень много.

ну и конечно, очень нужна информационная - т.к. чем больше людей узнают и помогут, тем больше шансов уложиться в нужные сроки.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 4.7.2014, 13:09; Ответить: AnnaYa
Сообщение #6


Хочу апнуть этот пост

Из свежих новостей – Артуру сейчас очень срочно нужна наша с вами помощь.


Уже полгода я наблюдаю, как при помощи больших порций высокодозной химиотерапии и облучения он борется за жизнь.

Много людей помогает Артуру уже сейчас, но нужно еще больше денег на срочное лечение.

Уже взяты все кредиты, какие только можно, занята куча денег в долг, обращались во все фонды, были использованы все варианты, какие только можно, не знаю, удалось ли ему уже продать квартиру, которая находится в Украине. Но я точно знаю по рассказам, что, не обращая внимания на боль и эмоции, делает он нереально много, чтобы самому найти выход и деньги на лечение. И все это может остаться в виде гигантских долгов на плечах его жены и двух маленьких детей, вместе с ничем не заполняемой пустотой и болью. Мне страшно представить, если не получится его спасти. Поэтому я помогала сама, чем могла, и буду дальше помогать Артуру, но мой личный ресурс очень конечен сейчас, а вот ваш - бесконечен.


А помощь нужна сейчас особенно сильно. Абсолютно все доступные Артуру ресурсы были исчерпаны.

На ближайшие курсы радио и химиотерапии нужны примерно 20 тыс. долларов.


Вот из сегодняшнего поста Артура

Хреново оставаться наедине со своими мыслями, они, суки, просто сжирают душу…

но за этими депресняками потом вновь появляется позитив и надежда, и стараешься их удержать как можно дольше, дольше следующего приступа, дольше этого дня.

Хочется лишь одного – вернуться домой здоровым. Я уже не добавляю «быстрее», потому что все мои последние надежды на даты сыпятся в крах, погружая в еще большее эмоциональное разочарование.

Поэтому я буду стараться просто жить надеждой что в один прекрасный момент я вернусь домой здоровый, буду верить в это и все для этого делать, с вашей помощью.



Я писала о нем у себя на сайте http://seo-know-how.ru/spasti-cheloveka-sr...-arturu-cyupilo - там более подробная информация



Вот группа Артура https://vk.com/arturhealing

Там все реквизиты


Вступите в группу, почитайте последние посты, подбодрите человека словом, помогите репостом (там пост текущий закреплен наверху группы), помогите, чем можете сами..


Этот сильный парень сейчас очень нуждается в нашей помощи. Такое может реально случиться с каждым.

Артур будет жить, если мы ему в этом поможем.






Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна програмка постинга в свои сайты
0 kasey7 219 Вчера, 19:54
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2363 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
49 vitvirtual 5893 1.4.2024, 5:23
автор: vitvirtual
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна ли плоская структура категорий в ИМ?
1 noviktamw 1180 26.3.2024, 21:50
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 627 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:08
Дизайн