X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Готовые шаблоны adcms для заработка в admitad, Готовый партнёрский интернет магазин
maxgoglmail
maxgoglmail
Topic Starter сообщение 16.4.2014, 7:43; Ответить: maxgoglmail
Сообщение #1


Всем привет, про admitad и cpa думаю тут никому не нужно рассказывать, а вот про adcms и адмитад кое что есть.

Хочу рассказать вам про готовый движок для создания партнёрского интернет магазина под cpa партнёрку admitad. Почему только под адмитад? Да потому, что разработчики тесно сотрудничают с этой кампанией и настроили автоматизацию именно под эту патнёрскую сеть. Кроме того адмитад является крупнейшей на данный момент товарной партнёркой.

Adcms позволяет импортировать товары из других интернет магазинов к себе и создать как бы интернет магазин но не магазин в привычном понимании, где есть корзина, страница оформления заказа и личный кабинет, а интернет витрину товаров.

Вы можете загрузить к себе 200 000 товаров одежды и обуви например. Причём все заголовки и мета теги (title, descripnion, keywords) генерируются автоматически - это настраивается в админке. Вам остаётся только размещать статьи на сайте что бы его уникализировать - делать описания категорий как на вайлдберриз, например писать о брэндах. Но основной контент у вас это товары.

Так вот, для того, что бы запустить подобный проект вам нужна лицензия на adCMS и шаблон-макет сайта, что бы он отличался от других.

На данный момент с этим проблем вообще нет. Когда я начинал, год назад, то не мог найти даже верстальщика который мог бы потом ещё и натянуть мой html шаблон на движок, все писали что я с этой cms не работал я не смогу.

С тех пор много воды утекло, adcms постоянно дорабатывается, за год сменилось несколько версий, полностью заменена вся админка, и появился сервис партнёр который делает шаблоны для adcms. У них вы можете заказать свой уникальный - например перенос на adcms шаблона опенкарт который выбрали вы. Но есть гораздо более выгодный вариант - это специальный c нуля разработанный шаблон adcms, в котором учтены все функциональные возможности и реализованы по максимуму так, чтобы регулярные обновления движка не затронули функционал.

Вам не нужно думать какие функции или фильтры должны быть на страницах сайта, всё уже сделано. После оплаты, предоставляете доступ к базе и ftp, и после установки ваш партнёрский магазин готов! Остаётся только загрузить товары из тех магазинов что вы подключите в личном кабинете admitad.

Остаётся развивать сайт как обычный сдл или интернет магазин, можно лить контекст как на обычный интернет магазин, всё что угодно, главное что сайт работает быстро, а создание его занимает считанные часы! Количество товара не ограничено. В шаблоне adPuer работают фильтры по бренду, по цвету, по цене и др.

Если вы хотите попробовать себя в этой сфере, вот ссылка на сайт разработчиков шаблона adpuer, где вы можете оформить покупку шаблона и посмотреть дополнительную информацию: adpuer

При оформлении введите в поле "Комментарий к заказу" промо-код на скидку - слово "Godgi" и для вас будет скидка 500 рублей.

Вот ссылка на cpa патрнёрку адмитад: admitad
Вот сайт разработчиков adcms: cpasoft.ru
P.S. если тут бывает истерика сразу говорю ссылки реферальские))


Ну а теперь видео и скрины новой админки и шаблона:

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Много информации есть в документации и на ютубе. Я зарабатываю с помощью adcms, общаюсь с людьми кто тоже на ней работает. По ходу вносим предложения на доработку, какие то новые функции постоянно появляются. В общем разработка на месте не стоит. Хостингом пользуюсь от adminvps всё устраивает, быстрая техподдержка в любое время.

Я общаюсь и сразработчиками adcms и шаблона, так что по любым вопросам связанным с работой или приобретением можете писать мне в личку.

Сообщение отредактировал lostprophet - 13.5.2014, 11:07
Причина редактирования: -ref
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maxgoglmail
maxgoglmail
Topic Starter сообщение 13.5.2014, 10:56; Ответить: maxgoglmail
Сообщение #2


Доработана система поиска по сайту, теперь при наборе запроса выводятся поисковые подсказки. Поиск работает и по названию товара и по описанию. А ещё есть услуга внутренней оптимизации. Проводится большая работа с файлом htaccess для правильного распределения ссылочной массы, что позволяет поисковым роботам быстрее проиндексировать ваш сайт, понять его структуру. Так же в шаблоне применяется разметка Schema.org - стандарт семантической разметки данных в сети, объявленный поисковыми системами Google, Bing и Yahoo! летом 2011 года. Он служит для формирования правильного описания в поисковой выдаче, что положительно влияет на продвижение, посещаемость и на профит.

Сообщение отредактировал maxgoglmail - 13.5.2014, 11:02
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Goodjo
Goodjo
сообщение 11.6.2014, 11:32; Ответить: Goodjo
Сообщение #3


Круто, до этого пользовался другими различными сервисами, а этот шаблон это нечто))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 369 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 338 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29197 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93503 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1123 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:21
Дизайн