X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Выполню рерайтинг за отзыв
ollga
ollga
Topic Starter сообщение 4.5.2014, 21:48; Ответить: ollga
Сообщение #1


Всем добрый вечер!
Набрав 15 сообщений, я получила формальное право на создание темы, но по факту - остаюсь "первозданным" новичком.
Не имею ни портфолио, ни выполненных заказов.
Единственное, что могу предъявить - это тестовое задание, которое сама себе предложила выполнить)))
Развернуть/Свернуть
Рерайт.
Традиционно туристы предпочитают путешествовать в теплый сезон. Но интересно ли вам окунуться в настоящий немецкий праздник? Тогда приезжайте в Германию перед Рождеством. В идеале - приехать в конце ноября и провести в Германии месяц.

В католицизме есть понятие: адвент. Его можно трактовать как время покаяния и каждый набожный немец , начиная с первого адвента, исповедуется и старается совершить какой-нибудь милосердный поступок. Первый адвент, собственно уже и есть начало рождества и начало нового церковного года. А всего этих адвентов четыре – по количеству недель.

Четыре предпраздничные недели отмечены самыми активными приготовлениями, хотя украшение магазинов начинается ещё раньше – в октябре. В ноябре даже в небольших поселениях украшаются площади, улицы и публичные места. А в начале декабря всё уже похоже на море огней. Это касается не только общественных мест, немцы очень гордятся своими причудливо наряженными жилищами. В любом доме – частном или многоквартирном - можно увидеть гирлянды и фигурки Николауса. Когда-то в рабочих поселках Германии свечи для освещения окна зажигали только на большой праздник – Рождество. Время изменилось: теперь задолго до праздника огнями и картинками светится и дом, и двор. Но по традиции обязательна рождественская свеча в окне. Немцы очень старательно поддерживают праздничные традиции и не жалеют денег на украшения и фейерверки.

Проверка уникальности по Адвего: 94/61, хорошая.

Исходник.

Основной поток туристов в Германию приходится на теплое время года, однако если вы хотите почувствовать размах празднования, то предрождественский период как нельзя лучше для этого подходит. Нужно лишь приехать в Германию в конце ноября и остаться там на месяц.
Рождество в Германии формально начинается с первого адвента, а всего их четыре, согласно числу недель, оставшихся до светлого праздника. С точки зрения католицизма, адвент это время покаяния: религиозные немцы ходят на исповеди и совершают милосердные дела. Первый адвент считается началом нового церковного года.
Еще четыре недели впереди, но в каждом даже самом маленьком городе, начинаются приготовления. Украшение торговых центров и магазинов начинается еще в октябре, в ноябре украшаются центральные площади городов и публичные места – вокзалы, площади и улицы. К первому декабря все начинает светиться и сверкать: гирлянды и проекции рождественских картинок, домики Николауса и иллюминация на улицах. Немцы очень любят украшать и свои дома, если посмотреть на окна обычной многоэтажки, то вы увидите и фигурки Николауса и гирлянды на подоконнике. Каждый старается украсить свое окно по-особенному. Традиция, когда в доме горит свеча в окне на Рождество, пришла из поселков при рудниках Германии. В те времена свечи освещали окна домов только на большой праздник – на Рождество. А теперь, когда приходит Рождество, всё горит и светится, каждый старается украсить свой дом, подъезд и елку во дворе. На украшение своих домов немцы выкладывают довольно крупные суммы, еще больше денег уходит на фейерверки.


Но с чего-то же надо начинать!
Поэтому могу предложить выполнить рерайт ( с вашим исходником ) не столько за отзыв, сколько для "пробы пера")))
Если есть желающие для такого вида сотрудничества - пишите в личку, либо в профиле e-mail.


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
phoenix_kys
phoenix_kys
сообщение 4.5.2014, 22:13; Ответить: phoenix_kys
Сообщение #2


на тему моды пишите?
если да, то запишусь)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ollga
ollga
Topic Starter сообщение 4.5.2014, 23:04; Ответить: ollga
Сообщение #3


phoenix_kys, если я правильно понимаю, рерайтинг - не столько творческий процесс, сколько технический. Поэтому предпочтения в тематике не так важны, как в копирайтинге.
Но вообще, я 100% гуманитарий и если вы предоставите исходник, я думаю, что это может быть "моя" тема.
пишите.

Всем ещё раз добрый вечер!
Спасибо всем, кто откликнулся в личку и даже неожиданно повысил мою репутацию))).

Желающих оказалось достаточно, поэтому сделаем так: я всем, кто уже написал - обязательно пришлю свой вариант и буду чрезвычайно рада, если он окажется пригодным. Сроки - получится в порядке очереди))).

Но пожалуй, пока что хватит))). Если вы пришлёте своё сообщение по времени после данного поста - боюсь, это будет уже перебор.

До связи.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mmkulikov
mmkulikov
сообщение 5.5.2014, 19:45; Ответить: mmkulikov
Сообщение #4


ollga, Ну вот, отпишусь первым :)
Уважаемому ТС мной был "подсунут" весьма неординарный, специфический, технический и т.д и т.п. оригинал для рерайта.
Многие начинающие рерайтеры "спотыкались" об меня воспринимая суть задания, как изложение "Войны и мира" :unsure:
Здесь же всё наоборот, я был честно совершенно поражен во-первых качествым изложением материала и главное во-вторых, совершенно понятное и удобное представление материала (теперь любой поймет о чем речь)
Очень рекомендую ТС для дальнейшего сотрудничества :evrika:


--------------------
Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm
VPS от 5€


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Virus_07
Virus_07
сообщение 5.5.2014, 21:17; Ответить: Virus_07
Сообщение #5


Предоставил ТСу статью объемом 2.9к символов без пробелов. Т.к тематика специфическая ollga подумала, что я смеюсь над ней, предоставив сильно урезанный рерайт с уникальностью 100%.

После переговора - статья была переделана. Итоговый результат 2.2к символов, 100% уникальность по text.ru. Суть статьи не утеряна.

Работать можно.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ollga
ollga
Topic Starter сообщение 6.5.2014, 17:38; Ответить: ollga
Сообщение #6


В связи с тем, что не все заявленные "соискатели"))) прислали исходники, могу взять в работу ещё две-три темы. Это только для тех, кто может ждать результата до конца этой - начала следующей недели.

Жестоко ошибалась, что рерайтинг - дело сугубо техническое и поэтому мне якобы всё равно какая тема. Оказалось - не всё равно.
Самые мне приятные, как я уже писала - темы гуманитарные, а не технические.

НО! Но для того, чтобы не только нарабатывать проф. навыки, но и закалять характер :hihi: по-прежнему берусь за темы разные.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
falken
falken
сообщение 6.5.2014, 17:44; Ответить: falken
Сообщение #7


ollga, ICQ/Skype у Вас имеются? Или любые другие контакты мгновенных сообщений?
Их тоже желательно указать.


--------------------
🗹 Быстрый и надежный хостинг от 135 рублей
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ollga
ollga
Topic Starter сообщение 6.5.2014, 18:48; Ответить: ollga
Сообщение #8


falken, ок, допишу)))

Сообщаю, что после этого поста уже не смогу рассматривать заявки, т.к. работаю пока медленно и не хочу брать сильно "впрок".
Чьи заявки успели))) - сейчас всем отпишу в лс.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
phoenix_kys
phoenix_kys
сообщение 7.5.2014, 21:25; Ответить: phoenix_kys
Сообщение #9


давал женскую тематику на рерайт, текста чуть более 4к без пробелов - получил рерайт хорошего качества
так как качеством доволен, готов продолжить сотрудничество


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gardens
gardens
сообщение 12.5.2014, 10:16; Ответить: gardens
Сообщение #10


Отдал очень большую статью(15 835 зн./бп.) для рерайта,рассчитывал получить в пределах 2000 знаков, а в итоге ТС прислала уникальный текст объемом 6089 знаков без пробелов!
Качество статьи отличное, без ошибок, редактировать вообще не пришлось!
Огромное спасибо!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 117121 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) Копирайтинг/рерайтинг от 0,8 WMZ (25 грн, 55 руб)
Хорошие тексты, интересные читателю, по невысоким расценкам
26 serhijkk 17295 21.2.2024, 12:41
автор: serhijkk
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКопирайтинг и рерайтинг на английском языке
seo копирайтинг, написание статей на английском языке
42 D007 19943 30.5.2023, 12:07
автор: D007
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВК: Реальные/целевые подписчики. Оплата за вступивших. Без ботов. Гарантия. Скидки! Тест за отзыв.
96 VilD 68598 17.3.2022, 2:37
автор: Hydra
Открытая тема (нет новых ответов) Размещение статей на нашем сайте 700+ ИКС за отзыв! + Переводы + Уникализация
2 ASTRUM 2072 6.8.2021, 23:24
автор: kuprum


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:47
Дизайн