Помощник
|
![]() |
![]() |
Сообщение
#1
|
||
![]() |
|
||
|
|||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() |
Сколько работаю на твиттере все время какие то новшества. Но они обычно, что то новенькое с дизайном мутят. а тут уже и до подтверждения добрались!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() |
при входе в аккаунт с IP паблик проксей поэтому лучший выход пользоваться приватными ) -------------------- |
|
|
![]() |
Сообщение
#4
|
![]() |
Никто и не спорит что лучше пользоваться приватными) но приватные прокси штука дорогая и если мы имеется несколько сотен аков, то это весьма затратно. В любом случае проблему в нашем софте мы частично уже решили и скоро закроем ее окончательно.
-------------------- Twidium - лидер среди софта для раскрутки и ведения твиттер-аккаунтов! |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#5
|
![]() |
а я вообще прокси не использую, правда у меня и аккаунтов чуть больше 100. Скидываю твиты в один поток, все норм, такой проблемки не наблюдал
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#6
|
|
![]() |
если мы имеется несколько сотен аков ну как бы не обязательно следовать примерам из сферического вакуума и покупать в пропорции 1IP=1акк. Как показывается практика вполне нормально распределяется и по 5-10-15-20 акков на IP, в зависимости от параноидальности.
Сообщение отредактировал anchous - 8.5.2014, 13:14 -------------------- |
|
|
||
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последний ответ | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Принципиально новый антидетект браузер Химера | 0 | Ximera1 | 197 | 26.12.2022, 15:09 автор: Ximera1 |
![]() |
Бесплатный домен .wallet пользователям Твиттера | 9 | malamut | 1292 | 23.12.2022, 23:41 автор: Ruby |
![]() |
Adnitro - новый уровень монетизации вашего трафика | 0 | adnitro | 563 | 15.11.2022, 13:06 автор: adnitro |
![]() |
Переезд на новый домен( Редирект ) | 2 | chesterfield22 | 960 | 6.11.2022, 1:17 автор: LigaGiga |
![]() |
Alikassa - новый платежный агрегатор для вашего сайта | 32 | Alikassa | 9959 | 28.10.2022, 23:54 автор: Alikassa |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.2.2023, 10:22 |