X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Бесплатное усиление текста на главную.
textpulse
textpulse
Topic Starter сообщение 16.5.2014, 11:54; Ответить: textpulse
Сообщение #1


Имеется в виду конверсия посетителей в постоянные за счет только текста.

Если вы

только начали писать текст на главную.
либо не желаете тратить деньги на копирайтера,
либо просто хотите большего выхлопа от своего текста.

то эта тема для вас.

Что нужно сделать?

Просто выслать свой текст или ссылку на адрес fdcxfdcx на рамблере.

На выходе вы получите рекомендации по улучшению и (если понадобится) пошаговые инструкции, как конкретно это сделать.

Что, правда бесплатно?

Да, единственное ваш конечный и изначальный вариант будет вывешен на сайте в виде "до" и "после". Разумеется, все названия, контакты из текста будут удалены, чтобы не пострадала конфиденциальность.

Разумеется, это временное мероприятие.

P.S. Коммерция - это конечно не есть хорошо, но приоритет коммерческим сайтам, а не информационным. Т.е. тем, которые продают товары или услуги...
P.P.S. Репутация у меня за то, что 15 сообщений за 1 час написал.

Сообщение отредактировал textpulse - 16.5.2014, 12:02
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hellnar
Hellnar
сообщение 16.5.2014, 14:01; Ответить: Hellnar
Сообщение #2


То ли я тормоз...
Цитата
На выходе вы получите рекомендации по улучшению и (если понадобится) пошаговые инструкции

Цитата
Да, единственное ваш конечный и изначальный вариант будет вывешен на сайте в виде "до" и "после".

Пардон, а что вы опубликуете в качестве "после", если по тексту вы даете только инструкции и пару советов? Исходя из этого я буду сам допиливать текст по вашей инструкции. Или после окончательно доработки я должен буду еще и "после" вам скинуть? Это раз.

Зачем мне скидывать вам свой уникальный текст, дабы вы разместили его у себя на сайте? Он автоматом теряет уникальность. Зачем мне это нужно? Это два.

Какие вы можете давать советы, если ваш топик составлен хуже чем сочинение школьников, еще и с океаном ошибок? Это три.

Есть ли примеры ваших "советов"? Успешно выполненные "пошаговые инструкции"?

P.S. Пятница, пятница, пятница :mol:

Сообщение отредактировал Hellnar - 16.5.2014, 14:02
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
textpulse
textpulse
Topic Starter сообщение 16.5.2014, 23:19; Ответить: textpulse
Сообщение #3


разве гугл индексирует текст с картинок, если повесить на сайте текст в виде картинки или pdf?

ну допустим вот ссылка с критикой разных коммерческих предложений http://www.biznet.ru/topic226855.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
textpulse
textpulse
Topic Starter сообщение 18.5.2014, 0:36; Ответить: textpulse
Сообщение #4


Вот первый пример с сайта студии по изготовлению сайтов и их оптимизации http://deintech.ru

Договорились повесить сюда рекомендации.

Здесь много рекомендаций, связанных с маркетингом собственно услуги, т.к. в первую очередь важно наличие уникального торгового предложения, а в том, что есть сейчас, оно по сути отсутствует.

Большая проблема текста номер 1 - он позиционируется "как все". То есть все обычные фирмы говорят о себе примерно так.

Кроме того нет уникального торгового предложения, т.е. внятного ответа на вопрос "а почему именно мы, а не другие".

Чтобы это как-то исправить можно сделать следующее.

Занишеваться.

т.е. оказание услуг в первую очередь в Новосибирске, а потом уже и по всему СНГ. Если в тексте будет просвечиваться идея того, что, мол, мы собаку съели на продвижении в Новосибирске", это будет очень весомо в пользу УТП.

Сделать гарантию.
Скажем, гарантия вывода в топ. По идее здесь проблем быть не должно быть, если этим и занимаешься, то почему бы не гарантировать то, что все равно получается. Это будет сильным УТП.

Большая проблема текста номер 2. Услуга рекламы в интернете не подана на фоне других видов рекламы.

Здесь рецепт простой, но требует работы. поискать всяких умных статей, маркетинговых данных о сравнении разных каналов рекламы. Тут может быть куча полезных цифр, вроде средней стоимости привлеченного клиента и т.п.

Кроме того, ключевое преимущество - более точное попадание в целевую аудиторию. Т.е. "вы платите только за своих потенциальных клиентов".

То есть должны прозвучаить слова "интернет реклама - одна из наиболее эффективных (пару фактов подтверждения). Среди нее, поисковое продвижение - одно из самых эффективных и дешевых" и пару цифр\фактов.

Кстати, можно найти какое-нибудь авторитетное маркетинговое издание и прямо из статей выделить некоторые цитаты со ссылками на это издание. Это придает больше доверия, чем просто цифры.

Собственно сами услуги. В проклятом интернете есть куча инфографики на тему того, сколько процентов достается сайтам в топе, сколько всем остальным. это надо обязательно повесить.

Проблема: нет отзывов и списка клиентов. Обычно вешают банеры с логотипами самых крупных клиентов.

отзывы можно сбоку повесить в графе "случайные отзывы".

проблема сайта - нет причины на нем остаться.
Контент маркетинг.
написать статей описывающих хотя бы обычные проблемы, и как услуги помогают их рушить.

Еще стоит составить список сомнений, которые мешают заказать качественную услугу. К примеру как здесь в разделе "хотите узнать?" http://www.promo-webcom.by/services/seo/

А в целом, главный рецепт хорошего текста - почитать как подают себя лидеры в сфере, посмотреть какие образы используют, и прикинуть, какиие из них можно применить к себе.

Точно также - посмотреть, какими словами они доносят те же самые идеи, которые есть в изначальном тексте. Это нужно, чтобы не попасть в стереотип подачи себя "как все".

В той ссылке, что я скинул выше - хороший пример этого.

Акции.
Если на сайте есть инфа о выгодных временных акциях плюс инфа о том, что эти акции проходят регулярно - это лишняя причина остаться для тех, кому качественная услуга сейчас не нужна.

Плюс это очевидное дополнительное УТП.

Когда несколько разынх услуг есть, легко такую акцию сделать. скажем легкий сайт-визитка бесплатно при заказе продвижения.


Прогноз при звонке и бесплатный аудит.

Если вернуться к тексту, то есть раздел в преимуществах об индивидуальном подходе. И тут снова высвеивается проблема использования приевшихся рекламных штампов "как у всех". по сути эта инфа никакой инфы не несет.

Здесь можно сделать в тексте дополнительную причину заказать звонок. Хотя бы примерно так: " у многих наших потенциальных клиентов возникают сомнения, о том, будет ли наша услуга окупаться. Закжите бесплатный аудит, и мы выдадим вам примерный прогноз при вашей конверсии, сколько доплонительных клиентов это вам принесет.

Здесь конечно нужно разбираться в вопросе.

Кроме того, можно оказывать бесплатные мини-консультации по улучшению конверсии сайта к примеру, чтобы была причина обратиться.


Теперь недочеты по сайту...
Честно говоря сам текст главной нашелся только со второго раза - слишком низко расположен.

Заголовок.
Заголовок не выделен и не цепляет. Обычно в заголовок выносят главную выгоду предложения. Чтобы была причина текст прочитать можно написать что-нибудь вроде "узнайте, за счет чего мы поднимаем конверсию\продажи до N%". Только нужно, чтобы дальше в тексте была соответствующая инфа.

Если есть соответствующий отзыв - нужно вставить.

На видном месте сделать что-то вроде "увеличьте бесплатно конверсию сайта. закажите консультацию" - если есть намерение этим заниматься.

Можно добавить также "5 причин остаться на сайте" - туда добавить то, что собираетесь использовать из вышеперечисленного. плюс добавить что-нибудь "узнайте подходит, ли один из самых эффективных видов рекламы (будь она неладна!) вашей нише\организации". Естественно, какой-то контент на сайте должен быть на эту тему.

Как заказать услугу.
стоит добавить по шагам, что нужно, чтобы заказать услугу и что люди в компании будут делать.

Свободное место на главной.
нижний раздел сайта не заметен, можно его сбоку разместить вериткально. Особенно плохо, что отзывы так далеко спрятаны.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
textpulse
textpulse
Topic Starter сообщение 21.5.2014, 4:57; Ответить: textpulse
Сообщение #5


Судя по тому, сколько людей сказали спасибо за скептический первый скептический ответ на это предложение, многие сомневаются, стоит ли оно того.

Поэтому вот первый отзыв

Здравтвуйте!

Хорошая, на самом деле хорошая, работа. Жаль, многие не поняли в топике что к чему. Я рискнул и не пожалел :)
Надеюсь теперь, когда в теме есть пример Вашей работы - люди оценят!


Пока добавил меню слева и в нижнем меню незаметном оставил не так важыне ссылки.
Ротатор отзывов вставить - на очереди.


Вот с УТП и текстом проблема таки. Тут недельку посижу, переписывать, придумывать буду!


Благодарен Вам!




Если хотите, опубилкуйте этот отзыв в топике сами, не хочу что бы мой ник на форуме связывали с этой фирмой :)


Спасибо!


Антон,

руководитель ДЭЙНТЕХ
deintech.ru
deintech@gmail.com


скриншот отзыва:


Сообщение отредактировал textpulse - 21.5.2014, 4:04
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Перевод текста в речь нейросетями - сервис Zvukogram
13 Zvukogram 7193 19.2.2024, 18:16
автор: freon_mr777
Открытая тема (нет новых ответов) 📌 Рандомизация видео/аудио/фото/текста с минимальным участием - 𝓓𝓮𝓵𝓽𝓪𝓣𝓸𝓸𝓵𝓼
Мы предлагаем комплексное решение для рандомизации всех видов офера
2 leviathan 1377 29.1.2024, 21:29
автор: leviathan
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен перевод текста с RU на UZ
0 REGNET 766 22.2.2023, 15:17
автор: REGNET
Открытая тема (нет новых ответов) 120+ Ссылок с сайтов анализаторов и их усиление Tier 2 ссылками
Размещу ссылку на Ваш сайт в 120+ сайтах-анализаторах
0 nklgrup 1310 19.10.2022, 15:36
автор: nklgrup
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнение сайта Автотематики (написание текста с размещением)
Ищу человека для длительного сотрудничества
2 NYLesha 1832 1.8.2022, 23:22
автор: NYLesha


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:58
Дизайн