Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]() |
Сообщение
#1
|
||
![]() |
|
||
|
|||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() |
Попробуйте быстроробота твиттером привлечь. Хотя покупать такие ссылки - пустое дело.
-------------------- > - Узнай секреты и стань первым! |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() |
На вашем месте не стал бы покупать такие ссылки, лучше покупать ссылки, в новых статьях, которым 1-2 часа и они еще не проиндексировались.
А так только твиттеры, и то не факт что это поможет. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() |
Как можно роботов заставить переиндексировать их быстро? Я в соц. сети лайкнул, но не на всех сайтах есть такие кнопки А что мешает вам просто разместить ссылку на эту страницу в какой-нибудь социальной сети? Например, очень удобно это делать в твиттере, так как там быстробот очень часто пробегает. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#5
|
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#6
|
![]() |
Как можно роботов заставить переиндексировать их быстро? Можно попробовать сервисы быстрой индексации. Также поддержу предыдущие мнения, что такие ссылки лучше не покупать. Да и выглядят они не естественно даже, если переиндексируются - не факт, что будут учитываться, а если и будут, то неизвестно еще как ![]() -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#7
|
|
![]() |
bazatrust,
я конечно не гуру, но я попробовал по другому купил я такие ссылки оставил на страницы туда 3-4 человеческих комментариев и прогнал своим твиттер анкаунтом. зашел через неделю вебмастер заметил ссылки появились и я решил снять. после 2-3 месяцев заметил, что ссылки все ещё весят в вебмастере. решил провернуть аналогичную ситуацию и купить ссылок со вложенностью 2-3. например, название сайта\категория и название сайта\категория\под категория не проканало(( ссылки сразу выпали с вебмастера. видимо это работает со вложенностью от 4 и выше. ну хоть как-то сэкономил бюджет)) честно не знаю работает данный метод я тестил его месяца 7 или 9 назад на больших проектах не пробовал, да и я не сторонник ссылок.
Сообщение отредактировал wh1mp - 31.5.2014, 10:04 -------------------- |
|
|
||
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последний ответ | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Вопрос по Элементору или какким плагином воспользоваться |
0 | MihalychAIP | 199 | 8.1.2021, 20:35 автор: MihalychAIP |
![]() |
Вопрос по серверу на VPS nodejs/mongodb |
6 | Gera | 2398 | 30.12.2020, 12:43 автор: lostprophet |
![]() |
Вопрос по верстке, как сделать подстраивание по высоте? background-image |
0 | KM_ | 322 | 21.12.2020, 12:18 автор: KM_ |
![]() |
Вопрос - платное размещение баннеров на сайте | 10 | WGN | 818 | 14.12.2020, 14:20 автор: Peterson |
![]() |
![]() |
7 | olegubs | 604 | 10.11.2020, 14:32 автор: Ostromir |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.1.2021, 5:35 |