X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Исключительно уникальный и качественный контент для Вашего сайта, Просрочу заказ - отдаю бесплатно!
Artem76
Artem76
Topic Starter сообщение 17.6.2014, 2:28; Ответить: Artem76
Сообщение #1


Здравствуйте, дорогой пользователь Маул'а!

Раз уж Вы зашли ко мне в тему - значит Вы явно хотите получить уникальный и качественный контент для своего сайта, ведь так? Для своего личного блога, новостного сайта или интернет-магазина? А, может даже, нужна интересная и познавательная статья для публикации в журнале? Я готов Вам с этим помочь: готов написать для Вас на все 100% оригинальный и качественный текст, в который я вкладываю многолетний опыт и, конечно же, частичку своей души!

То, с чем Вы можете столкнуться при покупке контента у недобросовестного исполнителя:

  • контент не уникальный, либо просто нечитабельный (явно не для людей)
  • автор статьи не владеет специальными знаниями касательно той области, о которой пишет статью - а значит могут допускаться грубейшие ошибки в сути контента, что очень и очень неприемлемо для конечного читателя
  • сроки, обусловленные с исполнителем часто не соблюдаются, в результате чего Ваши планы могут быть, попросту, провалены


Заказав контент у меня Вы:

  • получите оригинальный, а значит уникальный контент, который будет интересен Вашим читателям, будет привлекать внимание Ваших клиентов!
  • будете уверены в том, что контент, написанный мной, не содержит в себе логических и смысловых ошибок. Вся штука в том, что я пишу тексты только по той тематике, которая мне очень хорошо знакома, основываясь на многолетнем опыте!
  • получите заказ в оговоренный срок! А если вдруг какая ситуация и возникнет - я отдам Вам заказ абсолютно бесплатно, без оплаты!


Маленькая, но очень важная оговорка. Я пишу авторские (не переписываю готовые, а пишу на основе исключительно своих знаний и богатого опыта) тексты исключительно на следующие темы:

  • компьютерная тематика (общая и в некоторых областях, даже, специализированная)
  • веб-программирование (HTML, PHP, JS, CSS, MySQL и т.д.)
  • администрирование серверов (Linux, Windows)
  • графические и видео-редакторы (Adobe Photoshop, Sony Vegas и др.)
  • продвижение сайтов в поисковых системах
  • продвижение сайтов с помощью социальных сетей
  • SMM (раскрутка групп ВКонтакте, популяризация брендов и т.п.)
  • также я готов написать текст для, практически, сайта любой тематики, который будет привлекать внимание посетителей (клиентов), т.е., так называемый, продающий текст!


Если речь вести о переписывании текстов (рерайтинг), то готов рассмотреть практически любую из тематик.

Что касается денежки за мои услуги, то:

  • написание авторских текстов - от 2$ за 1000 символов без пробела
  • переписывание текстов (рерайтинг) - от 1$ за 1000 символов без пробела

P.S. Дорого, скажут некоторые из Вас? Взгляните ещё раз на перечень тех преимуществ, которые я Вам предоставляю и подумайте, что лучше: заплатить денежку и получить текст, который будет радовать и Вас и Ваших клиентов, посетителей сайтов или же Вы предпочтете попросту выкинуть деньги на ветер, как оно говорится, получив не уникальный и абсолютно не читабельный контент.

Уже принимаю Ваши заказы сюда:

  • ICQ: 670-один19
  • E-mail: artem.development{щенок}gmail.com
  • Skype: artem76dev
  • а можете написать в личные сообщения мне прямо здесь, на Мауле


Сообщение отредактировал Artem76 - 17.6.2014, 2:36


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artem76
Artem76
Topic Starter сообщение 19.6.2014, 12:00; Ответить: Artem76
Сообщение #2


Раз уж такое дело: никто не хочет получить тексты, который будут радовать и Вас самих и читателей (клиентов) Ваших сайтов, - готов предложить бонус для первых двух заказчиков!
Первым двум заказчикам я готов предоставить 50-процентную скидку на свои услуги копирайтинга или рерайтинга.

В итоге первые два заказчика получают качественные и уникальные тексты, написанные профессионалом своего дела за совсем смешную стоимость! :huh:
Жду заказов, друзья!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47001 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 317 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6622 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4070 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33586 Вчера, 5:02
автор: Baksman


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:40
Дизайн