X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Раскрутка сайта(Последовательность)Вопросы к профи
Luziferoff
Luziferoff
Topic Starter сообщение 17.1.2007, 4:59; Ответить: Luziferoff
Сообщение #1

Здравствуйте все.У меня наверное самый обыкновенный для новичка вопрос,а вернее даже несколько вопросов,на которые я ,к сожалению,не нашел пока ответа.
:rolleyes:
1) Что такое ТИЦ,ИЦ-если можно без сложной лексики.Сколько времени примерно уйдет ,чтобы поднять до 300.И что нужно сделать (если можно по порядку)
2)Что такое ПР.Важно ли это.Сколько времени уйдет на то чтобы было 2-3.И что нужно сделать ,чтобы поднять ПР(желательно тоже по пунктам)
3)Как раскрутить сайт до 300 ИТЦ и 3 ПР.Мне важна последовательность действий.Если можно,об этом поподробнее .
4)САР-это единственный способ,который я знаю, раскрутки сайта.Поможет ли это.Насколько это оправданно.
5)Нужен ли какой нибудь СОФТ.Насколько помогает.Самые лучшие на ваш взгляд проги.
6)Что такое ОТРАНЖИРОВАТЬ(или как-то так)С чем его едят.
7)Есть ли ссылка на какой-нибудь словарик ,где можно посмотреть значение непонятных слов(типа ТИЦ ИЦ ПР)
8)БЭКИ-это что.И для чего нужно.
9)Суть процесса оптимизации я понял,но вот как что делать,на что обратить внимание.
10)Что такое ДОРВЕЙ ?Опять же таки для чего это нужно,как этим пользоватся и т.д.
11)Что такое МОРДА
:swoon:

P.S: Еще вопросы наверное появятся позже,пока только эти.Если я дублировал своей темой какую нибудь другую,извините.

Это сообщение написанно после прочтения разных тем с этого форума,так что не оставляйте посты типа-Смотри ФАК
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Luziferoff
Luziferoff
Topic Starter сообщение 17.1.2007, 11:36; Ответить: Luziferoff
Сообщение #2

На этом форуме есть люди ,которые могут ответить на эти вопросы?Я думаю,что многим новичкам в этой области пригодились бы ответы на подобные вопросы

mik-a-el
mik-a-el
сообщение 17.1.2007, 11:56; Ответить: mik-a-el
Сообщение #3

Цитата(Luziferoff)
На этом форуме есть люди ,которые могут ответить на эти вопросы?Я думаю,что многим новичкам в этой области пригодились бы ответы на подобные вопросы

Могут. Но вы бы знали, сколько раз мы уже это делали... Почитайте форум.

wildlion
wildlion
сообщение 17.1.2007, 11:59; Ответить: wildlion
Сообщение #4

Цитата(Luziferoff)
Это сообщение написанно после прочтения разных тем с этого форума,так что не оставляйте посты типа-Смотри ФАК

к сожалению Вы форум плохо почитали, рекомендую еще раз внимательнее!!! все Ваши вопросы давно уже разжеваны
единственное что скажу - сразу же забудьте про САРы и ДОРВЕИ - пустая трата времени (и ни чем хорошим это не обернется)

mik-a-el
mik-a-el
сообщение 17.1.2007, 12:03; Ответить: mik-a-el
Сообщение #5

Цитата(wildlion)
ДОРВЕИ - пустая трата времени (и ни чем хорошим это не обернется)

дедушке Гринвуду это скажи :D

wildlion
wildlion
сообщение 17.1.2007, 12:04; Ответить: wildlion
Сообщение #6

Цитата(mik-a-el)
дедушке Гринвуду это скажи

это мое ИМХО, и такое оно и останется...

Luziferoff
Luziferoff
Topic Starter сообщение 17.1.2007, 13:54; Ответить: Luziferoff
Сообщение #7

К сожалению я не смог найти подобных тем на форуме,поэтому если кто может ответить на вопросы,ответьте пожалуйста здесь.

Wastedlife
Wastedlife
сообщение 17.1.2007, 14:07; Ответить: Wastedlife
Сообщение #8

ИМХО такие темы должны быть прикреплены в верху страницы раз и навсегда чтобы не приходилось искать.

по поводу програмного обеспечения:
AllSubmitter + база SePack =70$ если через сайт СеПака
базы лучше пока не находил.
(прошу прощение за рекламу)

mik-a-el
mik-a-el
сообщение 17.1.2007, 14:09; Ответить: mik-a-el
Сообщение #9

[quote=Luziferoff]
1) Что такое ТИЦ,ИЦ-если можно без сложной лексики.Сколько времени примерно уйдет ,чтобы поднять до 300.И что нужно сделать (если можно по порядку)[/quote]
Взвешенный индекс цитирования (вИЦ) - это количественный показатель популярности веб-страницы или веб-сайта, определяется как количество ссылок на данную страницу или сайт с других веб-ресурсов, при этом каждая ссылка имеет "вес", зависящий от "авторитетности" веб-сайта, на котором она расположена. Используется при ранжировании сайтов в выдаче.
тИЦ (тематический индекс цитирования) - развитие Яндексом идеи вычисления ИЦ. тИЦ отличается от взвешенного индекса цитирования (вИЦ) тем, что расчитывается в целом для ресурса, а также показывает авторитетность не по отношению ко всему интернету, а по отношению к тематически близким ресурсам. тИЦ применяется только при ранжировании сайтов в каталоге Яндекса и никак не влияет на результаты поиска.

[quote=Luziferoff] 2)Что такое ПР.Важно ли это.Сколько времени уйдет на то чтобы было 2-3.И что нужно сделать ,чтобы поднять ПР(желательно тоже по пунктам)[/quote]
PageRank — это метод Google для измерения «важности» страницы. Когда все другие факторы, такие как тэг Title и ключевые слова учтены, Google использует PageRank, чтобы откорректировать результаты так, что более «важные» сайты поднимутся соответственно вверх на странице результатов поиска пользователя (см. http://digits.ru/articles/promotion/pagerank.html).

[quote=Luziferoff] 3)Как раскрутить сайт до 300 ИТЦ и 3 ПР.Мне важна последовательность действий.Если можно,об этом поподробнее .[/quote]
Регистрацией в каталогах. 1ps.ru, uhuhu.ru, registratura.info. Можно также покупать базы у других оптимизаторов (для AllSubmitter или Smile SEO Tools)

[quote=Luziferoff] 4)САР-это единственный способ,который я знаю, раскрутки сайта.Поможет ли это.Насколько это оправданно.[/quote]
Толку мало - с САР обычно идут нецелевые посетители.

[quote=Luziferoff] 5)Нужен ли какой нибудь СОФТ.Насколько помогает.Самые лучшие на ваш взгляд проги.[/quote]
AllSubmitter или Smile SEO Tools - для реги по каталогам, Semonitor - для мониторинга сайта в ПС (поисковых системах).

[quote=Luziferoff] 6)Что такое ОТРАНЖИРОВАТЬ(или как-то так)С чем его едят.[/quote]
Ранжирование - процесс определения позиции сайта в СЕРПе (search engine result page)

[quote=Luziferoff] 7)Есть ли ссылка на какой-нибудь словарик ,где можно посмотреть значение непонятных слов(типа ТИЦ ИЦ ПР) [/quote]
Уже все объяснено.

[quote=Luziferoff] 8)БЭКИ-это что.И для чего нужно.[/quote]
Это обратные ссылки на сайт с других сайтов. Относятся к внешним факторам ранжирования. Основа вИЦ.

[quote=Luziferoff] 9)Суть процесса оптимизации я понял,но вот как что делать,на что обратить внимание.[/quote]
На внутренние (контент) и внешние (бэки) факторы.

[quote=Luziferoff] 10)Что такое ДОРВЕЙ ?Опять же таки для чего это нужно,как этим пользоватся и т.д.[/quote]
Специальная html-страница, составленная для высокого позиционирования в поисковых системах по определенному ключевому слову (ключевым словам). Как правило, ссылки на дорвеи маскируют, т.к. сама страница малоинформативная, и содержит повторяющиеся ключевые слова плюс тэги html, более удовлетворяющие поисковым системам. См. также http://en.wikipedia.org/wiki/Doorway_pages

[quote=Luziferoff] 11)Что такое МОРДА [/quote]
Главная страница сайта.

urbanajangla
urbanajangla
сообщение 17.1.2007, 15:01; Ответить: urbanajangla
Сообщение #10

mik-a-el, респект, что разжевал :)
+1