Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]() |
Сообщение
#1
|
![]() |
Всем привет. Вот появился вопрос. Сайту моему уже пол года, но посетителей почему то нет. Вроде и в поисковиках всех нормально отображается, постоянно обновляю. А посетителей только 30 в сутки.
Для объективного ответа стоило бы выложить ссылку на сайт. Но не знаю, можно ли на вашем форуме. Если можно - напишите, я выложу. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() |
Покажите сайт.
Скорее всего мало на него ссылок. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() |
Ну такие способы привлечения трафика как предлагает мажор, только заказчику пыль пустить. На самом деле, скорее всего вашего сайта нет в выдаче по высокочастотникам, ну и естественно нет сообщества, изъявляющего желание зависать на вашем сайте регулярно, тоесть не интересно на нем. Ну и можно бы сайт глянуть, тогда проще ответить было бы.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() |
Может я ошибаюсь но только присутствия сайта в индексе поисковиков недостаточно для большого количества посетителей. Нужно продвигать сайт дальше и появятся тогда и посетители.
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#5
|
![]() |
Необходимо сайт постоянно продвигать и обновлять ищи интересные темы и тогда появится интерес его посетить.
__________________ креативные личные футболки |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#6
|
![]() |
Предлагаю регистрацию в соц.закладках:
Как утверждают многие аналитики, за социальными сетями- будущее интернета. Регистрирую в 55-70 закладках.в 475-530 aккаунтax.В качестве доказательства кому нужно, высылаю в текстовом виде сколько,и где зарегистрировано. От вас нужно: 1) адрес сайта 2) Название сайта 3) Описание сайта 4) Ключевые слова 5)Куда выслать отчет Стоимость: 1$ 1.5$ с моим проектом Предложения выслать нa faffor@rambler.ru Или оставить в ЭТОМ разделе Возможны скидки Передать WMZ на Z314089818723 Eсли составление с меня то только урл и ключевики |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#7
|
![]() |
Цитата(KKasya) посмотри здесь 5-ю книгу http://moneymaster.ru/?Kasya , она как раз о раскрутке сайта
Как по мне эти книги сплошная бесполезная хрень ни о чем. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#8
|
![]() |
Цитата(lotas) Как по мне эти книги сплошная бесполезная хрень ни о чем.
Полностью поддерживаю, это развод для бедных. Из рубрики "Как стать миллионером за месяц" или "2 шага до первого миллиарда" |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#9
|
![]() |
Согласен покупка этих книг-это чистой воды надувательство.Советую вам нанять пиарщиков которые раскрутят ваш сайт в мировой паутине,либо занятся этим самому.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#10
|
![]() |
Ну ичто? У меня http://allpicture.ru уже почти три месяца и тоже с посещаловкой проблема.
![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#11
|
||
![]() |
|
||
|
|||
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последний ответ | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
19 | _fan_ | 491 | Вчера, 9:59 автор: Zhezkazganetcs |
![]() |
Перенести сайт на Wordpress или другую CMS | 5 | Frakiec | 456 | 25.2.2021, 20:52 автор: Frakiec |
![]() |
Сайт на WP с поддоменами, надо добавить в cloudflare +SSL | 4 | PavlivGroup | 600 | 22.2.2021, 20:43 автор: Madm |
![]() |
![]() |
113 | tsa | 44720 | 21.2.2021, 9:10 автор: konfeta |
![]() |
Трафик на сайт (для оптовиков) по ключам,соцсети | 18 | seostock | 1801 | 20.2.2021, 12:00 автор: seostock |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.2.2021, 13:46 |