Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]() |
Сообщение
#1
|
||
![]() |
|
||
|
|||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() |
Курсов не знаю, но проанализировать ваш сайт по внутренней оптимизации могу. Если что, жду в ЛС.
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() |
Могу посоветовать курс «SEO практика». Андрей Камбулов. От себя лично порекомендую для увеличения трафика оптимизировать картинки, вперспективе можете с гугл картинок получать хороший трафик, плюс по многим запросам конкурентным картинки могут быть выше в топе чем просто поисковая выдача. Прописывайте атрибут alt и title каждой картинки
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() |
Кроме альтов и титлов, я читал на яндексе что он разметку правильную любит (не надо мне говорить про разметку самого яндекса), а у вас на главной 31 ошибка по валидатору.
Сообщение отредактировал mialpet - 21.8.2014, 22:44 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#5
|
![]() |
ТС, ВАЖНО!
Приведите в порядок Тайтлы и мета-описание страниц. Приведите в порядок заголовки Н1-Н6 на страницах сайта. Если что - в ПМ. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#6
|
![]() |
У вас статьи написаны не под ключи, а если под ключи, то в основном конкурентные и слишком частотные. Ищите ключи в вордстате по вашей теме, вписывайте их аккуратно в статьи и, естественно, закупайте ссылки, так как у вас вся ссылочная масса с форумов или блогов. И. как сказали выше оптимизируйте заголовки, так как поисковик не понимает о чем ваша статья и низко ее ранжирует.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#7
|
![]() |
Для начала подпишитесь на рассылку Ашманова: http://www.ashmanov.com/know/list
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#8
|
![]() |
Хорошие курсы у школы ЕМПО. В качестве демонстрации рекомендую пройти бесплатный тренинг по сео-оптимизации сайта. Увидите, что там очень много именно практической информации, а не просто теории. Заодно сделаете первые важные шаги по оптимизации. Потом рекомендую пройти платный индивидуальный курс по SEO с гарантией роста позиций. Это просто бомба! Позиции сайта в поиске очень существенно повысятся, а значит, повысится посещаемость. Потом уже монетизируете блог более прибыльными способами.
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#9
|
|
![]() |
Блог хороший. Оптимизируйте статьи под ключевые слова и закупите нормальных тематических ссылок.
|
|
|
||
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последний ответ | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() Разработка на профессиональном уровне |
138 | Gerga | 65303 | 12.1.2021, 17:40 автор: REGNET |
![]() |
Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене! | 364 | Sostavitel | 132053 | 8.1.2021, 14:23 автор: Sostavitel |
![]() |
Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок Большой опыт работы, отзывы |
258 | tario777 | 111954 | 8.1.2021, 12:43 автор: tario777 |
![]() |
ищу сео/смм специалиста а также мессенджеры |
1 | caa | 229 | 5.1.2021, 18:21 автор: acabgirl |
![]() |
![]() |
74 | moresofta | 42942 | 5.1.2021, 11:36 автор: moresofta |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.1.2021, 19:37 |